Всех анонимов аноним• 02 февраля 2025
А ви б поїхали до хлопця?
Машини нема ,на маршрутці??їхати 60 км.
В нього машина приїжджав до мене 4 рази, тепер кличе до себе,мене починає це бісити .
Сорока-ворона• 02 февраля 2025
Пусть ездит сам. Ещё рано Вам туда начинать кататься самой. А то так и будет потом.
Не пириживай• 02 февраля 2025
Ні. Це далеко. Я стомлюся.
Краще дома залишитися. Суші, вино, ванна, книжечка.
В юності їздила. Тепер знаю, що була дурепа і мало себе цінувала
ТаПрямТам• 02 февраля 2025
Ну дивиться самі, якщо так принципіально. Думаю, обидві сторони повинні робити щось для стосунків, один раз можете і приїхати до нього.
Сорока-ворона• 02 февраля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
поехала бы - зная что мне там светит
Если он увидит что она начала к нему ездить сама, спустя такое короткое время, то больше он напрягаться не будет. Будет она так и ездить к нему. Это не допустимо. На таком раннем этапе общения.
Всех анонимов аноним
• 02 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Дякую , Я так тоже про це думала, А як йому це сказати?
А поговорить?• 02 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Може він ухилянт
Сорока-ворона• 02 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ртом.
Летюча помилка• 02 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
смотря какое общение
эй ты, давай ко мне на кофе - час свободный появился - в таком случае конечно категоричное нет
Сорока-ворона• 02 февраля 2025
Ответ дляГлаголиця
Їздила до хлопця в інші міста країни, він приїхати не міг.
А потом когда у Вас закончились деньги на поездки, отношениям пришел конец?
ТаПрямТам• 02 февраля 2025
А якщо б в нього не було машини, то він би їздив тільки на маршрутці? Якось по егоїстичному
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не їдьте.
Скажіть, втомилася, голова, крепатура, куртку попрала - не висохне, що завгодно... але, якщо ти приїдеш, буду дууууже рада зустрічі
Сорока-ворона• 02 февраля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
смотря какое общение
Нормальный парень ездит к девушке сам и это нормально. И пол года и год, сколько нужно. А тут пару раз приехал - уже она должна к нему бежать.
Это не хороший звоночек.
Глаголиця• 02 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Він оплачував мої поїздки. Зараз ми одружені.
Летюча помилка• 02 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Это не хороший звоночек.
это стереотипы
хотя ок, спорить не буду
Файно Замало• 02 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Это не хороший звоночек.
Мне кажется он с другими намерениями её зовёт к себе)
Україна понад усе!• 02 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ні
так почему тогда он не может приехать за вами?
Всех анонимов аноним
• 02 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Это не хороший звоночек.
Дякую, Я тоже так думаю бачились 4 рази ,а вже їдь до нього. Для початку хотя би якісь поступки зробив. Навіть хотя би якісь квіти подарував хоть чи шоколадку. А то просто сиділи в кафе
Нашли в капусте• 02 февраля 2025
Автор, а вам эти отношения нужны? Судя по тому, что его просьба вас бесит, то не очень. Лошадь сдохла, слезайте.
Я шалунья• 02 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Это не хороший звоночек.
Можете они прячутся от кого-то или он что-то недоговаривает. Вот она и ездит как дама для представлений услуг - 120$ все включено. Или сколько там. Вона ж порядна. Умная никогда не поедет к мужчине, разве что там уже на финишной прямой свадьба.
А ради чего ездить к нему ещё и так далеко?Он хоть как-то участвует в Вашей жизни, например когда приезжает помогает чем-то в Ваших проблемах?Или это просто чпокаться ездил а теперь решил пусть сама с доставкой на дом чтоб уже совсем никак не напрягаться?И перед этим даже в простую кафешку не вести.Хоть дома стол накрывает или всё совсем для него на шару получается?((
Україна понад усе!• 02 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не їдьте.
про куртку Агонь)
Україна понад усе!• 02 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
в смысле просто сидели? и ничего не ели?
Всех анонимов аноним
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ні нічого ніяких Поступків не було. Просто сиділи в кафе гуляли в парку. Сиділи в машині сексу ще не було. І тут він вже після другої зустрічі завжди запрошую до себе в місто
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
про куртку Агонь)
Ну, а що? Правдоподібно, погодьтеся