Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
ХикориДикори• 14 августа 2019
Ответ для3@йk@
Не 30, а 20!
ещё одна. Сколько вас таких ещё
Отвечаю всем• 14 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мне 42, родилась и выросла в городе, родители оба из села. Отучились и остались жить и работать в городе. В селе летом от силы месяц, а то пионер. лагеря и т.д.
Раньше люди были проще, вариантов не было от слова совсем. Где в селе сгулять свадьбу?! Такой организации как сейчас, когда любой каприз за Ваши деньги, не было. Люди старались не быть хуже других, выдать дочку, женить сына, держать хозяйство.
Можно подумать что треш только в сёлах, а сколько в городе, даже сейчас. А трешевые они только потому, что сейчас так не делают и мы смеёмся как это возить тёщу или ещё что-то. Явно как и тогда не поняли бы зажигание свечей семейного очага или фотосессию на полдня с фотографом за круглый гонорар.
Альтернативы нет, остальным же гостям норм колбаса на столе, а Вам треш потому что нет ложечки для десерта и вилочки для морепродуктов.... тьфу на Вас)
Вот прям респект вам!!!! Многие стыдятся признаться что жили в сёлах и все детьми прекрасно тусили на таких свадьбах в шалаше с мухами. Это было так душевно и весело. Сейчас свадьбы пресные, инстаграммные, через час застолья хочется уйти домой. Все как под копирку. А те свадьбы в шалаше я всегда вспоминаю с такими эмоциями. Да, там небыло той чистоты и пафоса. Но там была душа праздника
Пульт от линолеума• 14 августа 2019
Ответ дляЗубачистка
Сестра выходила замуж. Она - украинка, он - турок с греческо-сербскими корнями (дед - грек, Бабушка - сербка). Свадьбы у них в Турции гуляют большие на 250-300 человек. На свадьбе были и марокканцы, и украинцы, и русские, австрийцы, турки, кыргызы. Это все друзья, родственники, коллеги. Свадьба была очень необычной и всем очень понравилось.
Ани Лорак?
Любительница• 14 августа 2019
Была ещё на одной свадьбе. Весело и радостно было-до этого жениха и невесту видела 1 раз. После ЗАГСа ездили по городу, мой молодой человек, сейчас уже муж, вместе со своим другом на машине смылись от меня и друга девушки, они были в одной машине, я с ней в другой. Мы, дорого не горюя едем с ней к ним домой, с целью научить меня пить водку не запивая , а занюхивая солёным огурчики. К моменту, когда нас нашли эти два дурика , мы были уже никакие и еле сидели. Но нам надо ехать в кафе. Боже мой, столы ломились, все такое красивое и вкусно пахнет, а я ничего, кроме минералки с лимоном не ела, но зато я весь вечер танцевала и парень мой тоже, даже бабули на свадьбе сказали, какая необычная, танцующая пара. На второй день я не пошла, мне было очень плохо, а парень мой отличился- в кафе танцевал на столе.
Ща как дам• 14 августа 2019
Про сельсие свадьбы вспомнила историю. Свадьба девочки из моего общежития. У невесты была девичья фамилия Кутякова. А в этом пгт была улица им. Кутякова. На второй день мы молодежь где то разобыли где то красную краску и рано утром во всем селе на табличках ’ул. им. Кутякова’ исправили на ’ ул. Симоненко’, т.е. на новую фамилию невесты.
amina• 14 августа 2019
Ответ дляApassionata
Вот вам ещё https://www.youtube.com/watch?v=Nue-PK_HgCA

Офигеете от увиденного
Видела уже давненько их свадьбу, только видимо какую-то другую часть - там подарки перед ними ставили пришедшие гости. Практически все в сундуках луи витон ))
Ну а размеры конечно у молодых..... была бы симпатичная девочка, если бы ни вес
Apassionata• 14 августа 2019
Ответ дляamina
19 лет, если ничего не путаю.

Но там и жених под стать :))) и вся родня тоже.
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
А где она писала что она спала? И ничего не чувствовала?
Блин, как вы читаете вообще? Зато миллион слов уже настрочили. Писала она и про то, что спала, и про оцепенение, и про то, что пошевелиться не могла
amina• 14 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
ну це так святкують весілля наркобарони і мафія. Справжній треш - це коли бідося робить весілля
https://www.youtube.com/watch?v=WHYOLA51cLE
как тут любят писать - это трешак полный
Голубая фишка• 14 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Под ’Гарная молодычка гарная’ целую свадьбу танцуют???
Apassionata• 14 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
можно все :) Просто выглядит это натужно, убого. Ресторан для самых близких родственников, даже подруг не приглпсили, нет денег. А платье, фата, сьемка, фотограф, чтоб *все как у людей*. это их дело, но мне жаль людей, которые выбирают такой формат, все ж понимают, что это от бедности или от жадности.
То есть, если на моей свадьбе будут только те, кого я хочу видеть, а дядя Вова и тётя Оля, и ещё одна свекрухина подружка, и тётя Света, её одноклассница, и её соседи по даче на моей свадьбе не будут гулять, то это убого? И ещё 2 сотни незнакомых мне людей тоже не нажрутся на моей свадьбе, то я расстроюсь?

И подружек может невеста не хотела видеть на свадьбе, а не ’нет денег’?

А платье и красивые фото, и ресторан хотела?

Вы не задумывались, что это не ’бедность и жадность’, а желание жениха и невесты?

Или только два варианта есть? Платье + загон с ряднами и коврами на 350 персон и самогонка в кастрюлях или роспись в джинсах по пути на работу?
Котя_люлю• 14 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
никто! официально у них киоск маленький, торгуют продуктами, но блин, это нереально так жить на доходы от него. Дом огромный, в три этажа, двор в граните, балкон в янтаре, там как в музее внутри. Да, все броско, безвкусица, но вещи, мебель, интерьер дорогие. Негласно говорят, что они продают наркотики, а женщины их занимаются мошенничеством на вокзалах, рынках, гадания и прочее. Там целая сеть. Но это же не работа. Они не работают вообще, в киоске сидит русская наемная женщина-реализатор.
ну это для вас не работа - толкать наркоту.
а у них это вполне почетное занятие.
Контрольница• 14 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
там сам кайф в той кухне
Готовили за 3 дня
Коптили колбасы
Родственники сносили яйца, ковры и покрывала
Готовили в соседних хатах, в печках пекли, тушили
Там же и хранили в холодильниках, погребах, коморах
Яни разу не траванулась. Гостила летом у бабушки в селе
Ходили смотреть на такие свадьбы, кудато приглашали,кудато не приглашали
А еще мне нравилось СИТРО с лимончиком их самодельное
Такого не пила уже лет 20
И вкусный десерт птичье молока
Жаль чтотмои дети на такую свадьбу не попадут
Ни разу не отравилась, все б супер! ЭЭх детство.....
Ms. Dolly• 14 августа 2019
Ответ дляApassionata

Офигеете от увиденного
Точно, офигела, богато все. Но почему они такие жирные?
Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
Интересная мысль возникла: связь шалаша, в котором празднуют свадьбу и слова ’шалашовка’. Совпадение?
Шалашовка - кто любит на свадьбах гулять?)))
Шалашовка - та, что согласна и в шалаше. Не в свадебном, а в таком, как Ильич)
МеняАЖтрусит• 14 августа 2019
Ответ дляApassionata

Офигеете от увиденного
а чего простыню не выносили?
Невидимка• 15 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Больше всего убивает, когда свадьбу спонсируют родители. Ага, женилка выросла, а мозги, чтобы заработать денег на свадьбу - нет. Фу.
Вопрос, кому она больше нужна, если родителям и их родственникам/друзьям/сотрудникам, то с чего молодым то платить? На моей свадьбе из 50 с чем-то человек, было 15 друзей, учитывая старших и 8 родственников с моей стороны, считая маму, сестру, бабушку) больше 30 со стороны родителей жениха, многие меня впервые видели и не узнавали на второй день)
Майена• 15 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Странные у вас рассуждения... Платье, фата , фотограф это не для того, чтоб все как у людей, это потому что так захотелось этой паре. Практически каждая женщина мечтает о свадебном платье.
Девушка Прасковья• 15 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
и сейчас так же,подаешь заявление,через месяц регистрация))
Уже на надо ждать месяц.
#Пойду_кгадалке• 15 августа 2019
Ответ дляApassionata

Офигеете от увиденного
Спасибо за видео, я, скажем так, немного в шоке. И почему-то жениха жаль
Na66• 15 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А на какой стр видео
тянитолкайка• 15 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Так і сиділи. То у мене на руках, то у чоловіка.
Мене просто здивувала такі запросини - одних племінників врахували, іншого - ні.
А почему вы заранее не уточнили есть ли место для ребенка? Ведь в приглашении не было его имени?
Просто Филя• 15 августа 2019
Оператор с паркинсоном и рафик поносного цвета-это шедеврально!)))
Электричка• 15 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Девочки! Постараюсь написать максимально корректно. Но описываемые вами сельские свадьбы - это, говоря литературным языком, театр абсурда. Говоря по-народному - п---ц. Извините, конечно, те, кто ностальгирует, но традициями там и не пахнет. Мне 44 года. О существовании шалаша (шатра) я узнала пару дней назад, здесь, на советчице. Катать тещу в тачке, целоваться дружку с дружкой (зачем они вообще нужны??), масса дебильных конкурсов - стали для меня открытием.
Я извиняюсь, до позавчера вы в Тайге жили?
Девальвация• 15 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
А вы, гАрАдские дамы, добрые и тактичные, как я погляжу
В этом-то и отличие ))) Мы приходим поздравить, а не поесть.
Нифига_ни_ни• 15 августа 2019
Ответ дляБабульция
Вы во всех темах такая,,,,неприятная личность.
Ваше мнение очень ценно для меня))))
Девальвация• 15 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
не зависит, но приятнее же начать семейную жизнь красиво, правда?)
Я вас умоляю ) Здесь так красиво расписали начало семейной жизни
Электричка• 15 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
лет 10 назад была на цыганской свадьбе, вот это всем свадьбам свадьба! шум, гам, галдеж, 300 человек гостей, невесте 15 лет, жениху 19. Тут же у молодых первая брачная ночь, днем! уединяются и потом простыню с кровью показывают гостям! Но стол очень богатый был, реально ломился от еды, напитков, нереальное многообразие было. Гости все дарили золото и веера из долларов/евро напоказ , чтобы все видели. Мы дарили 200 уе и букет цветов, почувствовали себя нищебродами. Свадьба шумная, многие традиции нам не понятны, но очень интересно. Танцы зажигательные, а как они поют! Мне очень понравилось. Отношение к нам не очень было, мы ж не ромалэ, а гаджо посадили в самый край стола, в угол, но надо отдать должное, еда на всем столе одинаковая. Икра черная красная, девочки, это все у цыган! Разнообразные салаты, мясо всевозможное, сыры дорогие, очень много всего, изобилие, нарезка шикарная, рыба, и все снималось на камеру, подробно, что в тарелках! Мама жениха оператора за руку водила и заставляла снимать ) Очень вкусная выпечка их, цыганская, я и не знала, что они что-то пекут и так с шиком едят, вот реально, все лучшее на стол, гостям, соки на столе Пармалат, на минуточку! Полный капец, короче и при этом у невесты уродливое платье не по фигуре, зато обшитое настоящими золотыми монетами старинными, я такого никогда не видела! потом подаренные деньги считали, на атласную ленту прищепками поцепили купюры и это надели невесте повеох платья, и так такцевали. Я даже не представляю, какие свадьбы у детей цыганского барона.. Это обычные цыгане были, но очень богатые. И при этом никто не работает! А вообще мне понравилось ))
Знаете, торговля наркотиками, это для них работа! Вы же понимаете, не работают, нет такой свадьбы.
Девальвация• 15 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Ох... Альтертатива - не устраивать из свадьбы цирк - не приходит вам в голову? Хоть в городе. хоть в селе.
Девальвация• 15 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
а почему бы и нет? Если мой ребенок захочет размах, но при этом будет студентом последнего курса, например, мы поможем, конечно же. Это особенный день, раз в жизни, почему бы и нет.
раз в жизни. Ага.