Бубль Гум)• 11 августа 2019

Не знаю, как правильно назвать вопрос. Устала. Запуталась.

Замуж вышла быстро. Поняла, что жизни не будет в этом браке так же быстро. Когда решила уходить от мужа, узнала, что беременная. Уходить особр не было куда, маме всю жизнь была, как кость в горле. Это единственный мой родственник. Осталась у родителей мужа, потом переезжали. Потом ушла к маме и обратно. Муж может позаботиться только о себе, живёт в своё удовольствие, изменял. Стресс за стрессом, в результате гипер возбудимый ребёнок. В сад не берут, так как кричит, кусается, обзывается, царапается. Так ведёт себя и со мной. Папа не разрешает запрещать, отменяет мои наказания. Замкнутый круг: работать не могу, тк ребёнка никуда не берут, быть с ним дома круглосуточно годами тоде не могу (с утра начинает обзываться, драться, кусаться, царапаться) , жить так тоже дальше не могу...
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Что вы делаете ночью когда просыпаетесь
Почему не работаете вместо сидения на советчице
Уборкой занимаюсь, глажкой. Ноутбук разбиь, ребенка сложно оттащить от гаджетов. Я по телефону даже не общаюсь днём, звук всегда отключен.

Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
На чём и где?
Так на чем и где?или нет времени?
Определитесь
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Чего хотели добиться разводом
Зачем опять съехались вместе
Переехала в Киев. У меня в городе ещё хуже с садами и врачами.
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Так на чем и где?или нет времени?
Определитесь
Всего.
Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ещё раз вопрос
Чего хотели добиться разводом и зачем опять сошлись с мужем
Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Всего.
Ваша прЭлесть• 11 августа 2019
Вы находите себе оправдания, теряете сейчас время. На все есть отговорка, правдивая, не спорю. Ситуация тяжелая, да. Что делать никто не скажет. Для начала искать и думать.
Само_достаточная• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Вам работу найти в интернете ?
Вы два часа висите на советчице
Внимание вопрос—на чем?
Мне найдите. Только не 15 грн час.
И не ’минимум 8 часов в день и идеальная тишина’
Само_достаточная• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
У вас нет времени работать

Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
И при этом два часа вишу на советчице
Но ноутбук разбит
И телефон у вас разбит—а теперь пишите что днём не общаетесь по телефону))))))))))))))
Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Мне найдите. Только не 15 грн час.
И губозакаточную машинку
У вас две руки две ноги голова
Возьмите и найдите как другие ищут
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Ещё раз вопрос
Переехали с ребёнком. Муж оплачивает квартиру.
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляFerre
И при этом два часа вишу на советчице
Но ноутбук разбит
И? Вы не видели треснутых экранов?
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Мне найдите. Только не 15 грн час.
Так и есть.
Попа как у Кардашьян• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Были. Не помогло.
Ой, была тут уже ваша тема.
Что вы хотите? Поныть? Какой помощи вы ожидаете в этот раз?
Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ещё раз вопрос
И ещё вопрос телефон разбит или вы днём по нему не разговариваете
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Что бы вы делали в такой ситуации?
Хи хи, ну ну• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
невролог вам должен дать направление на ПМПК, после комиссии вас направят в сад.
тем более это Киев. Идите, автор. И ребенок социализируется и вы работать сможете.
Менее Более• 11 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
Меня тоже особо не поддерживают, могут и наговорить что попало, материально помогать тоже не могут, но и я никогда не пыталась сесть на шею. Я уходила с шикарного 2-этажного дома в дом со старинным ремонтом. Но мне лучше здесь. Я устала тратить энергию на ссоры, свои обиды, ожидание пока он вернётся домой, измены. У меня было чувство что я с ума схожу, так меня довел этот человек. Муж оставил без ничего меня и сына, материально тоже не помешает вообще. У самого все есть, каждый день гуляет по клубам, ресторанам, выезжает за город, рядом с ним много девушек красавиц. Мне обидно,но я поняла какой он человек... Я совершила ошибку и хорошо что взяла себя в руки и начала исправлять все.
почему на алименты не подаете?

Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Не пойдёт она никуда
Денег нет
ноутбук разбит
телефон разбит
времени нет
На развод подала
Самоучка• 11 августа 2019
автор,я так понимаю, вы сейчас в Киеве? тут много врачей, ищите, можно даже через Советчицу, ав не одни с такими проблемами
устраивайте ребенка в спецсад, сами на работу, и вам легче будет, и ребенок в коллективе, может и дома меньше скандалов станет
говорите с мужем, что бы не случилось - в доме, при ребенке не ругаться!!! кому хочется покричать идет в ванную и бьется головой об стену( образно)
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой, была тут уже ваша тема.
Какая?
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Ещё раз вопрос
Правда не понимаете?
Хи хи, ну ну• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Не пойдёт она никуда
Денег нет
ноутбук разбит
телефон разбит
времени нет
На развод подала
это бесплатно
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Не пойдёт она никуда
Денег нет
ноутбук разбит
телефон разбит
времени нет
На развод подала
А у вас бан за что?
Пёс да Лис• 11 августа 2019
Ответ дляFerre
Как это ребёнка никуда не берут?
Он же у вас не психически больной
И что значит кусает вас и дерётся с вами?
Может стоит наказывать его за это а не сопли жевать
Всю семью нужно к психологу. Проблема в отсутствии мира лада в семье и в невежестве родителей. Отсюда и СДВГ у ребенка.
Наказывать ребенка при этом - всё равно, что понос затычкой для ануса лечить. Проблема только усугубится.
Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
это бесплатно
Нет времени
Ноутбук разбит
Автор тролль
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Не нашла ещё такой сад. Спасибо.
автор Бубль Гум) • 11 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Принудительно?
Ferre• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
А у вас бан за что?
У вас ноутбук разбит
На экране плохо видно
И времени у вас нет
Любые выдумки чтоб не работать
Молодца