ДОбрый вечер.
Думаю спрошу...на всякий случай.
Мне очень нужно с детьми а их 3, съездить к одному человеку под Новоград Волынский. Одному ребенку 2 года. маршрутки с пересадками врядли выдержит нормально и я с ней тоже. оставить вообще некому. не спрашивайте почему и не советуйте. Вопрос в другом.
Своих не многих знакомых, кого могу такое попросить, попросила, не получается.
Папа с машиной, но далеко от меня, он водитель который боится долгих дорог, мне не поможет.
Реально ли найти бы какого то человека, у которого есть своя машина и время, чтобы договориться в нужный день повезти меня с детьми туда и подождать и обратно? Ну за деньги ясно. Хотя хотелось бы не за все деньги мира. По бизнесу посмотрела цены на аренду такого авто отпад((
Может, Ваш папа дядя брат сидит дома и машина стоит под домом и не знает где заработать какую-то лишнюю 1000 грн?
Просьба говорить только по теме. Почему ехать. куда, с детьми или без это не обсуждается.
Спасибо!
Думаю спрошу...на всякий случай.
Спасибо!
ирина15963• 11 августа 2019
Автор смотря какую сумму вы предлагаете , так как заправка машины это 1500 грн , по моему туда и обратно это в пределах 500 км + 1000 грн водителю , или вы подразумеваете 1000 грн с топливом ?
ирина15963• 11 августа 2019
Ответ дляalenaaa
Без автокресел.
Автор на когда вам нужно ? У нас микроавтобус , можно договорится
ирина15963• 11 августа 2019
Ответ дляalenaaa
После 20 августа. Дату точно еще не обсуждала т.к. ищу чем ехать. Примерно хотелось бы с 20 по 26 туда попасть.
К сожалению муж в с 20 по 30 в командировке . Может только на неделе следующей .