ТочноБудет• 11 августа 2019

У кого ещё муж дебил?

Накипело!! Муж типа ок, айтишник, зарабатывает хорошо, но! Привык блин, что все решения принимаю я. Мужик в семья я. Были на концерте, закончился поздно, естественно толкучка и невозможно вызвать такси ибо ничего просто не едет, таксисты то ли не хотят, то ли их не пускают на территорию, непонятно. Эта психичка психует и не хочет принимать никаких решений. Мол придумай сама, как мы доберёмся домой. Тут уже психанула я! Ну запарило уже принимать все решения в семье! Хотя я психую реально редко. Убежала от него на другой выход пытаться словить такси с руки. Ехала домой и думала, не пьёт-не бьет, и даже деньги приносит. многие скажут «что тебе ещё женщина надо?» а мне надоело быть мужиком в семье за столько лет :( у кого-то ещё есть такой неспособный на принятия решений?
задумчивая мордочка• 11 августа 2019
Нет,у меня я муж умница зарабатывает 6,5 тыс гривен.Мне а рот заглядывает, ухаживает,секс супер

КротоТо• 11 августа 2019
да, есть мужчины-бабы.....
тоже безумно бесят такие....

но а с другой стороны....в один прекрасный момент вы все сами взвалили на себя...показали какая вы сильная и мудрая....и то смогу и это...все по плечу...
пацан булки расслабил.....он же деньги приносит в дом...этого достаточно..
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Что-то не уверена я, что была бы согласна на 6,5 тыс грн :)
Плету интриги• 11 августа 2019
У меня тоже муж как баба. Психует , неадекват . Нервная система как у ребёнка 4-х лет
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляКротоТо
да, есть мужчины-бабы.....
тоже безумно бесят такие....

Да, вы правы... расслабился уже давно, зарабатывает и хватит с него
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Такое впечатление, что некоторые и к старости из детсадовского возраста не выходят
Бесконечность-не предел• 11 августа 2019
У меня так же, уже много лет вместе, уверенности так и не прибавилось. Но если честно, пока не вижу очереди ко мне из уверенных и целеустремлённых, поэтому тяну как бык все на себе.
Неновая почта• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Вам нравится с незнакомыми людьми перемывать кости собственному мужу?
дамаБезСобачки• 11 августа 2019
Есть такие мужики, да!
У меня мой тоже иногда пытается включить «реши все сама», но я разок гавкну и он сразу начинает шевелиться. Но зарабатывает , конечно, как инженер, то есть, маловато;((

Плету интриги• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Это точно . И как кошка внычку делает все зло. Самое обидное - что чувствует безнаказанность . Творит что в голову взбредёт
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Знаете, вот реально накипело! Никогда этого не делала. Думаю лучше с незнакомыми, чем как моя подруга со всеми на свете. Только она потом с мужем мирится, а мы его коллективно ненавидим
Кишмишная Мая• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Тогда не выеживайтесь!
Юсия• 11 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Со стороны это смотрится пипипи....
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Есть такие мужики, да!
Моему по боку, что я гаркаю. Не помогает :(
Доктор Хаос• 11 августа 2019
у 95%
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Давай меняться.
Буду все вопросы решать, а ты экономить.
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Тогда не выеживайтесь!
А реальный совет будет? :)
Доктор Хаос• 11 августа 2019
мне кажется ваш дибил - самый толковый вариант дибила))

остальные еще дибильнее
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Давай меняться.
Мы на брудершафт не пили и на ты переходили

Юсия• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Так вот цените своего айтишника
В мужчине главное, умение зарабатывать деньги, все остальное не так страшно. Ну какое решение вы принимаете, такси словить? Вот если бы денег нет было на такси, тогда да, где взять, другой вопрос)
Автор, корону поправьте)
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Давай меняться.
Или вы типа мой муж? :) да нет, спит себе и видит десятый сон! У нег все хорошо!
Пончик Солнечный• 11 августа 2019
Психичка Вы. Представляю как Вы убегали от него на второй выход. А такси любое заказываете, пишете сумму в два раза больше и приезжает сразу. Деньги то Ваш ,, дебил,, заработал, да?
Оба одинаковые
задумчивая мордочка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Зато умница,не дебил
Электричка• 11 августа 2019
Наверно, мужья б удивились, когда почитали тему. И шевелятся они, после того, как на них гавкнут и прочее. Я думаю, у другой стороны ситуация выглядит иначе.
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну так разводись, кто мешает. И сразу очередь на твои приколы выстроится)))
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляЮсия
Так вот цените своего айтишника
Автор, корону поправьте)
Это реально была последняя капля. Я принимаю абсолютно все на свете решения в семье! Без исключения! Начиная от того, какую рубашку ему надеть на работу, заканчивая в какой банк положить деньги. Немного запарилась за много лет, мягко говоря. Вопросы о том, что неплохо бы и ему принимать участие в решениях, поднимались неоднократно
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Оба одинаковые
Вы не видели как эта психичка реагировала просто на то, что такси не едет. А не ехало оно и с повышенным тарифом
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Ржу. А ЗП Ваша сколько? Рубашку она купила)))
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Телефончик мужа кинуть? :) но у него высокие стандарты - красивая, стройная, умная, зарабатывающая нормальные деньги :)
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
25-35 тыс грн в месяц. Достаточно или нищеброд? :)