Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Крошка Енот• 11 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Саме жахливе весылля на якому я була це коли наречена плакала все весілля, за легендою їй було 17 , але всі знали що закінчує 9 клас. Жених був нвбвгато старший, мав двоє дорослих дітей і був замом її тата. Вся рідня , вклчаючи жениха бігали коло неї , ногсили воду і так далі , а вона сиділа опухша від сліз. Чесно , коли знімали фату я теж плакала , дівчина була ну дуже красива ю а жених ну ніякий , дуже худий і навіть трохи погано говорив. Пісяля весілля батьки забрали наречену з собою додому , а жених лишився сам .
А чому її заміж за цього старого пердуна віддавали?
Баба-царьлебедь• 11 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
свадьбе в шалаше , в невесы корь, гостям ничего не говорили , девочек обтанцевала в щечки целовала ...потом половина гостей (98 чел)слегла с корью, я в том числе...
Вы живы - отлично. Она вас всех ’вакцинировала’.
Таракашечка• 11 августа 2019
Моя перша. Листопад місяць, столова в селі, все на електриці, 140 чоловік запрошених, напередодні завірюха і випадає сніг, дроти порвало світла нема у всьому селі. Наречений з абсцесом горла і температурою 40.
Розписалися, на вінчанні почалися місячні, за столом дружки подарували травку нареченому. На другий день після трьох днів весілля я була вдома. Рік походила туди - сюди і розлучилася.
Сестрица Алёнушка• 11 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
вона була вагітна не від нього , а від однокласника як потім виявилось , і тато вирішив віддати заміж за свого зама , щоб скрити позор
Пышечка• 11 августа 2019
была такая свадьба у наших кумовей - Пафосный крутой ресторан Киева, официанты заносили в зал закрытые большие блюда, вобщем казалось, что предстояло отличное застолье....
В итоге всех гостей, промурыжили на улице (осенью) по времени с часу до вечера, пока ждали молодых с фотосессии, потом они готовили танец, опять таки на улице. Все гости голодные, замерзшие. Заходим значит праздновать - столы то накрыты большими блюдами, НО на блюдах Столы был поделены на зоны - родственники старшие за одним, молодежь за другим и т.д. Значит на столе в блюдах - 3 ложки греческого, пару блинчиков, какого-то салата еще 3 ложки - и это на весь столик!! Тоесть если ты положишь себе салата покушать, то никому не хватит, хватит только если каждый тарелку обмажет - так и сидели оставшуюся свадьбу в тарелке 1 маслина, кусочек огурца и листик салата. Под вечер официант вынес пафосно ногу облил спиртом чтобы полыхала...в итоге каждому досталось по одному слайсу этой ноги, я отдала мужу чтобы хоть попробовал...
1 бутылка 0,5 мартини на всех на столе, 1 бут. вина и 1 бут.водки - это на весь столик.
Короче ВСЕ гости ушли не солоно хлебавши...
Про тамаду и конкурсы молчу, в доме престарелых повеселее будет ....То вспомните отрывок песни причем песни не популярной а какой-то из 60-х..то еще какая-то хрень...
Привычных дружки и боярина - не было, была одна дружка и то не понятно каким она боком там была, и нафига...
Короче думаю гости до сих пор помнят эту пафосную свадьбу
Уси-пуськи• 11 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Да, уже у этой девочки, что родилаь на свадьбе, есть дети.
Класс)
Меня много• 11 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Неет) Днепропетровская область и даже не село, центр Кривого Рога)
Дедуськина бабуська• 11 августа 2019
Самая худшая свадьба была с заболевшей невестой , у которой была температура и море слез по этому поводу.
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
блииин, ну у вас гран при!
я была на двух свадьбах в жизни, обе отличные, единственно что на первую я поехала в другую страну со своим парнем и там вот все так романтично, красивый город, гламурная свадьба, торжество любви и все дела, а я все мучаюсь и думае, епта, как ему сказать, что я его разлюбила и влюбилась без памяти в другого? может прям щас сказать, когда медляк начнется? или завтра уже? блин, букет бросают, пойду наверное в туалет или ваше выйду в финский залив)))
ситуацией не горжусь конечно((
Значит надо• 11 августа 2019
сельская свадьба одноклассницы
шалаш, 320 человек приглашенных, на второй стол подавали горячий винегрет и тушенку с погреба.
напуркуа звать склько людей? - одного в семье сыначку женили,нужно было, чтобы весь городок гремел и помнил о свадьбе. 20 лет прошло - никогда не забуду вкус горячего винегрета))))
Щас ухожу• 11 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Вспомнила, на моей свадьбе, регистратор назвала меня другим именем, и тут же быстро исправила. На видео все записалось, слава богу, что этот диск где-то канул. И еще, снимали меня в момент одевания платья, и сиськи сняли во всей красе. А я ж не видела, потом блин, демонстративно это видео смотрели вместе с гостями. Капець
ооооо, у меня тоже. не прям во всей красе но сиськи видно)))
Щас ухожу• 11 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
і нахіба то всьо було? і чим скінчилося?
Щас ухожу• 11 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну і дурдом
так а потім шо? вони жили разом чи як?
Форточка• 11 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Вот у вашей подруги и родных ее жениха нервы железные... Я себе такой треш не представляю даже. Понимаю, что свадьба, но почему они просто не расписались и не отменили попойку? И как потом сложилась их семейная жизнь?
Меня эта история шокировала до ужаса. Типа бабка посторонний человек, так себе пожила, отжида и хватит. А у нас свой особенный день.
Конечно, не дай Бог такой ситуации. Помню.у нас в селе отменили свадьбу, потому что рядом соседка умерла. Ну, типа как же так, музыка играет, это не полюдски. Расписались в этот хапланированый день, а свадьбу немного позже гуляли
Алгонавт• 11 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

А ряженые ?
Такой бред
Лифоны на себя пялят мужики , капец
Имхо, если людям весло то почему бы и нет?? Для меня это дико, а муж из села и самые веселые свадьбы были у них.

Просто нужно программу свадьбы адаптировать под всех, чтоб не было гостям ’дико’. А тут село это или столица не имеет разницы.

Вот для меня дико, это сотрудники пошли расписаться в свитерах которых ходят на работу, купленных в секонде.
Алгонавт• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
еще в село к одногруппнице приехала быть свидетельницей. Приехала на электричке накануне свадьбы в 6 вечера, невесты нет еще, в райцентре зал украшала, докупала еще что то, в 9 вечера должна на дизеле в село приехать. И вот я в 18 у них дома, в доме еще не убрано, мама неспеша что то варит (суп на плите). Я стаю и усердно помогаю с уборкой, мою кухню, плитку и тд. Приехала невеста и заявляет, что нужно еще гостей позвать в укр костюмах (21. 20 вечера)мы одеваем костюмы, в селе темно, хоть глаза выколи, ходим вдвоем по раздолбанным дорогам по домам, собаки провожают нас везде, где ходим, там и лай. В каждой хате за стол, наливают, она неспеша ведет беседы, что то вспоминают. Учительницу свою уговаривала прийти, хотя та ясно сказала нет. Последний пункт 00.30 ее родной брат. Там общага. Жена брата накрывает стол. Абрикосовая сладкая наливка и тушенные шеи куриные. Они обсмактывают эти шеи и так усердно, смеются и не спешат. Я пью приторно сладкую наливку. Намекаю невесте, что пора бы домой в 1.20, в 1.40 мы дома, она говорит, что платье еще подшить нужно, мама будет шить, нужно мерять. Меряем. 2 часа ночи, она ломает только что нарощеный в райцентре ноготь на правой руке. Свадьба ранняя, жених в 7 утра должен уже выкупить, в 5 утра парикмахера привезут. Я невесту уложила спать в 2.20. В 4.30 будильник, нужно собираться, я ее не могу поднять, с трудом в 4.50 ее стягиваю с постели (мама спит, она только дошила платье, еще брови красила после этого). Помыться утром, а шиш. Ванная стоит в огромной зале, ни шторки, ни двери в тот зал. В доме отец ходит. Короче жених.уже в двери, невеста еще не красилась, по дому вещи валяются, носки. Я в истерике это все собираю, прячу в шкафы, задерживаю жениха, чтобы ей хоть тушью глаза накрасить. Едем в машине на фотосессию, по дороге заезжаем в хозяйственный магазин в селе, свадебная машина с куклой и лентами, все повыскакивали смотреть, а мне клей нужно купить ноготь приклеть. В дороге клеем ноготь суперклеем, я вся в нем, пальцы слиплись, новое мое платье тоже в клее. Там все было вот так наперекосяк на той свадьбе. Всем все пофиг, я за все переживаю. Невесту со свекровью разнимаю, сглаживаю конфликт. Жениха успокаивала. Короче, не рассказать всего уже и не вспомнить. Год пожили они
Пс не перечитывала, знаю куча ошибок
Спасибо :) сижу пью кофе с зефиркой и балдею от темы:)
Подумывающая• 11 августа 2019
Моя .....
Любовь 78• 11 августа 2019
Я убежала с собственной свадьбы.
На_оба_рот• 11 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Всего лишь девушка?
Меня пару лет назад мама парня на юбилей свой не пригласила, хотя приглашала многих. На тот момент мы были в отношениях полтора года, совместный бизнес, знакома с его родственниками.
Когда парень сказал, что ожидает приглашения на двоих, его мама ответила: «будет тебе женой, приглашу».
Я настояла, чтобы он пошёл, хотя мне было очень неприятно, так как мы (я и мама парня) общались, и я не ожидала, что мной так откровенно пренебрегут.
Сейчас, анализируя ту ситуацию, понимаю, что не нужно было уговаривать парня идти, а принять его решение.
В дальнейшем он на очередную попытку оставить меня за бортом четко всем родственникам объяснил, что я для него дорога, и что без меня он ни на какие праздники приходить не будет.
Теперь считаются, видно, что бесятся, но меня это не особо волнует.
Я с ними не считаюсь, и они (родственники) это чувствуют.
Ха, наши истории чем-то похожи, кроме того, что моего МЧ пригласили на день рождения к какой-то тетке, и он на тот момент жил у меня) а потом посадили рядом с девушкой - чьей-то племянницей и весь вечер сватали их к ней он в итоге и ушел. Потом приполз через 2 месяца обратно, но это уже совсем другая история
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Я убежала с собственной свадьбы.
оооо))) жаждем подробностей
Доктор Хаос• 11 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
так а женились зачем?
Головная• 11 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
есть ситуации и похуже.
отец жениха со вторым сыном ехали на свадьбу, попали в аварию. Сын погиб. Свадьба на следующий день. Было.
Ничего не могу сказать, как правильно. Не суди, да не судим будешь.
На свадьбе об этом старались не думать, но и веселья не было
Знакомая дочку замуж выдавала, семья при деньгах, все очень круто организовали, платье , ресторан и т.д. и в аккурат перед свадьбой умирает свекр, в др.городе. она с мужем поехали на похороны, детям свадьбу сказали не отменять, но ресторан, платье, весь антураж отменили, взрослых гостей не было вообще. Молодые были в нарядных костюмах и несколько человек молодежи, расписались, фотосет , ну и какие то посиделки тоже были.
Калёва Замалёва• 11 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ого. На одной свадьбе больше, чем во время всей эпидемии нынешней. И все без прививок конечно же.
Apassionata• 11 августа 2019
Шикарная тема! Читаю с раскрытым ртом...
Большинство свадеб в стиле Братів Гадюкіних

Розбили писок молодій,
Спалили хату молодому,
(Все було так як на війні)
А потім сіли пити знову.
Доктор Хаос• 11 августа 2019
А кто-то знает про жуткую свадьбу в Донецке на которой молодые разбились насмерть? Давно это было, но сколько помню на оцкб всегда стоял букет на перекрёстке(: вот где реально треш...
Любовь 78• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
оооо))) жаждем подробностей
ничего особенного, муж напился, начал исполнять и я просто ушла оттуда. Замуж выходила без любви. Развелись, слава богу.
Но благодаря ему я познакомилась с теперешним мужем, счастлива уже много лет и женились мы по очень большой любви. Вот и все подробности)
Сестрица Алёнушка• 11 августа 2019
Ответ дляЩас ухожу
ну і дурдом
так а потім шо? вони жили разом чи як?
Там заможня сімя , знаю живе зараз в США з дитиною, виїхала вроді з чоловіком , але чи по справжньому чи знову для галочки не знаю
Сестрица Алёнушка• 11 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
так а женились зачем?
щоб скрити позор , мол не нагуляла , якось так.
Бусурманша• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Моi батьки про таке весiлля розказували, тiльки бабусю десь в комору занесли, наступного дня хоронили.
СпайдерВумен• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Вы победитель)