Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Одни_мысли• 14 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Когда пишется заявление в ЗАГСе и платиться взнос
Вы что-то путаете. Паспорта забирают перед церемонией в день свадьбы, ставят штампы и торжественно вручают свидетельство о браке.
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
тоесть за месяц до церемонии)) а если передумаешь то по фиг,уже все равно женат,замужем))
Вот,спросила у подруги,только на выходных была роспись. За неделю до даты занести паспорта и квитанцию об оплате. Если за неделю поссорились,то пофиг,уже штамп стоит
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2019
Ответ дляОдни_мысли
Я уже свое не помню,а подруга выходила вот на выходных. За неделю забрали паспорта
Бабульция• 14 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
ото Вас штырит от той мивины. хотя обсуждают тут вовсе не ее, а свадьбы.
Те,кого штырит- готовить не умеют вообще. Если мама сделает- будут наминать.
Бабульция• 14 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
а у нас на юге в понедельник были ’куры’, варили суп из курицы с лапшой
на востоке лапша на второй день. На третий кол забивают-если в семье отыграли все свадьбы.
Бабульция• 14 августа 2019
Еще вспомнила. Жених сказал, что его мечта- в ЗАГС на запорожце ехать. Молодая думала- прикол. Выкупили, выходят на улицу, осыпают молодых и ... тадам !!! Во главе котеджа- наряженный Запорожец. Невеста в шоке. Пауза.
....А наряженный Мерседесс за углом стоял.

Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я месяц назад выходила замуж. У мужа id паспорт, штамп не ставили, у меня старый, тоже не ставили, у меня там стоит штамп, что я замужем за первым мужем. Заплатили пошлину за подачу заявления, а потом пошлину в день росписи, паспорта нужны были обязательно
Бабульция• 14 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
СОРРИ. но писать - это не ваше :((
вообще! ничего не понятно, просто набор слов. и еще и не в тему. спрашивалось о другом вообще-то...
Остальные поняли. Может читать- не ваше ?

Бабульция• 14 августа 2019
У подруге приехали на выкуп. Жених спрашивает ’ А букет куда ?’
Через полгода моя свадьба. Рассказывю своему- не отличись. Возмутился- не за того принимаю.
Приехали на выкуп. Букета не вижу вообще. Где букет, спрашиваю. Ответ ’В машине лежит’
35 лет вместе.
Бабульция• 14 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
ну в европейской Литве 28% населеня ходят в дырку,но вы же не считаете Литву прям ужас -ужас))
Ну так то- ЛИТВА...
Ответ дляМеня много
У дальних родственников - жених приехал с ЗАГСа в зюзю, вместо тамады была 70 летняя бабка, которая после первого тоста села за стол и больше слова не сказала. На столе тушенная капуста, окорочка, порезанная колбаса и дешевый сыр, бутерброды с селедкой и многооо недоваренной картошки и самогонки. В течении свадьбы гости ходили в ближайший магазин за колбасой, хлебом, соками, вином и пр. Жених, после того как проспался за столом, устроил драку с кем-то из родственников, до поломанных стульев и кровищи по всему залу. Родители жениха и невесты всю свадьбу ругалисб с матами и привлечением свидетелей на тему кто больше отвалил на свадьбу. Из развлечений - магнитофон, 14летний диджей при нем и баян дедушки (мужа ’тамады’). Сбежали через 3 часа, потом была еще жесть, но это уже по рассказам)
У вас 1место
МеняАЖтрусит• 14 августа 2019
Веселая тема)
Я вспомнила, что у нас в регионе есть традиция качать на лавке тех родителей молодых, у которых женится (выходит замуж) последний ребенок. Вот муж мой бывший и был таким ребенком, их катали, только на стульях, в кафе лавки не было. Мы развелись и у бм была потом еще одна полноценная свадьба, мне интересно, катали ли его родителей второй раз?)
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Веселая тема)
Точно, еще качали на следующий день. Садили гостей в ’рядно’ (покрывало) и гойдали. Иногда качающие и гости были пьяны и падали. Иногда и травмы были и рядно рвалось.
Ковбой Хагис• 14 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так в Украине уже штамп в паспорт года 2 уже не ставят. Где ваша подруга замуж выходила?)))
Ковбой Хагис• 14 августа 2019
Ответ дляБосоножка
штамп с 2017 года не ставят, то жена_стена, что то придумала)))
ХикориДикори• 14 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
да описала автор на счет тридцати, что не понятно? разве это самое главное?
Вот их точно штырит) одни не угомонятся с этими 30 годами, другие с мивиной

Мания-Величия• 14 августа 2019
Ответ дляБосоножка
что у вас за фото? взрослая девушка, это ноги оттопыренные
такое чувство что ляшку продаете
МеняАЖтрусит• 14 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ой, у родственников помню на свадьбе, родителей жениха качаль на деревянной лавке, при чем они не сидели, а стояли
, мать жениха, маленькая и худенькая женщина, даже пританцовывать пыталась, наряженная поверх одеджы в подарки от сватов: платок и комбинация) ну тогда в 90-е были такие комбинашки). Была еще какая то традиция свптам подарками меняться: для сватов -рубашки, для свах-хустки и комбинашки)) что то в этом роде. Так качающие, естественно, изрядно подвыпившие были, страшно было смотреть на это событие прям смертельный номер какой то.
МеняАЖтрусит• 14 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
такое чувство что ляшку продаете
вы чего?
Ковбой Хагис• 14 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
такое чувство что ляшку продаете
Автор вы покупаете?))) именно для этой фразы в тему зашли
175см55кг19лет (она)• 14 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
такое чувство что ляшку продаете
Вся такая растыкая• 14 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у меня роспись была 26июля.с паспортами в день свадьбы.никто не поставит раньше,потому что РЕГИСТРАЦИЯ происходит в день свадьбы,пока не прошла регистрация никаких штампов быть не может.это как свидетельство о рождении ребенка выдать за неделю до планируемых родов
Вареный лук• 14 августа 2019
Ответ длябарабанщица
ну вы сказочница. Замерзшая вода в трубах их разорвет. Никто не будет такого допускать.
шо вы мелете? ничего не разрывает, у нас в селе всю жизнь при морозе нету воды,ибо замерзает. и все
Вся такая растыкая• 14 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
ставят))выходила замуж в июле))
Дадосвидания• 14 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как где. Свёкры рассказывали, как поехали на свадьбу в какую-то дремучую деревню. Как туда добирались - отдельная история. Но что больше всего поразило, так это то, что никаких столов по приезду не увидели. Гости просто сходились и общались. Через некоторое время повели свинью и козу резать. Потом начали из того мяса что-то готовить. За столы сели только вечером. Из напитков - самогон в кастрюлях, к каждой приставлена кружка. Кто хочет, тот и пьет. Жесть, короче. Если бы не свёкры рассказывали, не поверила бы ни за что.
зато еда была точно свежая
Дадосвидания• 14 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
С чего вы взяли что ее изнасиловали? Взрослая женщина не захотела ничего говорить да и быстро закончилось чтоб не вызвать подозрений у мужа и подруги да и можно было остановить и без крика но возможно страх перед всем сковал движения. Но это точно не изнасилование.
потому что это и было изнасилование.
автор первого комментария несколько раз потом повторила, что не занималась бы сексом с этим мужчиной никогда, ибо верна мужу. так что секс случился против ее воли, следовательно, это - изнасилование
Молчунья• 14 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Из того, что написали выше, эта свадьба первое место по паршивости
А с мертвой бабушки прозрела
Ответ дляДадосвидания
потому что это и было изнасилование.
И я так считаю.