Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Котя_люлю• 11 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
брат занимается свадьбами, иногда такое рассказывает -жесть. Но одна история мне очень запомнилась, невеста прямо со свадьбы уехала со своей мамой на такси...а жених продолжал гулять и щедро платить за все))) через месяц брат позвонил ему и сказал, что смонтировал видео и фото, можно забирать, а это жених ему ’А братела, я заеду заплачу, но забирать не буду, я уже развожусь... но хочу заказать у тебя музыку, фото и видео на новую свою свадьбу))) Брат и на второй его свадьбе отработал, а через пару лет и на третьей)))
Жениху дисконт надо было оформить, как постоянному клиенту
Королева Сарказма• 11 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А кто-то знает про жуткую свадьбу в Донецке на которой молодые разбились насмерть? Давно это было, но сколько помню на оцкб всегда стоял букет на перекрёстке(: вот где реально треш...
Там вроде не свадьба, а мужчина, врач умер . И это его мама там делает эту’ могилку’.
Соседушка• 11 августа 2019
Ни разу не была ни на чьей свадьбе. Своей не было и уже не будет. Не жалею. Ведь если пойду то завидно будет что у меня так не было
побольшомусекретику• 11 августа 2019
О, еще вспомнила свадьбу у родственников мужа, где фотограф налакался и уснул ну как в анекдоте, лицом в салате, посреди свадьбы.
Королева Сарказма• 11 августа 2019
Свадьба в селе, двоюродный брат мужа или троюродный.. гостей было человек 50-60, делали два дня свадьбу. Мы по ехали, еды не было совсем на столах. И это в селе. И стояла водка. И все. Ни напитков, ни хоть кампота, вина, шампанского не было. Из еды было пюре и колбаса дешёвая. Какие-то помидоры порезанные и винигрет . Я домой попала, бегом к холодильнику.
Ещё были на свадьбе в соседнем городе. Нас пригласили,а по факту оказалось, что на нашей машине должны были возтть
Творческий типаж• 11 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
Серьезно?
Я думала такое только в кино бывает...
Головная• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
А в юности неужели подруги не приглашали? У меня тоже свадьбы не было, но от приглашений никогда не отказывалась , ходила и одна и с парнями и вместе с мужем . Иногда подгрызало, что не было этой всей мишуры, но не сидеть же дома теперь , когда есть возможность повеселиться .
Королева Сарказма• 11 августа 2019
Ещё были на свадьбе в соседнем городе. Нас пригласили,а по факту оказалось, что на нашей машине должны были возить невесту. Я не знала куда мне деться ,муж за рулём, к нам посадил невесту, дружку и хотела мама невесты ещё залезть. Пошел ливень, невеста и жених( и мы с ними на машине)зачем то поехали в соседний городок- пгт для фотосессии. Идёт ливень, все в грязи, дороги нет, мы все мокрые, я в юбке длинной белой, все уже по колено грязное , еду нет, шампанского нет . Жених заехал и купил шаурмы ,но только для тех, кто в его машине, приехал за стол, пока подарки не подарили все, за сто не пустили. Открывали , считали прямо при входе в кафе конверты. Когда я из-за стола вышла в туалет тамада начала меня оскорблять, что я не уважаю молодых. А я просто хотела пописать пойти. Вечером оказалось, что спать нам негде и молодые забыл предупредить о нас и за нас никто не подумал. Начали отправлять спать в соседнее пгт. Короче,мы уехал домой (150 км) и на второй день не поехали.
Друг мой был на свадьбе, ехали уже назад о домам из кафе и попали в аварию. Пострадала и невеста и жених. Он рядом с водителем сидел. Это зимой было. Он шел 5 км по трассе, чтобы позвать на помощь, тогда ещё телефонов не было мобильных.
Ответ дляСоседушка
странная позиция....
Мы тоже пошли и расписались. Все просто, в обычной одежде) Чем очень довольна и ни разу ни жалею. Бывала на разных свадьбах. Я стараюсь не обращать внимание на ньюансы свадьбы и трешность) я иду на праздник людей и безмерно рада за молодых. Из последней _попали в пробку на михайловской. Были в лимузине, с нами так же встряли в пробку ещё 2 лимузина с молодыми и свидетелями. Молодожёны поздравили друг друга, пили шампанское все вместе. Опоздали везде))) но все как то позитивно было)
Творческий типаж• 11 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А самое ужасное, Как на свадьбе, На камеру, я доставала из клатча конверт с деньгами и выпала На пол прокладка гигикническая-ежедневка в пакетике:)
Нормальный видео-оператор такое вырезал бы
Мандолина Бу• 11 августа 2019
Самая скучная свадьба была у родственников мужа, ’верующих’. Целый день не просыхая лил дождь, а праздновали в шалаше. Невеста вот-вот родить должна. Все бегали возле нее и спрашивали, есть или нет схваток.Жених вообще молодой-зеленый, просидел целый день на почетном месте и не шевелился)))А на столе ни грамма спиртного, чтоб эту скукоту развеять. Из развлечений - миссионерские песни
100pudov• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Вам уже за 100 лет? Будет у вас свадьба. Не свадьба , а красивая роспись. Потом просто укатите в интересное путешествие! Ясно вижу.
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2019
Мы в посольстве расписывались. Мне муж накануне намекнул, что бы без пафоса. Ну я купила джинсы всей мечты ( не помню это уже был Санахант или ещё Vogue). Белую майку и неимоверной красоты кроссы . Свадьба же.
Муж приехал в костюме и галстуке.
После росписи быстро умчал на деловую встречу, а я с букетом и каким то плюшевым зверем пошла отмечать. И так мне стало горько и одиноко. Ни мамы рядом, ни папы, ни друзей. Сидела на бордюрчике и рыдала. Пока милиция не остановилась. В историю со свадьбой они не поверили и забрали в отделение успокаивать. А из отделения меня торжественно забрал муж. ’ горько’ нам кричали даже забулдыги в обезьяннике.
Муж приехал в костюме и галстуке.
Творческий типаж• 11 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Была на свадьбе у подруги, в субботу отгуляли, в воскресенье каждый жил и своих родителей, ни одного дня вместе не прожили.
А в чем причина? Неужели в первой брачной ночи?
Налогообложу• 11 августа 2019
Ответ дляЮсия
Главное все живы и здоровы.
Самая ужасная свадьба, которую можно только представить была у моей знакомой. Она в положении, где- то пять месяцев, решили скромно расписаться и с родными посидеть, после загса сразу скорая... Через несколько часов ее и ребенка не стало
А что случилось? Почему?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Муж приехал в костюме и галстуке.
Зато необычно. И запомнилось) важно что сейчас у Вас все хорошо!!! Ведь платье и столы не так важны. Но понимание приходит с возрастом. Захочу ли я наряжать дочь в платье свадебное-это как они решат сами.захотят-сделаем все, нет, ну и нет) Мне важно что б потом, после подписи в книге, она была счастлива.
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2019
Ответ дляEllillд
Совершенно верно.
Гербалайф и Ко• 11 августа 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Я убежала с собственной свадьбы.
всегда интересно что в голове у человека что бы так поступить?
Морская свинка• 11 августа 2019
Свадьба знакомых.
В студенческой столовке.
Еду съели через пять минут. Алкоголь выпили через 10.
Гостей было очень много. Все голодные.
Жара.
Скукотища.
В итоге, все ушли на улицу)))
И так явно было видно, что на гостях сьэкономили. Стол молодых ломился от всего))) (Ну и потом оказались оочень мелочными и жадными людьми.
А напротив меня сидела барышня в прозрачной блузке без лифона.
И меня воротило всю свадьбу от ее сисек.
Потом драка. С милицией и скорой.
Когда удалось уйти - была счастлива))))
В студенческой столовке.
Гостей было очень много. Все голодные.
Жара.
Скукотища.
В итоге, все ушли на улицу)))
Потом драка. С милицией и скорой.
Когда удалось уйти - была счастлива))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
Вот многие пишут, что реально на гостях экономят, ни жратвы , ни выпивка нет. Не понимаю такую позицию? Вот нафиг так делать??? Зато конверты аж бегом считать, на моей свадьбе свидетельница подарила 20 гривен, и ничего дружили, поссорились мы по другой причине, через несколько лет. И свадьба не окупилась нам вообще, но мы же ее для себя делали.
oksanakirill• 11 августа 2019
Свадьба моей подруги в селе в середине ноября в столовой пионерского лагеря советского типа. Холодно, алкоголь не берет. Стоят теплодувы, но толку от них ноль. Людей много, помещение огромное. На ночь родных разобрали по домам тех, кто жил в этом селе, а всю молодежь отправили на ночь в здание этого же пионерского лагеря, полностью неотапливаемого, без нормальных даже одеял, с незаклееными окнами, с бегающими мышами по полу. Домой уехать не было возможности. Толком мы не спали, на второй день мы сидели на кухне возле печки и грелись. Мама невесты извинялась, она сама была городская и не знала, в каких условиях нам придется ночевать. А мы хотели домой и уехали при первой возможности. Молодым долго говорили, что свадьба была хорошая, но холодная. С тех пор я с опаской отношусь к свадьбам, на которые нужно куда-то далеко ехать.
amalgama80• 11 августа 2019
Мои родители в молодости были гостями на свадьбе, где один из гостей прямо за столом подавился и умер( Молодые вскоре разошлись(((
Ростки жимолости• 11 августа 2019
Блин. Свадьба одногруппницы. Чтоб вы понимали, 2006-7 год, не плесень. Столовая в школе. Голубцы по 6 штук в тарелке, все блюда просто покрывали дно. Готовили все сами. В середине застолья жених звучно поставил ящик дешевой водки на стол с криком - братва, гуляем..... Свидетельница напилась и стала танцевать стриптиз... По итогу, другая одногруппница взяла у кого-то из пачки сигарету, на подоконнике валялись сумки, пакеты, пачки. Хозяйка пачки устроила скандал с воплями, подключился ее быковатый муж. Я его отвела, 5 минут поговорила на его языке, он согласился, что неправ. Взяла девок (иногородние были, спать должны были у меня) и поехала домой. Так та, из-за которой кипиш был, еще и уезжать не хотела))) Короче... это треш.
Живчик-счастливчик• 11 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Моя. Ой, как вспомню. .. мы вдвоём, больше никого, даже колец не было
почему кольца не купили?
Мамзелькин• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Неудобненько вышло ....
У моей знакомой прям перед свадьбой умер папа, перенесли, потом умер брат за пару дней, снова перенесли, на третий раз тихонько пошли расписались, и уже по факту отметили
amalgama80• 11 августа 2019
Женились знакомые.. Целый день свадьба, как свадьба.. А вечером, когда покрывали невесту, у жениха случился приступ - упал на пол, пена со рта, трясет, обливают водой.. приехала скорая..откачали.. уехала.. он сидит на стуле мокрый, несчастный, большая часть гостей ушла.. невеста в слезах раздает коровай оставшимся гостям. все разошлись. Живут хорошо , больше 10 лет.
После шести ни-ни• 11 августа 2019
У меня двоюродный брат (ох и ловелас, девок было немеренно), после свадьбы, где был свидетелем, три дня лежал, потому что болел член, с половиной приглашенных девок там переспал. Говорит, а что, они сами вешаются на шею, я и пользовался моментом

Ответ дляКрытыхРынков
Особо ужасного не было , все среднестатистически свадьба в школьной столовой.
Жених с села ( жить будут у невесты ) все свои вещи привёз в богажнике и на заднем сидении машины , машина стоит у входа в школьную кухню.
Как стемнело ( свадьба в разгаре ), Воры вскрыли машину и начали тягать вещи.
Была погоня пьяных гостей за ворами ... кое что удалось отбить, но основное утащили.
Остался жених в костюме с проката....
На второй день , в этом же свадебном костюме , пошли на базар одевать жениха ( с подаренных денег), нужно было все трусы/носки , джинсы /футболки , бритвы /зубные щетки ....
Остался жених в костюме с проката....
чета ржу