10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
показать весь текст
Marusya22 11 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
приехали в село , частный дом , на улице похолодало , а в доме отключено отопление , экономят , еще не включали . Душ только летний на улице , всего то минус 5 . Говорят мы ж не знали что так похолодает , вчера + 3 было то купались бы в душе))) А на утро вода в трубах замерзла вообще и не было возможности ни зубы почистить , ни голову помыть , ни умыться , ничего . Растапливали ведро со льдом с улицы на газу одно на всех)) Свадьба была в городе , мы поехали на каком то разваливающемся автобусе , немного поломались по пути .Так промерзли , что выпили по приезду всю водку на свадьбе (если что я максимум могу выпить 2 бокала вина за вечер) , гости со стороны невесты, которые ночевали в городе в тепле , думали что мы какая то алкашня , потом всю ночь рыгали , умыться опять таки было нечем) На свадьбы езжу только летом теперь !!
Я тоже когда-то так попала. Поехали с подругой на свадьбу к однокурснице в село. Ноябрь, начиналась метель. Нам еще моя мама и бабушка говорили никуда не ехать, но мы - как это, раз пригласили надо ехать. Туда с горем пополам добрались. Приезжаем к невесте - в половине села свет вырубило из-за непогоды, мы естественно там, где света нет. Нас правда покормили и уложили в неотапливаемой комнате в мороз, ага... позже мы узнали, что туда покойников кладут, когда кто-то умирает отопление там вообще не предусмотрено. О том, чтобы принять душ и элементарно почистить зубы даже речи нет. Надумали с подругой сразу уехать - фигушки, автобус через день. На след день свадьба, света так и нет. Прическу невесте делали общими усилиями и подручными средствами - пивом и кочергой из-за заносов жОних опоздал к невесте часа на 3. Роспись в сельсовете, в той половине села где света нет)))) тащились туда пешком все. Замерзли, ноги промокли. Стол жесть- все холодное мы, 17-летние студентки, водку глушили похлеще алкоголичек и ни в одном глазу. Ушли пораньше с этого сборища, хотели позвонить родным из той половины села, где был свет и работали телефоны. Мобил ных тогда еще не было, шел 1996 год. Ни одна б.... нам не открыла и на порог не пустила, испугались 2х замерзших испуганных девчонок вернулись в свое обиталище, кое как переночевали в комнате для покойников утром двинулись в путь на их автостанцию- уезжать домой. Облом - дороги и трассу занесло, когда расчистят неизвестно, бабули сельские поведали, что иногда и месяц от них и до них транспорт не ходит. В общем, ходили мы туда каждое утро как на работу и все без толку. Ели шо попало, зубы чистили растаявшим снегом, в доме где жили даже воды не было) )) для дезинфекции использовали водку, коротую стащили со свадебного стола. Невесте на нас было плевать, у нее медовый месяц, какие там подруги))) Уехали мы оттуда на 4й или 5й день, уже точно не помню. И то по дороге встречались заторы т водитель несколько раз хотел поворачивать назад. Каким-то чудом нам удалось его уговорить ехать дальше, до города мы таки доехали. Я готова была расцеловать не только водителя, но и родную землю. По приезду сразу в ванную откисать, естественно заболела, потом лечилась дней 10. Родные тоже пытались найти способ как-то добратьсч до села и вызволить нас из плена, но никто не соглашался, тк трассу занесло по самые уши.
С тех пор я зареклась ездить на свадьбы в сёла, будь то зима, лето - без разницы
Марафетчица 11 августа 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот многие пишут, что реально на гостях экономят, ни жратвы , ни выпивка нет. Не понимаю такую позицию? Вот нафиг так делать??? Зато конверты аж бегом считать, на моей свадьбе свидетельница подарила 20 гривен, и ничего дружили, поссорились мы по другой причине, через несколько лет. И свадьба не окупилась нам вообще, но мы же ее для себя делали.
У нас на свадьбе на нашем столе молодоженов еды было море (свидетели были заняты, а нам , молодым, не до еды), мама подошла говорит , что такое еды нет (на столах стояли только закуски), гостям что есть, ну жених мой побежал выяснять, оказалось официантам надо было сказать когда горячее подавать, мы не знали. Но мне все равно кажется нас на количестве еды надули там. Хотя потом спрашивала у некоторых из гостей, говорили все хорошо было.
Пушка заряжённая 11 августа 2019
Вегансько-сироїдське весілля в моїх друзів. Особливо нічого екстремального не було, але сирі шампінйони з часником мій чоловік досі згадує, як і чай який пускали покругу і треба було потянуть з загальної чаші й видать плбажання молодим...
Сижу на стуле 11 августа 2019
Помню свадьбу, в субботу роспись, все готово, родычи со всего СССР съехались, а она в пятницу вечером заявляет, что замуж за него не пойдет и точка. В итоге родители заплатили в загсе, чтоб их типа расписали, родычи благополучно поели холодца, погуляли и разъехались, ну а жених с невестой разошлись каждый по своим углам. Почему она так решила непонятно.
Мамзелькин 11 августа 2019
Ответ дляТворческий типаж
Нормально живут? А то такое впечатление, что сама судьба отводит :(
Да, двое детей, старшему 15 скоро, свое жилье недавно выплатили, они для меня тот самый образец и в огонь и в воду вместе.
Отполированный Артем 11 августа 2019
Ответ дляemerald_88
У меня на свадьбе фотограф отличился. Свадьба была в селе, я молодая, сильно не контролировала всё, и мне сказали, что есть знакомый фотограф. Ок, пусть будет. В итоге, он напился в первый день, где-то заночевал у нас на территории, потом под утро в дом ломился непонятно чего. На второй день его уже не было, как-то он попал домой-таки, и вместо него приехала его жена, она и снимала. А на третий день венчание, опять он должен был быть, но уже начало, а его нет. Ладно, начали без него. И вот среди церемонии слышу грохот и он вваливается в церковь, цепляясь за порог и падая. Вышли с церки, а там красивая огромная территория монастыря, фоток можно наделать сколько угодно, но он уводит меня за собой типа в красивое место. Иду за ним и оказываюсь на каком-то заброшенном дворике, где дикие кусты и кучи мусора, я офигела и оттуда увела его. Потом прошу сделать мне портретное фото, а он не понимает, что я от него хочу, пока я ему не объяснила, что нужно сделать крупный план лица. Когда я на него наехала за опоздание на венчание, он ответил, что у него живот скрутило. Естественно, обработано это всё было так же. Вот так сэкономили по-знакомству. Я потом его видела в ’Міняю жінку’ - такой же придурок.
Какой это выпуск Миняю жинку? Какие города менялись?
Синди Кроуфорд 11 августа 2019
Вспомнила одну свадьбу, на которую не пошла)
Пригласили нас с парнем на свадьбу его двоюродная сестра, которая на тот момент встречалась со своим женихом около 10 лет.
Назначили свадьбу на август/сентябрь.
В чем суть: будущая невеста, когда уже все было преобретено (кольца, наряды, выбран стиль свадьбы и место и тд) начала чудить: поздно домой возвращалась, где-то гуляла постоянно с «подружками». Ну а потом оказалось, что она начала встречаться со своим коллегой, с ним и пропадала все это время. Бросила его.
Жених на нервной почве приобрёл много седых волос, был первое время в очень подавленном состоянии, а потом в агрессивном, понятно почему.
Он строитель, и летом делал ремонт в моей квартире, поэтому я наблюдала со стороны все эти события, тяжело очень, его моральное состояние было на нуле(
Но самое главное - его несостоявшаяся невеста вышла замуж за того коллегу, в сентябре)
Так что поменялся только жених, атрибуты остались от прежнего)
Звонила моему парню, приглашала прийти (а он дружил с женихом, они все давно знакомы между собой), на тактичный отказ все время повторяла «чого...?»
Самое главное, что она от жениха ушла, но постоянно ему писала. Сначала просила прощение, потом интересовалась как дела, потом вещи свои не могла забрать...
Задолбулька 11 августа 2019
Вспомнила, у родственницы, захудалая кафешка, адская жара, и не работали, или вовсе небыло кондиционеров. И вот сидят все просто заливаются потом и хлещут водку.
Мамзелькин 11 августа 2019
Было много свадеб, самая запоминающаяся у подруги с пустыми столами, там повара переполовинили продукты, родители бегали ругаться что за нах. Они ещё так хитро сделали, стол родителей и молодых был полный, остальных полупустые, спиртного не вынесли половину, как и напитков, разбирались в итоге пол свадьбы чтотгое и по чем. Администратору невозмодно было дозвониться, в итоге под надзором мужчин повара доготавливали из продуктов нам еду. Тамада - женщина в велюровом фиолетовом платье, в котором она выступала лет надцать точно, она же и певица, эпикфейл в целом, конкурсы мало того что пошлые, так ещё и скучные и заезженнве. Не было ни одного конкурса, о которых бы никто не знал. Музыка походу на вкус тамады, от Горной лаванды до Арлекино, начали просить молодежное, сказала оного не имеет, кто то за кассетами побежал домой принес Сердючку, хоть потанцевали. Где то к 21 стали появляться блюда на столе, к 11 поели, к 12 разошлись. У фотографа на этой свадьбе сломалась флешка, и молодые потом собирали фотки с наших телефонов, но тогда с камерой не у всех были, в итоге на их памяти там что то штук 15 со всей свадьбы. Или с плёночных фотиков, уже не помню если честно,
Форточка 11 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Около 25ти лет назад свадьба была
Близкие родственники
Папа помогал строить шалаш. Строили дней5.
В день свадьбы был с утра ураган
Шалаш лежал ровненько с землей. Света во всем селе нет. Даже на плойку не накрутишся. Дождь. Холод. Жениху не погладить рубашку. Ннвеста без прически и заплаканая. Все пришли не так как планировали. Вме разсчитывали на теплые летний день. Прикупили летние наряды и обувь, а пришлось одеваться очень тепло.
Еще и свадьба на окраине села, там грязища. Мобилок нет. Пошел жених за невестой. Пришел,выкупил, повенчались. Отправились к жениху.Пришли с венчания- грязные, по 3 кило грязи на обуви. Все гости в черном сером и зеленом, мокрые, грязные в голошах с поломанными зонтами, жалкое зрелище
В это время все застолье перенесли в хату
Вот так змейкой сидели по всей хате, у соседей усадили
Танцевать негде- ливень.
Потом пошли свечи. Электричества та и не было. Быстро все разошлись
На второй день солнце, тепло.
Живут по сей день
Но это была трэшовая свадьба
капец. Это ж надо. Часто такие нежданчики. Жалко невесту.
У меня свадьба была в последние выходные сентября в 2013. Весь сентябрь лил дождь. Хотя в ресторане свадьба, но так переживала. Лило вплоть до пятницы, очееь холодно было уже. Именно в день свадьбы был только небольшой дождь. С понедельника опять лило. В сентябре две гостьи в шубах пришли
Форточка 11 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я когда то работала в тц квадрате, на лукяновке
И вижу как невеста с женихом приехали в и идут по тц
Пришли они в отдел, не далеко от нас отдел. получили подарок от хозяйки оставили ей цветы и уехали
Странные, приехали за подарком, как попрошайки
Мой кум тоже так делал
В пятницу свадьба, после фотосесии, совсем не по пути в ресторан, он поехал к пуководству, что б его поздравили
Я чето такого не понимаю
Хочешь, так пригласи на свадьбу
Я спросила- чего не пригласил? Сказал что пятница, рабочее ж время
у нас был начальник отдела молодой, женился. У них в пятницу была только фотосессия, гуляние в субботу. И вот после фотосессии сотрудник, который был водителем в этот день, сделал сюрприз начальнику. Весь отдел, мы все были молодые, поздравлял. Привезли молодых на работу, мы все закрыли, вышли из офиса. Шампанское рекой, цветы, кричали горько. Была золотая осень, прошел дождь, эти листья желтые в лужах. Так красиво было. Начальник аж прослезился.
Это хорошая история о молодых на работе
Форточка 11 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
И я вспомнила. Лет в 20ть это было, пригласила одногрупница на свадьбу. Пришли мы несколько человек, а через полчаса невесту увезли в роддом, растрясло пока на роспись ездили. Свадьба естественно, продолжилась без нее, а она за это время родила девочку.
прям в свадебном платье в роддом. Класс
Мамзелькин 11 августа 2019
Недавно были на свадьбе сотрудника мужа, дорого богато, невеста была из глухого села, но! Все гости с ее стороны были очень приличными, в отличии от гостей жениха, почти ни один тост не обошёлся без замечания - как же невесте повезло. При этом она милейший человек , сама достигнувшая определенных вершин. И вся свадьба была как бы поделена вот этим социальным статусом, но со стороны гостей . Было просто неприятна атмосфера, скорее напряжённая.
Птица Говоруша 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как сложились ваши отношения с мужем?
Все нормально, живем вместе, дочку выдали замуж, но у дочки свадьба была в ресторане)))
Пушка заряжённая 11 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Вспомнила, на моей свадьбе, регистратор назвала меня другим именем, и тут же быстро исправила. На видео все записалось, слава богу, что этот диск где-то канул. И еще, снимали меня в момент одевания платья, и сиськи сняли во всей красе. А я ж не видела, потом блин, демонстративно это видео смотрели вместе с гостями. Капець
У нас весілля не було, тільки розпис. Але жінка, яка нас розписувала, коли називала прізвище яке віддтепер буде носить наша сім‘я, попутала і назвала моє замість чоловікового
Фрикаделька 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
прям в свадебном платье в роддом. Класс
Да, ей резко стало плохо, вызвали скорую и ее забрали.
КротоТо 11 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Так жениху надо думать куда вас везти, уже на нем ответственность где вам ночевать))) маму простить)))
Надо было, хоть и отмечали мы в моем городе, где жених до этого ни разу не был, да и я там давно не жила. Из его родственников только родители были. Моих же целый табор. Да и подумать мы не могли, что после первого дня, ночью нам придется пробираться через валяющихся родственников к своему “брачному ложе”, которое также окружили храпящие родычи.
Пацан к успеху шел 11 августа 2019
Ответ длядЫнька
Да уж, истории у девочек, хоть сериалы снимай)) Я вообще очень люблю свадьбы, в основном они проходили очень круто, весело, организовано. Один раз только остались неприятные впечатления от свадьбы двоюродной сестры. Родственники со стороны жениха усадили за стол детей, на которых , я так поняла, не были рассчитаны места. И ряду родственникам невесты, включая ее отца, который оплатил большую часть свадьбы, не хватило места. Помню, все уже пьют, горько кричат, а наша жалкая группка как зрасьте толчется у входа. Потом кто-то приставил к краю стола какие-то ободранные скамейки и нас усадили. Я была в шоке с такой неорганизованности. Но читая тему, что у других творилось, понимаю, что у нас еще мелочь)))
У нас так приятель женился. Барышня из села, родня соответствующая, мы на росписи не были, приехали в ресторан, все как раз устраивались-а мест нам нет, везде одна родня невесты, конверт мы отдали и хотели уже уйти, но куда-то нас приткнули.
Форточка 11 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Взагалі не розумію, нафіга ті свадьби.
як нафіга. В селі є поговорка про тих, у кого весілля не було “без стуку, без грюку, віддали, як ту суку”
Форточка 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Свадьба в селе, двоюродный брат мужа или троюродный.. гостей было человек 50-60, делали два дня свадьбу. Мы по ехали, еды не было совсем на столах. И это в селе. И стояла водка. И все. Ни напитков, ни хоть кампота, вина, шампанского не было. Из еды было пюре и колбаса дешёвая. Какие-то помидоры порезанные и винигрет . Я домой попала, бегом к холодильнику.
Ещё были на свадьбе в соседнем городе. Нас пригласили,а по факту оказалось, что на нашей машине должны были возтть
Шкода, що так. Є в селах по справжньому ситі весілля. Памятаю,як мою тітку бабуся заміж видавала, то 2 свині різали, 10 курей, гуси. Яких тільки домашніх смаколиків не було на столі.
Кундалини 11 августа 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ой какой кошмар...
такие
вещи не запланируешь, это часто бывает.. Кошмар, по моему, когда все село на второй день гуляет еще свадьбу, а молодые отвезли тетю в соседнее село, а на обратном пути их сбил Камаз, и их уже нет.. Красивый памятник в селе стоит..
КротоТо 11 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
У нас весілля не було, тільки розпис. Але жінка, яка нас розписувала, коли називала прізвище яке віддтепер буде носить наша сім‘я, попутала і назвала моє замість чоловікового
Ну у вас еще норм, а у нас же меня назвала именем первой жены моего жениха. Я прям вскипела про себя, что за х. Ладно б там увела, как барана из семьи, и на тебе, такой маленький удар под дых от судьбы. Нeт, абсолютно был свободен от предыдущего брака, жил отдельно, детей нет.
Корсет_на_шурупах 11 августа 2019
моя странная))) моя семья- украинцы, мужа -молдоване, свадьбой управляла его мать, все организовывала. Свидетели назывались нанашки, и одевали на себя какие то отрезы ткани, и периодично становились на стулья и трясли ими в танцах. Для меня в то время это было непонятно, мы так не отмечали праздники с тканями ни разу. И они потом менялись этими тканями, как подарок на свадьбу. Некоторым доставались пледы с леопардами в пакетах. И я ничего не могла сказать толком, наверное юная, не знала, что можно))
Кундалини 11 августа 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В мене теж не було, але я дуже цьому рада - сама не хотіла:)
так же -и очень рада этому
Любовь 78 11 августа 2019
Ответ дляgsvetlanab
Куда убежали и почему(если не секрет)?
Ушла домой, ´праздник´ отмечали дома у родителей мужа, из моих родственников не пригласили ни одного человека. Муж напился очень сильно и начал оскорблять и унижать при гостях. Упрекать в том, что мои родственники мне ничего не дали, это всё при людях.У меня не было другого выхода, как уйти оттуда. Потом долго просил прощения, простила, но прожили мы не долго. После развода тоже покоя не давал, пока я не вышла замуж второй раз. Говорил- убью и постоянно следил за мной, ночью приходил и сидел в кустах. Компьютерные игры его погубили.
О своём поступке, что ушла с той свадьбы- ни капельки не жалею.
Форточка 11 августа 2019
Ответ дляamalgama80
Женились знакомые.. Целый день свадьба, как свадьба.. А вечером, когда покрывали невесту, у жениха случился приступ - упал на пол, пена со рта, трясет, обливают водой.. приехала скорая..откачали.. уехала.. он сидит на стуле мокрый, несчастный, большая часть гостей ушла.. невеста в слезах раздает коровай оставшимся гостям. все разошлись. Живут хорошо , больше 10 лет.
Помню родственники венчались. Невеста 3 раза сознание в церкви теряла, беременна была. Люди говорили не напрасно, не пускал Бог.
Мама ее была известной всякими заговорами и приворотами. Не знаю, может, из за беременности, а может...
Кундалини 11 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А самое ужасное, Как на свадьбе, На камеру, я доставала из клатча конверт с деньгами и выпала На пол прокладка гигикническая-ежедневка в пакетике:)
прикольно, можно было пошутить, это не самое страшное..
Директор Пляжа 11 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Моя)) длилась 2 часа, сторона жениха ныла и вышла как они устали, жених встал и пошёл спать
А зачем замуж выходили?))
с_переулочк­а 11 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Да, ей резко стало плохо, вызвали скорую и ее забрали.
а какой срок уже был?
Туфли в чешуе 11 августа 2019
в подружки було весілля, то зупинили музику і сказали всім розходитися, бо пропала сестра нареченої, всі бігали і шукати, думали, що покінчила життя самогубством, через пару годин найшлася, але вже у всіх був зіпсутий настрій, багато хто пішов