ТочноБудет• 11 августа 2019

У кого ещё муж дебил?

Накипело!! Муж типа ок, айтишник, зарабатывает хорошо, но! Привык блин, что все решения принимаю я. Мужик в семья я. Были на концерте, закончился поздно, естественно толкучка и невозможно вызвать такси ибо ничего просто не едет, таксисты то ли не хотят, то ли их не пускают на территорию, непонятно. Эта психичка психует и не хочет принимать никаких решений. Мол придумай сама, как мы доберёмся домой. Тут уже психанула я! Ну запарило уже принимать все решения в семье! Хотя я психую реально редко. Убежала от него на другой выход пытаться словить такси с руки. Ехала домой и думала, не пьёт-не бьет, и даже деньги приносит. многие скажут «что тебе ещё женщина надо?» а мне надоело быть мужиком в семье за столько лет :( у кого-то ещё есть такой неспособный на принятия решений?
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Знаете, уже поднимала этот вопрос однажды. Так не хочет! Кто ж будет решать, какую рубашку надеть утром?
Бедняжка)))

Малая еще та• 11 августа 2019
Автор как я Вас понимаю
Меня бесит что в хозяйстве по дому мало того что рукожоп еще и решить ничего не может.это все мои проблем что вытяжку 2 года никто сделать не может (дырку в стене вырезать) и прочее прочее,как гость в этом доме
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
Автор как я Вас понимаю
Кем Вы работаете?
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Молитесь, чтобы ваш не прочитал. А то узнает с какой злобной мегерой живет :)
Если есть кому читать ещё.
Меня лично чужие мне люди не бесят абсолютно, что бы они не делали и как бы себя не вели
Пончик Солнечный• 11 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
автор .вы его не любите просто от того и раздражение
Да, я тоже думаю, что не любит автор мужа, а развестись страшно, так как деньги тоже важны
Пончик Солнечный• 11 августа 2019
А что бы решить проблему, нужно поработать с незрелостью.поищите об этом информацию, автор.
Кстати, момент, насколько Ваш муж привязан к маме папе бабушке, к кому нибудь привязан?
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
у 95%
О, да, если вы выбрали дебила, то все мужики дебилы
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Это реально была последняя капля. Я принимаю абсолютно все на свете решения в семье! Без исключения! Начиная от того, какую рубашку ему надеть на работу, заканчивая в какой банк положить деньги. Немного запарилась за много лет, мягко говоря. Вопросы о том, что неплохо бы и ему принимать участие в решениях, поднимались неоднократно
Хотите с новым мужем принимать решение, что покупать на ужин: куриные шейки или куриные жопки,да?
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Когда бесит, то кажется, что не люблю. А когда все ок, то любовь-морковь прям :) мне кажется это закономерный процесс в отношениях, тем более долгосрочных

Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Если есть кому читать ещё.
Удалено администрацией...
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Нет, не страшно. Сама не пропаду однозначно
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Телефончик мужа кинуть? :) но у него высокие стандарты - красивая, стройная, умная, зарабатывающая нормальные деньги :)
Кидайте - таких полно! И не истеричек!
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Ну я и сама могу себя обеспечить :)
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Читать для начала научитесь. Я написала, что меня не бесят чужие люди
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
А что ж такая красивая, умная и богатая до сих пор не замужем? Наверное, потому что воспитания не хватает, мягко говоря? :)
Воспитания вам не хватает
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Кидайте - таких полно! И не истеричек!
Полно? Смешно :) как не тема, так вопрос, где заработать больше 10к грн
Резвая лошадка• 11 августа 2019
Автор, ну бывает как у вас, без принятия решений, но и зарплата минимум, так что примите его таким. И поверьте, это не самое страшное. Не кричит, не бьёт, морально не издевается, запаниковал, помогите вы.
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Воспитания вам не хватает
А моему так сказать «оппоненту» хватает?
Она мне тыкать с ходу начала
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Да с сервисом я давно успокоилась уже. Он не безрукий совсем, все может починить. Но опять же с психами. Поэтому для моего и его же спокойствия лучше вызвать «мужа на час» :)
Ваш скоро будет жену на час-два вызывать!

Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Главное, что у вас все в шоколаде. Только почему то мужа нет
Ждём, пока хорошие мужики на второй круг пойдут!
Хлопаю ресницами• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
25-35 тыс грн в месяц. Достаточно или нищеброд? :)
А мужа?
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо за ваше сообщение! Думаю тема ради такого и создавалась. Я уже немного остыла
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Он развестись? :) это же надо принять решение!! Сложно
Другая женщина примет это решение за него
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Да на здоровье!
Попипиповна• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
та же фигня у меня, бесит. только я еще и зарабатываю больше.
сейчас период, когда хочется послать нахер. ну или просто жить своей жизнью, не тянуть за хвост. при этом в остальном он зайчик, но вот эта пассивность жутко бесит. жуутко.
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А мужа?
Намного больше
Хлопаю ресницами• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Намного больше
На сколько?
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Женщина, угомонитесь. Нормальная счастливая женщина такую фигню нести не будет даже на анонимном форуме.
Займитесь своей семьей! Что-то с ней точно не так, раз вы такая злющая
А я просто язва
Блoшка-матрешка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Автор, у меня такой же, но я не считаю, что дебил.
Так, чуть чуть иногда

Тоже психованный - но эти психи всегда на ситуацию, а не на меня. Просто темперамент такой) Зато бывает попрошу что то сделать, ну к примеру отвезти меня туда, куда нужно, а ему это сейчас неудобно совсем), он начинает возмущаться, а я засекаю время - ровно через 5 минут говорит: так что, когда выезжаем?
Когда спрашиваю: чего кричишь то?
Ответ: я так разговариваю)))
По этом он никогда меня не обижал и не оскорблял, просто темперамент такой, психованный) Зато он никогда и ни к чему не придирается во мне и всем сообщает, что жена у него - идеальная)

По поводу решений.
Например, все 3 ремонта в моей жизни делала практически я сама, он меня только мог в магазин отвезти. Но!!! - ему нравилось все, что бы я ни выбрала и не придумала. Во время последнего ремонта бригада вообще думала, что я разведённая (на ремонте я с ребенком или моим папой появлялась))) Удивились очень в конце) Я решаю, что и как лучше для детей, как мы будем отдыхать - ему все нравится.
У меня перед глазами другой пример - когда муж не просто зарабатывает, а и решает реально много вопросов, берет на себя ответственность, но вот только жена без него не то что обои и мебель на кухню, а и себе одежду выбрать не может... И не потому, что он жлоб. Она например выбрала свитер сама, а он ему не понравился и он от нее не отстанет, пока не заставит поехать с ним поменять на тот, что вместе выберут(( А уж решить самой что то по поводу ремонта или детей вообще не реально.
Ремарка: и я, и жена в этой ситуации - зарабатываем.
Я вот на такие как у них ситуации смотрю и понимаю, что лично для меня мой муж - практически идеальный. И меня с моим свободолюбивым характером и упрямством (если уж что надумала, держись!)), мало кто вытерпел бы.

Я за 16 лет замужества научилась просто находить компромиссы исходя из наших с ним особенностей, извлекать для всех положительные моменты и правильно реагировать на его темперамент (а когда нужно, могу и в позу обиженной встать)))
Автор, милая, идеальных мужчин нет, вопрос в том, с какими недостатками мужа, исходя из Вашего характера и недостатков, Вы сможете жить)
Счастья Вам, терпения и мудрости!
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
На сколько?
На 100 тыс :)