Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
ПироженкА• 11 августа 2019
была свидетельницей у дв.сестры...
после росписи приехали в убитую столовку
и для меня со свидетелем был сюрприз, - вместо тамады мы должны были развлекать гостей...это был ужас придумывать конкурсы для старых бабуль...
ночью ехала домой с температурой 39 и ангиной...
Синди Кроуфорд• 11 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Ха, наши истории чем-то похожи, кроме того, что моего МЧ пригласили на день рождения к какой-то тетке, и он на тот момент жил у меня) а потом посадили рядом с девушкой - чьей-то племянницей и весь вечер сватали их
к ней он в итоге и ушел. Потом приполз через 2 месяца обратно, но это уже совсем другая история
Жесть(((
Если у парня/мужа такие родственники, нужно сразу примереть подобное поведение, чтобы считались.
В моей ситуации и с моей стороны было желание общаться и дружить (как у меня в семье приняли парня) а в результате получилась такая ситуация с юбилеем его мамы + были конфликты с его двоюродными братьями/сёстрами. После чего всем щёлкнули по носам, сказали убрать эти носы из нашей жизни, и все, как бабка пошептала.
дЫнька• 11 августа 2019
Да уж, истории у девочек, хоть сериалы снимай)) Я вообще очень люблю свадьбы, в основном они проходили очень круто, весело, организовано. Один раз только остались неприятные впечатления от свадьбы двоюродной сестры. Родственники со стороны жениха усадили за стол детей, на которых , я так поняла, не были рассчитаны места. И ряду родственникам невесты, включая ее отца, который оплатил большую часть свадьбы, не хватило места. Помню, все уже пьют, горько кричат, а наша жалкая группка как зрасьте толчется у входа. Потом кто-то приставил к краю стола какие-то ободранные скамейки и нас усадили. Я была в шоке с такой неорганизованности. Но читая тему, что у других творилось, понимаю, что у нас еще мелочь)))
Apassionata• 11 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Имхо, если людям весло то почему бы и нет?? Для меня это дико, а муж из села и самые веселые свадьбы были у них.
Просто нужно программу свадьбы адаптировать под всех, чтоб не было гостям ’дико’. А тут село это или столица не имеет разницы.
Вот для меня дико, это сотрудники пошли расписаться в свитерах которых ходят на работу, купленных в секонде.
Ну и не страшно :) Для них, наверное, это просто за очередной бумажкой с печатью сходить, решили не городить огород вокруг этой бумажки.
У меня тоже есть такие знакомые. На формальности им плевать, живут отлично, любят друг друга.
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
еще в село к одногруппнице приехала быть свидетельницей. Приехала на электричке накануне свадьбы в 6 вечера, невесты нет еще, в райцентре зал украшала, докупала еще что то, в 9 вечера должна на дизеле в село приехать. И вот я в 18 у них дома, в доме еще не убрано, мама неспеша что то варит (суп на плите). Я стаю и усердно помогаю с уборкой, мою кухню, плитку и тд. Приехала невеста и заявляет, что нужно еще гостей позвать в укр костюмах (21. 20 вечера)мы одеваем костюмы, в селе темно, хоть глаза выколи, ходим вдвоем по раздолбанным дорогам по домам, собаки провожают нас везде, где ходим, там и лай. В каждой хате за стол, наливают, она неспеша ведет беседы, что то вспоминают. Учительницу свою уговаривала прийти, хотя та ясно сказала нет. Последний пункт 00.30 ее родной брат. Там общага. Жена брата накрывает стол. Абрикосовая сладкая наливка и тушенные шеи куриные. Они обсмактывают эти шеи и так усердно, смеются и не спешат. Я пью приторно сладкую наливку. Намекаю невесте, что пора бы домой в 1.20, в 1.40 мы дома, она говорит, что платье еще подшить нужно, мама будет шить, нужно мерять. Меряем. 2 часа ночи, она ломает только что нарощеный в райцентре ноготь на правой руке. Свадьба ранняя, жених в 7 утра должен уже выкупить, в 5 утра парикмахера привезут. Я невесту уложила спать в 2.20. В 4.30 будильник, нужно собираться, я ее не могу поднять, с трудом в 4.50 ее стягиваю с постели (мама спит, она только дошила платье, еще брови красила после этого). Помыться утром, а шиш. Ванная стоит в огромной зале, ни шторки, ни двери в тот зал. В доме отец ходит. Короче жених.уже в двери, невеста еще не красилась, по дому вещи валяются, носки. Я в истерике это все собираю, прячу в шкафы, задерживаю жениха, чтобы ей хоть тушью глаза накрасить. Едем в машине на фотосессию, по дороге заезжаем в хозяйственный магазин в селе, свадебная машина с куклой и лентами, все повыскакивали смотреть, а мне клей нужно купить ноготь приклеть. В дороге клеем ноготь суперклеем, я вся в нем, пальцы слиплись, новое мое платье тоже в клее. Там все было вот так наперекосяк на той свадьбе. Всем все пофиг, я за все переживаю. Невесту со свекровью разнимаю, сглаживаю конфликт. Жениха успокаивала. Короче, не рассказать всего уже и не вспомнить. Год пожили они
Пс не перечитывала, знаю куча ошибок
жесть

Зажуженная Жужжа• 11 августа 2019
Ответ дляВбигудях
Были на свадьбе у друзей парня. Она очень хотела замуж, любила, брак по залету уже с животиком, симпатичная, наивная 18-летняя девушка. Он симпатичный идиот, что она блин а нем нашла, акромя внешности? Короче, делается общий снимок с гостями и с женихом и невестой, все это снимается паралельно на видео. И жених громко так:Леблядь пиз.уй на х... сюда. Естественно у всех шок, девочку реально было жалко. На видео касете этот момент тоже есть. Чувак просто захотел унизить беременную невесту у всех на глазах, урод. Вот такая самая отвратная была свадьба, на которой я присутствовала.
Это ж надо таким козлярой быть (((
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
а заваривание чайного пакетика между ног у свидетельницы в стаканчике, пакетик привязан к мотне свидетеля.
Как вспомню, так и вздрогну.
На своей свадьбе заранее тамаже сказала, вообще никаких конкурсов свидетелям. Они никому не интересны, гости расходятся. Только парочка конкурсов танцевальных для всего зала
Как вспомню, так и вздрогну.
я своей тамада говорила, чтоб никаких пошляцких конкурсов не было. Всё обсудили с ней.
Щас ухожу• 11 августа 2019
Ответ дляЛюбовь 78
ничего особенного, муж напился, начал исполнять и я просто ушла оттуда. Замуж выходила без любви. Развелись, слава богу.
Но благодаря ему я познакомилась с теперешним мужем, счастлива уже много лет и женились мы по очень большой любви. Вот и все подробности)
так а зачем віходили без любви?
На_оба_рот• 11 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жесть(((
Хорошо что у вас так все получилось) в моей ситуации я рада случившемуся, лучше пораньше узнать и парня, и его родственников, чем потом всю жизнь терпеть)
Ягодка опять• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Фея_3уровень• 11 августа 2019
Подруга была на свадьбе в Николаеве, где молодые захотели выездную церемонию, им сделали неплохую арку, но что было вокруг это жесть ((( какой-то грязный пустырь (сужу по фото). Апофеозом всего стал бомж который решил возле этой арки присесть на лавочку поесть арбуз (у него с собой был). Вроде как и ничего плохого не делал, но блин, картинка сами понимаете.
Анонимушка• 11 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Была на свадьбе у подруги, в субботу отгуляли, в воскресенье каждый жил и своих родителей, ни одного дня вместе не прожили.
А что ж случилось? Ужас, я думала такого не бывает))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
Ответ дляЮсия
Главное все живы и здоровы.
Самая ужасная свадьба, которую можно только представить была у моей знакомой. Она в положении, где- то пять месяцев, решили скромно расписаться и с родными посидеть, после загса сразу скорая... Через несколько часов ее и ребенка не стало
Это треш, конечно, как сюжет для фильма ужасов.
Языката Хвеська• 11 августа 2019
Своя)) по окончанию вакханалии, со мной уже разговаривала тетя психолог и отговаривала от развода)
ЛеньГуглить_правда• 11 августа 2019
Моя первая.
Планировали небольшую свадьбу, но со стороны жениха наприглашали гостей - чуть ли не всех близких и дальних родственников + друзей РОДИТЕЛЕЙ. Мои родители решили, что они ничем не хуже и тоже наприглашали. В итоге было 350 приглашенных гостей! Хорошо, что не все приехали.
Затем был день метушни. Я устала ужасно. В час ночи я умоляла мужа свалить с нашей свадьбы. Тем более, что был ещё и второй день гулянки. Муж отказался. Я уговорила брата меня отвезти в гостиницу, где мы номер сняли (типа для молодоженов, но оказался убогий до ужаса). Уже на выходе меня словила свекровь и прочла лекцию, что я не имею права уходить и вообще свадьба - то не для жениха и невесты, а для гостей. А я буквально с ног уже падала.
Гости разошлись к 4 утра. Я пришла в номер и упала прямо в платье спать. Утром нам снова свекровь вычитала, что мы опоздали (гости пришли на 9 утра, а мы пришли к 10).
Я эту свадьбу вспоминаю с содроганием. Развелись потом через 7 лет. Я повторно замуж вышла. Приехали в ЗАГС в джинсах и пуховиках (расписались 14 февраля), обменялись прямо в кабинете регистратора кольцами, росписи поставили, св-во получили и на следующий день улетели в путешествие по Европе.
Вот это красота была!
Брюнетка в Мармеладе• 11 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Моя)) длилась 2 часа, сторона жениха ныла и вышла как они устали, жених встал и пошёл спать
Классный муж у вас и его родня. Ничего не скажешь. Вы так с ним и живёте?
Синди Кроуфорд• 11 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо)
Когда все это происходило (вмешательство и конфликт с его родственниками) мы очень ссорились, расходились. Было тяжело. Я просто не могла понять, почему его мама так себя ведёт, да и остальные.
Просто всегда мой парень был помощником мамы, безотказный по отношению ко всем двоюродным/троюродным, все привыкли, что он один и готов помогать в любой момент, проводить время в ними.
А когда я появилась - все изменилось.
Мой парень красиво ухаживал, добивался меня, так как был влюблён давно. Я была важнее для него, нежели родственники.
А они (братья, сестры) думали, что я буду им угождать, чтобы меня приняли в семью, как и другие потенциальные невесты остальных братьев. А я этого не делала)
Писать можно много, но не буду своей историей «перебивать» тему)
Скажу, что Вам повезло, что вовремя этот «мужчинка» ушёл из Вашей жизни, по пути отпадает все ненужное, а остаются с нами только самые ценные)
А когда я появилась - все изменилось.
Котя_люлю• 11 августа 2019
Ответ дляЮсия
Главное все живы и здоровы.
Ужас какой((
В моем родном городе есть памятник погибшим молодоженам. После росписи поехали кататься и разбились там со свидетелем. Потом пошла традиция, все расписавшиеся заезжали оставить цветы на тот памятник.
Госпожа_тамагочи• 11 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я однажды попала на свадьбу, на которой только я и невеста были в платьях, а все остальные- в джинсах
Потом невесту украли двое мужиков на жигулях и увезли часа на два
так сказать, провели в счастливую семейную жизнь
они года через полтора развелись потом
Что значит,, провели в счастливую семейную жизнь,,? Есть доказательства измены?
Злюка-закусюка• 11 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Было лет 15 назад.Я была свидетельницей.
А свидетель напился и все торжество ко мне цеплялся и требовал ’горько’ для свидетелей.
Вы такая красотка, что даже не удивляет это
Доктор Хаос• 11 августа 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ужас какой((
это не Донецк?
Яжемать Мне можно• 11 августа 2019
свадьба, где и жених и невеста были адептами какой-то там церкви, не свидетелй, но что-то в этом роде. Не знаю зачем, но они попытались сделать 2 в одном: прикгласили кучу гостей, половина из которых была членами их церкви, а половина - обычные люди, причем были приезжие из других городов... Тамады не было, не помню точно, но кажется даже живой музыки не было. Типа ведущим был староста их церкви, который сказал какие-то поздравительные слова и спокойно сел со всеми за стол. Тишина, все едят... На столе обычных людей было спиртное, но при попытке кого-то встать и сказать тост со стороны ведущего или других ’церковных’ раздавались реплики, что это лишнее и вообще ’горько’ говорить нельзя, потому что у молодых жизнь будет сладкая. Было очень скучно и жарко, все разбредались из зала и почти не танцевали... В общем, не понятно, зачем было приглашать такое количество совершенно разных людей, даже не пытаячь как-то все это упорядочть и организовать...
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей

такое может быть? Вы не шутите?
чего не может? у меня есть пара, у жены за 1 перед свадьбой брат умер в 32 года, так она надавила на всех и брата с морга не забирали, пока свадьбу не отгуляли, и это при том что невесте было 38, а жениху 41 (4 раз женился), ничего уже лет 17 живут
МЕСТО_Встречи• 11 августа 2019
Девочки, читаю и офигеваю. На моей памяти была только одна такая придурочная свадьба - на столах вареная картошка с олией и укропчиком и салат из свежей капусты, какая-то колбаса и сыр в нарезке, выпивки очень мало. Позорный стол. А мать невесты (на сносях уже) залезла на чердак, чтобы ее на тачке не покатали, потому что дочку выдала уже самую младшую. Ну люди посидели и разошлись, что-то подарили.
Яжемать Мне можно• 11 августа 2019
Ответ дляМеня много
У дальних родственников - жених приехал с ЗАГСа в зюзю, вместо тамады была 70 летняя бабка, которая после первого тоста села за стол и больше слова не сказала. На столе тушенная капуста, окорочка, порезанная колбаса и дешевый сыр, бутерброды с селедкой и многооо недоваренной картошки и самогонки. В течении свадьбы гости ходили в ближайший магазин за колбасой, хлебом, соками, вином и пр. Жених, после того как проспался за столом, устроил драку с кем-то из родственников, до поломанных стульев и кровищи по всему залу. Родители жениха и невесты всю свадьбу ругалисб с матами и привлечением свидетелей на тему кто больше отвалил на свадьбу. Из развлечений - магнитофон, 14летний диджей при нем и баян дедушки (мужа ’тамады’). Сбежали через 3 часа, потом была еще жесть, но это уже по рассказам)
класс!
побольшомусекретику• 11 августа 2019
Свадьба моего брата. Родственники невесты настояли на свпдьбе в шалаше, и это в декабре, мороз. Пока добрались до стола, напитки там замерзли в лёд, стояли какие-то камины-козлы самодельные, вообще не спасали ситуацию. Сидели в шубах, у меня дочка 9 лет, и у женщины -соседки по столу внучка похожего возраста, им стаканы с напитками грели за пазухой. Танцы на улице тоже в шубах. Жесть полная.