Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Точный_сантиметр• 13 августа 2019
Ответ дляФорточка
у нас был начальник отдела молодой, женился. У них в пятницу была только фотосессия, гуляние в субботу. И вот после фотосессии сотрудник, который был водителем в этот день, сделал сюрприз начальнику. Весь отдел, мы все были молодые, поздравлял. Привезли молодых на работу, мы все закрыли, вышли из офиса. Шампанское рекой, цветы, кричали горько. Была золотая осень, прошел дождь, эти листья желтые в лужах. Так красиво было. Начальник аж прослезился.
Это хорошая история о молодых на работе
СОРРИ. но писать - это не ваше :((
вообще! ничего не понятно, просто набор слов. и еще и не в тему. спрашивалось о другом вообще-то...
Точный_сантиметр• 13 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
моя странная))) моя семья- украинцы, мужа -молдоване, свадьбой управляла его мать, все организовывала. Свидетели назывались нанашки, и одевали на себя какие то отрезы ткани, и периодично становились на стулья и трясли ими в танцах. Для меня в то время это было непонятно, мы так не отмечали праздники с тканями ни разу. И они потом менялись этими тканями, как подарок на свадьбу. Некоторым доставались пледы с леопардами в пакетах. И я ничего не могла сказать толком, наверное юная, не знала, что можно))
нанашка - это крестная. во всяком случае в некоторых диалектах у украинцев, которые живут возле Молдавии
ПультОт_БМВ• 13 августа 2019
Ой-была на несуразной свадьбе, на своей). Пгт под Киевом, 1996 год. Мы с женихом(на сейчас благополучно бывшим мужем), свадьбы не хотели совсем. Бывшая свекровь, Царство ей Небесное, несмотря на свой ’ангельский характер,,’ нас поддерживала(удивляюсь до сих пор). НО!!! разве могли мы с женихом, дажи при поддержке бывшей свекрови противостоять моему отцу и матери. ТА ВЫ ШО???? ЯК ЦЕ ТАК? Сколько родичей и свадьбы не будет??? Загвоздка в том, что на тот момент работала в семье только я, деньги приносила я.. У отца были задержки по полгода, а мама просто не работала. Короче#, выдушили с меня все мои значки, забрали даже отложенные на институт, но вечОрынку на 100 человек со стороны невесты сделали. Свадьба в шалаше, еды в три этажа на столах, гулянка рекой, три дня))) с циганами и курями)))) но, я - в чужом платье свадебном, туфлях ужасных. Денег хватило у меня только на новую фату.))) На подарок от родителей мне гордо презентовали ковёр, который я сама себе в комнату купила)))) ой, п... Здец полный))) Через полгода я благополучно развелась, но это уже другая история))))) Сейчас второй раз замужем, свадьбы не было)))) Просто расписались== Когда родители мои узнали, что планируем пожениться, мигом опять поиперли мне списки родичей на свадьбу)))) ой, это не истребить..)
Apassionata• 13 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ

Фекла Персиковна• 13 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
и как вы им ответили?
Я сказала что они две наглые морды, и чтоб шли работать, а не попрошайничать у чужих людей. Заблокировала в скайпе и усе.
Маруська Му• 13 августа 2019
Моя свадьба
Как вспомню так вздрогну
Мой жених ( муж )даже цветы не купил
А потом нажрался водки и кричал свякий бред
Гости разошлись ! А я ушла от него к родителям и больше вместе мы не жили
Вот так спустя годы он попал в тюрьму
А я вышла замуж и счастлива
Хотя вначале все было прекрасно ,как мне казалось
Как вспомню так вздрогну
Мой жених ( муж )даже цветы не купил
Вот так спустя годы он попал в тюрьму
А я вышла замуж и счастлива
Стебель_березы• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Похвала
Так а лошадь зачем была? :) представляю этот цирк, позорно, но весело же :)
Село под городом, дед телегу б не сам тащил))
лаМпочка• 13 августа 2019
салат из мивины, вспомнила, аж захотелось. завтра куплю мивину и сделаю.
на 1пачку мивины 2 яйца, 2 средних сырых морковки, маринованный лук, много петрушки. мивину в пачке разломать, морковку потереть, все остальное порезать. заправить майонезом и на 2часа в холодильник.
ПультОт_БМВ• 13 августа 2019
Продолжу-может не совсем в тему про ужасы))) У людей денег особо не было, мне надарили ( я уверена от чистого сердца) 14 разных чайных сервизов, четыре кастрюли с разным орнаментом, даже три набора ножей и вилок))) разных). Со всего этого богатства, я пользуюсь только одной льняной простыней (вот где зноск нет). Я потом спрашиваю у родителей, на фига, простите, этот балаган за мой счёт, если я на нуле и институт платить нужно.... Ответ убил=неправильно рахуещь, свадьба окупилася. Родичи хорошо погулял..... Ой.... Пишу и опять типает) ==))))
Ответ дляГоспожа Белладонна
тавышо?
В соответствии с президентским указом № 762/96 Л. Д. Кучмы от 25 августа 1996 года «О денежной реформе на Украине» (опубликованном 29 августа 1996 года), гривна была введена в качестве денежной единицы 2 сентября 1996 года. 2 сентября 1996 начался обмен купоно-карбованцев на гривны в соотношении 100 000 крб = 1 грн.
23 года, где 30?
Стебель_березы• 13 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девочки, во всей темке не встретила, у нас в селе (центральная Украина) на второй или третий день (скорее всего в понедельник), ходили есть пупы. Много птицы резали хозяева пира и варили суп из пупов (куриные желудки), это такой деликатес был. Так и говорили: ’пішли пупи їсти’.
Мои родители из Белоруссии, там в понедельник *куры*, подавался бульон с курицей и грибами, холодный и горячий... А до этого с утра ходили ряженные цыгане по гостям, похмеляли их, заодно ловили во дворе курей, 1 шт со двора.... К обеду гости собирались в шаоаше где и продавались куры)))
Стебель_березы• 13 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Мне в детстве дывни казались безумно вкусными
Да они и были вкусными собственно, похожи на бублик сушки, но слаще только.
Вкусное, песочное, в пудре.... вкусно)
Госпожа Белладонна• 13 августа 2019
Ответ дляjuli344
23 года, где 30?
да описала автор на счет тридцати, что не понятно? разве это самое главное?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да там уже не только автор доказывает, что с 96го до сейчас 30ть лет прошло. Это не самое главное, конечно, ну, ошиблась - согласись. Че законом тут размахивать, просвещать дураков? Типа цитата из указа президента превратит 23 года в 30...
Мания-Величия• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Главное,чтобы про мою не написали. Мы расписались, чай с тортиком в кафе попили без предварительного заказа и поехали в село на шашлыки.
я так выходила замуж второй раз. расписались с мужем, завезли сына от меого первого брака на тренировку, после тренировки купили тортик и поехали в село к моим родителям за 200 км. а там мама говорит-чего дома-езжайте на море. в 5 утра проснулись и укатили в бердянск. вот и вся свадьба. и мне она так нравится. а первый раз была с застольем, даже не хочу вспонимать, разошлись через полгода, еще год туда сюда мирились, а потмо и вовсе разошлись
Госпожа Белладонна• 13 августа 2019
Ответ дляjuli344
боги, какая вы зануда.
Я не видела,чтобы автор законом размахивала, это я писала.
Ну а вообще в теме про гэсвадьбу - это самый важный момент)
ЭмчЭндЭм• 13 августа 2019
Крута тема, посмеялась
Мне пришла в голову свадьба подруги 6 лет назад. Отмечали в каком-то загашнике (ларьке-пивнушке) с задним двором с ужасной едой и кучей бухла (родственники невесте предложили бесплатное место). Гости со стороны жениха приехали уже бухие в зюзю. Когда стали дарить подарки, дружок гордо сказал: дарю телевизор 40 дюймов, только привезу потом, а кум жениха гордо ’подарил’ микроволновку. Естественно, ни то, ни другое никто молодым не привез. И остальные гости жениха не подарит ни 1 грн, сказали, что ЗП нет))) Развелись они примерно через полгода, а потом кум бм пьяный звонил подруге и требовал назад микроволновку ))))
СБ, подруга благополучно замужем второй раз, свадьбы не было)))
Стебель_березы• 13 августа 2019
У нас очень красиво пели на свадьбе живьём гости, тамада хорошо играл на баяне... Потом небольшой перекур, музыка фоном не громко.... Эти певуны без аккомпанимента затянули Чёрный ворон.... я слегка подохренела))
Стебель_березы• 13 августа 2019
Ответ дляФорточка
простите, а развелись на религиозной почве почему? Правда очень интересно, у самой был нюанс
... я не признавал, что он Бог))
ДлинноНожка• 13 августа 2019
второй день читаю) страшных свадеб не припомню, со своей ушла, хотя беременна была) просто вот как осенило меня-беги!
Мадам БрЮшкина• 13 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
30 лет назад не было гривен.
Гривна ввели в сентябре 1996, девушка пишет за 99й
ЭмчЭндЭм• 13 августа 2019
Ответ дляДлинноНожка
До росписи?
Брыкалка• 13 августа 2019
Ответ дляatrorubens
внимательно перечитайте хоть все ответы женщины, в которую какашку бросить пытаетесь....
А вам реально все норм в этой истории? Ну, пристроился сзади, ну поняла в процессе, так шо уж теперь, так и лежала....
Я, наверное, в каком-то другом мире живу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Нормальная песня, застольная, на моей свадьбе тоже её пели. Красиво было.
Головная• 13 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вас приковали к батарее и пытали утюгом, чтобы забрать заработанные вами деньги? Я не представляюю ситуацию, в котором я бы платила свои кровно заработанные за то, что мне нафих не надо