Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Да, я блондинка!• 11 августа 2019
И по теме: была у однокурсницы на свадьбе в селе. Школьная столовая, из еды гречка, колбаса, самогонка. Своего места за столом нет - кто первый сел, того и место. Пошли с девочками в магазин, купили себе вина, сыра...
мистерЛяпсус• 11 августа 2019
А я и не знала, что так можно весело проводить самый счастливый день в жизни!
И в основном, самые трешовые свадьбы в селах с шалашами))
Анонимушка• 11 августа 2019
Наверное моя мама была на самой ужасной свадьбе в этой теме...
Беременная невеста повесилась из-за того что в день свадьбы от жениха другая родила сына. Тому донесли это и он радовался капец как. Это невеста как увидела и пошла в туалет и все сделала... Как бы все знали от кого та беременна, но для приличия вслух конечно никто ничего... Это был ужас (
МаксХмара• 11 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
потому что на каждой улице есть местный дядя Вася, который напивается и начинает мочить кони))) в селе люди много трудятся, поэтому свадьба - событие, когда можно оторваться)))
Да, я блондинка!• 11 августа 2019
СМСница• 11 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Фиктивная• 11 августа 2019
Ответ дляКинДза
Мивину прошить, запариваете до готовности что бы воды не осталось. Кукуруза, варёная колбаса, вареные яйца. Заправляете майонезом.
Я еще морковь вареную добавляю)))
У кого такое было• 11 августа 2019
На свадьбе баптистов, была свителем, молились каждые 5 минут (я не религиозная). Мать жениха бегала сватала меня к свидетелю, он тоже её сын. Я еле вы сидела на ней
Форточка• 11 августа 2019
Ответ дляУгадайс
А что значит ’свадьба в шалаше’? уже не один раз тут читаю что в селе свадьба была в шалаше, было описание что пять дней его делали... Для меня шалаш это типа ’фигвама’ - конусообразное строение из веток и травы.
Как в таком можно свадьбу на несколько десятков людей проводить? Непонятно

О, шалаш это ярко.
На фоне молодых ковер. Над головой иконы
Да, я блондинка!• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
О, шалаш это ярко.
Или лебеди или шарики или всё сразу
МаксХмара• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
О, шалаш это ярко.
ковры по всем соседям собирают украшать шалаш, сзади подписывают, где чей))) помню еще ветки помогали обрывать с елки и сосны для украшения))) и тайком тырили печенье и конфеты)))
Чумачечая_• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
О, шалаш это ярко.
это шатер, а не шалаш
Марфушечка душечка• 11 августа 2019
Ответ дляledial
Родня жениха,включая родителей,посреди свадьбы встали и ушли со свадьбы.
почему?
Злюка-закусюка• 11 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
все детство провела в Винницкой области на каникулах, обожала собирать эти букетики, что нам невеста цепляла))) и такие вишенки и абрикосы пирожные, эхх в сахаре)))
И я так же) В Бершадском и Теплицком районе в бабушек отдыхала)
Хитрушка-чекушка• 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что случилось то???
Шалаш был накрыт брезентом, которым до этого накрывали большое количество обработанного сильными химикатами зерна (как оказалось потом). Получилось сильное отравление у всех гостей
Вся такая растыкая• 11 августа 2019
блин,посмотрела,и теперь хочу попасть на свадьбу в ’шалаш’))
МаксХмара• 11 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Соседи, Тывров)))
А сейчас всюду кафе, никто не гуляет с домашними колбасами, котлетками, кручениками :(
Злюка-закусюка• 11 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Соседи, Тывров)))
Да, это точно. И атмосфера другая.
МаксХмара• 11 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, это точно. И атмосфера другая.
Я помню, конец 90-х, одногруппницы начали замуж выскакивать, эх весело) В жару помню теще зять мыл ноги самогоном, лето, столовка школьная, вонища..)))
Головная• 11 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Вы решили переплюнуть всех в этой теме . Куда там мертвой бабушке.
ТаПрямТам• 11 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
В Луганской области тоже такой случай был - молодожены разбились по дороге из ЗАГСа. Вроде бы как слетели с дороги в деревья. Теперь есть такой обычай, все свадьбы ездят ’на березку’: после ЗАГСа молодые со свидетелями и друзьями едут за город. Там есть определенное дерево, куда свидетель привязывает ленты. И соревнуются, чья лента выше будет. А для молодежи это одна из остановок, чтобы выпить шампанского за молодых. Знаю, что за много лет дерево с лентами меняли - на старое уже лезть было опасно.
Грустная история, но обряд из нее народ сделал красивый. Дерево и зимой и летом в ярких шелковых лентах - на ветру развеваются красные, синие, зелёные...
На последней свадьбе, на которой я была в тех краях, смеялись, мол, сколько лент завязать, столько и детей будет. Невеста просила свидетеля, чтоб не больше трёх вязал
А я и не знала чего у нас ездят свадьбы в березовую рощу на Рыбку. Думала, просто обычай такой. Я из Рубежного
Злюка-закусюка• 11 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
И я такое помню) И сапоги потом теще одевал, полные конфет) Хорошо хоть гвоздей не понапихали
Ковбой Хагис• 11 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
ого , и как сложилась жизнь жениха?
Крошка Енот• 11 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Точно что ужас((
Моя соседка забеременела, молодой человек обещал на ней жениться. Но женился на другой, которая одновременно с моей соседкой забеременела. Свадьба была по залету и без любви, естественно, поэтому не долго они прожили вместе, вскоре развелись. Но ’жених’ умудряется до сих пор быть и вашим и нашим, с обеими девушками общается нормально, дети дружат друг с другом (им уже по 10 лет). А сам женат вообще на третьей

Пушка заряжённая• 11 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Раніше були. Я на 1-2 в дитинстві погуляла. Зараз же весілля рідкість і проводять їх в Ресторані в райцентрі.
Калёва Замалёва• 11 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
это шатер, а не шалаш
Да ладно. Шатер то у цыган. У нас шалаш, а и точка.
Пушка заряжённая• 11 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
это шатер, а не шалаш
В нас його теж називають шалашем. В чому проблема?