Тут надолго• 11 августа 2019

Выбираю духовку...с паром, стоит ли?

Девочки посоветуйте, у кого есть эта функция ? Как Вам? Много пеку, есть ли смысл ?
Насмотрелась рекламы.... теперь в раздумьях..
Меня прет))• 11 августа 2019
Думаю,что не стоит переплачивать. Яя так с грилем купила,и один только раз его использовала ради интереса

Гжегож Бженчишчикевич• 11 августа 2019
Если печете, особенно хлеб - нужна.
Белая котичка• 11 августа 2019
Пеку практически каждый день, так же часто готовлю в духовке, совсем не оценила эту функцию
бювет_в_обед• 11 августа 2019
Если большое количество готовите- то стоит. Можно готовить любые каши с функцией пара , а не варить в кастрюле,
Сижуревувшоке• 11 августа 2019
с паром оч.хорошая выпечка, смотрю видео японских хозяек оч.часто пекут на режиме пар.
Сижуревувшоке• 11 августа 2019
вот выпечка с паром
автор Тут надолго • 11 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
вот выпечка с паром https://www.youtube.com/watch?v=HV-vaC7nDlo
Спасибо, как Вы вставили видео??? У меня вышла ссылка?
Сижуревувшоке• 11 августа 2019
Ответ дляТут надолго
сама не знаю, не умею вставлять, в общем, как то так в спешке вышло
автор Тут надолго • 12 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Рецепт прикольный, вы пробовали его делать?

Сижуревувшоке• 12 августа 2019
Ответ дляТут надолго
не успеваю, но сделаю, мы недооцениваем паровую кухню
,поищу интересности кину