Betelgeise• 11 августа 2019

Давайте купим книги по психологии вскладчину

Здравствуйте, дорогие советчицы.
Смотрела только что сайт с книгами Ермаковой.
Отзывы на книги очень хорошие. Цены ого! 2760 и 4000 рублей, возможно найдется промокод 30%.
Пришла в голову мысль купить из совместно.
pdf формат.
Раньше никогда не покупала подобным образом ничего. Что скажете?
Семейный Магазин Стандарт• 11 августа 2019
Там суть сказана без измен и вранья будет счастье. К обоим касается.

автор Betelgeise • 11 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Т.е. вы уже прочли обе?
Ответ дляBetelgeise
Т.е. вы уже прочли обе?
Нет смысла. Сначала верного и любящего надо дождаться.
На книге написана суть книги кратко.
Ответ дляBetelgeise
Т.е. вы уже прочли обе?
Эти не читала. Но они особо не отличаются главное суть понять. Должны быть не плохие. Книги люблю.
автор Betelgeise • 11 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
На книге написана суть книги кратко.
Блин, что ж так дорого!)))
dogfriend• 11 августа 2019
книга по психологии написанная не психологом, странно как-то.
Если одному повезло найти свой способ решения сложностей, то это не значит, что этот рецепт подойдет всем. У каждого свое окружение, свои обиды, эмоции и тд, нет универсального рецепта для всех, а уж платить такие деньги за кота в мешке...
Я б подумала несколько раз, уж лучше Лиз Бурбо, она в большем доступе и у нее профильное образование
автор Betelgeise • 11 августа 2019
Ответ дляdogfriend
Лиз Бурбо мне не зашла.
автор Betelgeise • 11 августа 2019
Ответ дляdogfriend
Лара Галль тоже не психолог, но ситуации разруливает очень мудро.
Lmeta• 11 августа 2019
сейчас информация дублируется
почти все авторы и по психологии пишут одно и тоже

автор Betelgeise • 11 августа 2019
Ответ дляLmeta
сейчас информация дублируется
Это не так. Подавляющее большинство - писаки, но есть и очень хорошие книги, блоги, видео. Вот реально, я читала книгу Рыженко и не могла оторваться, меня в прямом смысле трясло и переворачивало, потом я обнаружила, что я вся мокрая от собственных слез. После я многое поняла и осознала, многие из моих поведенческих багов перестали существовать.
Yulun4ik• 11 августа 2019
Ответ дляBetelgeise
А как называется?
автор Betelgeise • 11 августа 2019
Ответ дляYulun4ik
А как называется?
Семь смертных грехов родительства
Yulun4ik• 11 августа 2019
Ответ дляBetelgeise
Семь смертных грехов родительства
Спасибо! Гляну