Пупс• 11 августа 2019
Это что дороже
стало за сутки??
мадам Везувий• 11 августа 2019
11 августа, в Украине погода черт какая, спрос порождает предложение, оттого и цены ввысь.
Это закон рынка.
А вы горящие ждали?
Это закон рынка.
А вы горящие ждали?
Ангел-предохранитель• 11 августа 2019
Роза ветров в том году чай бесплатно был. В этом году только водичка бесплатно. Чай 65 грн.
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2019
Ответ дляМастер Класс
Это чартерный рейс или обычный?
Та_все_ок_будет• 11 августа 2019
Ответ дляМастер Класс
Дивно. Убого року навіть у Азурів та Джоніки був чай та кава, а не тільки водичка.
Ангел-предохранитель• 11 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это чартерный рейс или обычный?
Чартер в Турцию. В прошлом году весь салон пил чай. А в этом году почти все водичку. Мало кто захотел покупать чай.
Я не тону• 11 августа 2019
таке враження, що це скрін рейсів туі, а в них є доплати...минулого року віндроуз навіть сендвічі мали..