Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Бабульция• 13 августа 2019
Ответ длялаМпочка
салат из мивины, вспомнила, аж захотелось. завтра куплю мивину и сделаю.
на 1пачку мивины 2 яйца, 2 средних сырых морковки, маринованный лук, много петрушки. мивину в пачке разломать, морковку потереть, все остальное порезать. заправить майонезом и на 2часа в холодильник.
Мы на работе его в 90-е наминали. Мивина, яйца, майонез и чуть чеснока. По вкусу как из плавленного сырка.
Фея_3уровень• 13 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Продолжу-может не совсем в тему про ужасы))) У людей денег особо не было, мне надарили ( я уверена от чистого сердца) 14 разных чайных сервизов, четыре кастрюли с разным орнаментом, даже три набора ножей и вилок))) разных). Со всего этого богатства, я пользуюсь только одной льняной простыней (вот где зноск нет). Я потом спрашиваю у родителей, на фига, простите, этот балаган за мой счёт, если я на нуле и институт платить нужно.... Ответ убил=неправильно рахуещь, свадьба окупилася. Родичи хорошо погулял..... Ой.... Пишу и опять типает) ==))))
Честно, так обидно за вас ( как можно так потребительски, если не сказать ’потреблядски’, простите, относиться к собственной дочери, да ещё и при условии что она одна приносит деньги в семью (на тот момент)
Фея_3уровень• 13 августа 2019
Ответ дляГоловная
Вас приковали к батарее и пытали утюгом, чтобы забрать заработанные вами деньги? Я не представляюю ситуацию, в котором я бы платила свои кровно заработанные за то, что мне нафих не надо
А я представляю, не просто взять и послать на 3 весёлых буквы собственных родителей, начинаются скандалы, истерики, хватания за сердце, ’ты нам больше не дочь’ и тому подобные выкрутасы. Такой вот эмоциональный шантаж - излюбленный инструмент достижения ’благих целей’ помешанных на контроле родителей
ПультОт_БМВ• 13 августа 2019
Ответ дляГоловная
Да нет, не приковали. И возраст был не детский, но вот с утра до вечера, как только на пороге волинку заводиди. Когда шла замуж второй раз, была поумеее)))
Перемелица• 13 августа 2019
Мне повезло больше всех я ни разу не была на странных свадьбах , все были хорошые посвоему.
На выходных была в Житомирской области у брата, отличная свадьба была весело , никто не напился
Кирикова• 13 августа 2019
Ответ дляМиззери
Противно как-то, это же отец, как можно свадьбу гулять чрвзц после его смерти
Неизвестно какие отношения у них были, люди разные...
Вся такая растыкая• 13 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ужас, что люди в дырку в туалет ходят, живут в вечной нищете, грязи,недалекости...
Все со всеми спят по углам, пьют без конца и края, какие-то жлобские разборки...
Хорошо, что хоть образование пока обязательное, а то и читать скоро перестанут учить.Подрос и коров пасти.
ну в европейской Литве 28% населеня ходят в дырку,но вы же не считаете Литву прям ужас -ужас))
Кирикова• 13 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Была на свадьбе папиной крестницы. Пригласили нас троих, родителей и меня. Пришла я наряженная. А для меня места в ресторане нигде нет. Я потыкалась, помыкалась поздравила, сказала мол у меня дела важные и поехала к друзьям гулять дабы не расстраивать, малоли может это не от них зависело, может кто-то натупил.

А моя свадьба в декабре была прошлом. Пошли с мужем оформили брак за 24часа, расписались. Денег на колец не было, мы до сих пор без них. Забрали свидетельства и поехали в днепропетровск делать визы на Польшу, вечером сказали моим родителям, а на следующий день мужа родителям. На днях вот родился малыш у нас здесь в Польше) а колечки такое, купим потом, а платье конечно мне хочется. Придумала потом попозже купить его и организовать венчание и фотосессию и прогулку на кораблике по Днепру
у меня знакомые очень похожая история, через три года они поехали в Париж и там сделали фотосессию в платье и отметили в дорогом ресторане. Видела фото, все очень красиво))
Отполированный Артем• 13 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
Что за шалаш? Все пишут о нем. Как он выглядит и где его берут? Как там все гости помещаются?
Та туда пол Китая можно поместить )) 300 человек со свадьбы дяди поместились туда только так)
Пусин Кукин• 13 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вкусное, песочное, в пудре.... вкусно)
Не, у нас не песочное тесто и без пудры.))
Именно как сладкие сушки с ванилью. Днепропетровская обл.
Ковбой Хагис• 13 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
и как сейчас с родителями?
ПультОт_БМВ• 13 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
и как сейчас с родителями?
Отца уже нет, к сожалению... Мать всю жизнь болеет... Пенсия маленькая.. Что делать, содержу и мать и сиделок. Я поняла о чем Вы спрашиваете, вот то хитрозпбецанное отношение ко мне основанное на том, чтобы с меня выдавить по максимуму сохраняется на протяжении всей жизни) это не изменить. Я могу только изменить свое отношение к ситуации=) ну вот такие люди, деньги любят... Все равно с кого выдавить. БОГ им судья
Злюка-закусюка• 13 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Була на багатьох весіллях.
В дитинстві по 1-1,5 місяці жили у бабусі (Вінницька обл, Бершадський район, бачила знайомі назви, земляки привіт!). Півсела родичів, весілля часто. Дуже цікаво, смачно і багато. Гільце, йти пішки до нареченої, лЄнти (так звали стрічки, яким перев´язували усіх незаміжніх жіночого роду, не зважаючи на вік), старша світилка (дружка), старший боярин (дружок), духовий оркестр. Місце проведення - балаган (шалаш) на обійсті (у дворі). В обмін на подарунки гостям давали шишки. Розписувались на сцені у клубі, там же і вітали усі охочі, потім вінчання.
Я родом з ЗАпорізької області - у нас всі на машинах, скажений другий день з циганами, теж галасно, весело, смачно. У моєму селі - теж шишки, у селі, звідки родом чоловік (десь 50 км від мого), - дивні (палиці з очерету з накрученим на них солодким тістом і цукеркою на кінці).
Про чудасію на весіллях.
1. ВИходила заміж сусідка по кімнаті гуртожитку. На виході з РАГСу наречений, підхоплюючи наречену на руки, примудрився встати на єдиний п´ятачок льоду (одружувались у січні), підсковзнувся, впав, наречена чітко гепнулась куди треба - першої шлюбної ночі не було по технічним причинам)))
2. Наступна сусідка - вже влітку, льоду не було))). Гості в основному місцеві, але мені з подругою чомусь постелили на ніч на полуторці вдвох (до речі скільки ми потім приїздили - так разом на тій кроваті і спали, добре що худенькі були). Жара, наречена напередодні припалила литку, треба одягати панчохи - їй болить і ніяка зараза не підказала накласти хоч якусь пов´язку на опік, а у нас досвіду не вистачило. Наречена вагітна - могла їсти тільки помідори, на столах купа всього, її нудить, бігаємо з подругою (вона була і дружкою) допомагаємо блювати без наслідків для плаття і фати. Дружка вела себе як дурепа, були конкурси (до речі не такі вже й дурні, без усяких там яєць у штанях або лопання кульок на колінах дружка), тікала і відмовлялася.
3. Весілля друга чоловіка. Рання осінь. На столах майонезні салати, м´ясо, картопля і жодного овочевого салату чи овочевої нарізки, щоб то все перебити. Була качка прикрашена нарізаними кружальцями огірка - згребла їх усі собі.
4. Весілля двоюрідної сестри чоловіка - запросили нас, але у запрошенні не вказали нашу дитину (4 роки) і, мабуть, розраховували, що ми кудись його подінемо (але куди, якщо уся рідня на весіллі), була вимушена тримати його на руках, коли за столом сиділи (були підписані картками місця). Хоча, враховуючи те, що за 13 років спільного життя я цю сестру побачила вперше і не дуже то хотіла йти на весілля до незнайомої людини - не дивно. Її рідня була в курсі, що у нас є дитина, з її батьками ми бачились, коли бували у свекрів
О, я с Бершадского р-н родом) А где именно вы были?
Майена• 13 августа 2019
Ответ дляbejalla
фото
Вы красивая, вас никакая челка не портит ))))

Автор, тема АГОНЬ!!!
Ковбой Хагис• 13 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
держитесь.. пусть у вас всё будет хорошо
Колупалочка• 13 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Крушинівка (поряд Красносілка, Маньківка, Сумівка, ЧАпаївка/Війтівка)
Смыкалка• 13 августа 2019
Ой девочки самая ужасная свадьба была у нас расскать не то ,а вот наша семья отходила от этого пару лет ....
Брат привез невесту с большого города в маленький к своим родителям ,подали заявление все затраты легли на плечи наших родителей ( невесты мать не работала ) с её стороны приехало 7 человек изначально невестка заявила ,что мама,свидельница, тётя и подружка будут без подарка т.к денег у них нет ,лишь бы на дорогу было . Мама оплатила их гостей.
День росписи
Попросила меня невеста записать её к моему парикмахеру на свадебную прическу приехала в 05 утра к ней с грязной головой нас было 5 человек на укладки и изначально оговаривали ,что с чисто вымытыми волосами .
Когда молодые выехали к РАГСу на роспись их машина попадает колесом в канализаонный люк ,буксовал еле вытолкали уже первый звоночек был
По дороге вспоминает молодая ,что не взяла рушнык мама с папой едут покупают новый .
По приезду в РАГС не расписывают т.к не оплатили госпошлину ,двоюродный брат едет оплачивать и опять трабла не расписывают т.к он оплатил на свою фамилию ,а не жениха( уладили)
По дороге в РАГС у родителей ломается машина ,пока папа чинил белые брюки и рубашка превратились в чёрные ( домой ехать времени не было переодеться .
Приезжаем мы с мужем под ЗАГС стоят наши голуби и невеста с горла пьёт шампанское пока не втулила почти бутылку на роспись не пошла

В ресторане тамада ловила жениха и невесту на улице не конкурсов не тостов т.к невеста сигарету со рта не выпускала(
Умолчу как все ее гости спали и вели себя ( обрыгали) весь дом
Мораль этой свадьбы такова прожили ровно 1 месяц ибо нефиг было вообще рыпаться ,наука брату на всю жизнь.
Сорри за ошибки.
atrorubens• 13 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
А вам реально все норм в этой истории? Ну, пристроился сзади, ну поняла в процессе, так шо уж теперь, так и лежала....
Я, наверное, в каком-то другом мире живу.
Там также написано, что она испугалась и оцепенела. И что весь ’секс’ продолжался всего несколько минут.
Вот пара ссылок и одна цитата специально для Вас:
http://svetgeorg.com/stati/dlai/551-limbicheskie-r...
https://www.segodnya.ua/lifestyle/zhutkoe-issledov...
’внезапность нападения или неожиданность перехода ’штатной’ ситуации в ситуацию экстремальную часто вызывают у жертвы шок и оцепенение, неверие и диссоциацию, что приводит к неспособности физически сопротивляться. В случае изнасилования знакомым жертвы часто испытывают психологические трудности в оказании яростного физического сопротивления знакомому человеку.’ (с)

И желаю Вам никогда на своей шкуре не испытать того страха и оцепенения, когда отказывают ноги, руки и даже кричать не можешь...
Злюка-закусюка• 13 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
В Крушинівці мои родственники живут) А сама я родом с Війтівки)
Колупалочка• 13 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Клас!!
Брыкалка• 13 августа 2019
Ответ дляatrorubens

вы бы сами сначала прочитали ответы автора. Не помню, чтобы она писала, что прямо оцепенела и не могла шелохнуться. А вы проецируете на нее свои фантазии.
И потом, после всего, оцепенение что - так и не прошло до сих пор? Ее по сути изнасиловали, а она никак не отреагировала. Поэтому мне лично это дико.
Оч@ров@Шк@• 13 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой-была на несуразной свадьбе, на своей). Пгт под Киевом, 1996 год. Мы с женихом(на сейчас благополучно бывшим мужем), свадьбы не хотели совсем. Бывшая свекровь, Царство ей Небесное, несмотря на свой ’ангельский характер,,’ нас поддерживала(удивляюсь до сих пор). НО!!! разве могли мы с женихом, дажи при поддержке бывшей свекрови противостоять моему отцу и матери. ТА ВЫ ШО???? ЯК ЦЕ ТАК? Сколько родичей и свадьбы не будет??? Загвоздка в том, что на тот момент работала в семье только я, деньги приносила я.. У отца были задержки по полгода, а мама просто не работала. Короче#, выдушили с меня все мои значки, забрали даже отложенные на институт, но вечОрынку на 100 человек со стороны невесты сделали. Свадьба в шалаше, еды в три этажа на столах, гулянка рекой, три дня))) с циганами и курями)))) но, я - в чужом платье свадебном, туфлях ужасных. Денег хватило у меня только на новую фату.))) На подарок от родителей мне гордо презентовали ковёр, который я сама себе в комнату купила)))) ой, п... Здец полный))) Через полгода я благополучно развелась, но это уже другая история))))) Сейчас второй раз замужем, свадьбы не было)))) Просто расписались== Когда родители мои узнали, что планируем пожениться, мигом опять поиперли мне списки родичей на свадьбу)))) ой, это не истребить..)
так вам не с мужем, а с родителями нужно было развестись, ..дь
Алгонавт• 13 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Була на багатьох весіллях.
Про чудасію на весіллях.
Когда вручают приглашение ’Анне и Михаилу’ я бы не додумалась без уточнения взять ребенка. И как могли предусмотреть место ребенку если его не приглашали? Вы создали неудобство себе в первую очередь. Тем более что с ’невестой’ вы не очень общались до свадьбы.
Пс: к таким ’далёким’ родственникам мы просто не ходим, а передаем подарок.
Колупалочка• 13 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
І куди б ви поділи у такому випадку дитину, якщо чоловік вперся, що йдемо? Впертися і не піти самій з дитиною?
Також запрошені свекри, сестра чоловіка з дітьми (11 і 7 років).
Чоловік так само бозна скільки не бачив сестру (такі особливості їх сім´ї, не розумію і не обговорюю).
ЛижТолько• 13 августа 2019
Ответ дляatrorubens

интересно и познавательно. спасибо за ссылки
На границе• 13 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Всем рекомендую фильм Дикие истории, последнюю часть ’Свадьба’)
https://www.youtube.com/watch?v=NtVykIj55G8
Обожаю этот фильм
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2019
Ответ дляbejalla
Я замуж выходила первый раз, надеюсь не последний в 29л, решила прическу сделать в лучшем салоне города, там мне предложили и мейк, с накладными ресницами, чему я была рада, так как свои три волоска, пришла на пробную прическу, меня уверили, что нужды в этом нет, длина идеальная, записали меня на 5утра, так как очередь, а роспись, прошу заметить на 13.00, ну надо так надо, всю ночь не спала, гости, фату гладила, пропалила, обрезала сама, так как она была такой просто обрезанной, приперлась я в 5 утра, обьясняю, что я не люблю причесок в стиле корзина с яблоками, мне распущенные волосы и чуть подобрать сзади, о´кей, все поняли , а еще говорю, что мейк такой милый, нежный, у меня платье скромное, не баба на самоваре, попросила все в нежных тонах, послушали и приступили к работе, тут оператор прибегает и давай снимать меня с этими начесвми, меня как ведьму там надирали, один глаз накрашен, Господи, прошу, не нужно этого треша, ага, он в самом начале диска меня в таком виде выставил, минут десять, ну я расслабиоась, оператор ушел, они колдовали, ну и вуа-ля поворачивают меня к зеркалу, я от страха чуть не заорала, на голове ведро с яблоками, челка им показалась длинной и они ее чуть-чуть, совсем малость укоротили и накрутили на фен, а потом такими фисиками расспределили по лбу, тифозная дама с ведром буклей, а мейк, это треш, я ж не так те накладные ресницы представляла, думала буду такой милой феей с нежными ресничками, а там три , ровно три пластмасовых ресницы, которыми я зацеплялась за брови, и черные тени , типа смокки, но это типа, черные бровища, коричневыц тонак, который возле роста волос казался грязью и да, нежные губы, замазанные этим тональным, я начала возмущаться, но как то так тихо, просто охеревшая от своего образа, они меня начали уверять, что в жизни я моль и мне нужно выделить глаза, млч, ну не до такой же степени, приехала домой, давай выдирать те ресницы, а ни-фига, обстригла их, немного вытерла глаза, а тональный просто жесть, к приходу жениха, все потекло, зажирнело, прическа осыпалась, тифоз на лбу стал еще короче, и тут я узнаю, что мне не сделали бутоньерку, и букет кому- то другому отдали, а мне какой был уже, одним словом я была такая злая, что выпила залпом бокал шампанского и ничего не помнила пол свадьбы, а тамада была училка с какой то школы и все что то читала и читала, нудела....Такая я красавишна была, ни одной фотки норм, зато видео 6 дисков, с 5 утра как начал снимать, до самой ночи, ни одного танца не пропустил, мы пол года смотрели ту свадьбу.
Аааааа, 6 дисков
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
ковры по всем соседям собирают украшать шалаш, сзади подписывают, где чей))) помню еще ветки помогали обрывать с елки и сосны для украшения))) и тайком тырили печенье и конфеты)))
мы детьми еще столбики бумагой обматывали и типа березку рисовали. Классно было.....Целое событие для соседей,все брали участие
Ща как дам• 13 августа 2019
Ответ дляMuholov
Нет, не вводите людей в заблуждение. На свадьбе можно обойтись без чего угодно (кольца, шампанское, рушник, конфеты, каравай, свидетели и т.п.), но только не без паспорта. В день свадьбы оформляются документы и проводятся по компьютеру. Паспорта обязательны.
Не знаю как сейчас. Но 20 лет назад паспорта сдавали за несколько дней до свадьбы и после регистрации их выдавали со штампом.
Точно знаю, потому что моя свадьба растроилась за 2 дня до торжества. И мне пришлось менять паспорт, потому что там уже стоял штамп что я замужем.
Опля Картопля• 13 августа 2019
была более чем на 200 свадьбах, снимала профессионально, ничего экстраординарного не заметила, ну были драки, один раз меня закрыли в квартире невесты, пока я быстро пописять побежала перед загсом, выхожу и никого нет, было что жениху нос пробкой от шампанского разбивали, были разные свадьбы, в шалашах слава богу не попадала, много поездила на яхтах-лимузинах. Но самое тяжелое было когда с утра и до ночи голодный, самому нет возмоножсти еду брать из дома, сникерсом не на долго наешься, а свадьба не предлагает поесть, и когда они в рестике садятся есть, а там всякие запах, то аж голова кружилась.