Я_и_моя_собака• 11 августа 2019

Кто знаком с ритуалами Самира Али?что можете сказать,работают или нет?

Что-то не спится• 11 августа 2019
Я не пробовала, но часто в темах видела, как девочки писали, что работает

автор Я_и_моя_собака • 11 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вроде все просто,пугают молитвы с незнакомыми словами
Корсет_на_шурупах• 11 августа 2019
Работает всё, во что верит человек!
Ума Палата• 11 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
когда-то мне один человек сказал что достаточно поменять слова в молитве, чтобы она была не от Бога. Поэтому и нельзя заучивать молитвы с интернета, бо там могут быть вставлены слова и фразы которых нет в оригинале, а не специалист даже не заметит.
А с темными силами расплачиваться нужно)))))
Слоник-тоник• 11 августа 2019
Работают. Главное все четко соблюдать, что касается атрибутики
автор Я_и_моя_собака • 11 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А Вы что-то пробовали ?
Слоник-тоник• 11 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А Вы что-то пробовали ?
Да и не раз. В основном это обряд на исполнение желаний, который не на воду делается, а посложнее

автор Я_и_моя_собака • 11 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Я хочу мужу сделать чистку сделать с ладаном и яйцом,так что-то все время мешает.вот и задумалась,может Бог отводит
Анонимарик• 11 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, чистку нужно делать предельно осторожно! Возможно даже за пределами дома.
автор Я_и_моя_собака • 11 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
Вы думаете,что лучше обычному человеку не браться?
Грибной_Дождик• 12 августа 2019
Автор, делала ритауал с яйцом и воском на открытие путей. Непонятные слова тоже испугали, решила выбрать без текста.
Улучшений не заметила, после того как выкинула яйцо ( как в ритуале на 41 день) 7 го августа.
8-го заболела кошка, выкинула кучу денег и пока улучшения не вижу...
9-го у отца серьезные проблемы со здоровьем
у мамы руку потянуло ( правда раньше 7-го) но во время когда яйцо лежало в квартире
гражданский муж вынужден уехать, проблемы у него сильны на ровном месте, остаюсь одна.
сама на нервах, спать/есть нормально не могу...

не знаю связано ли с этим, но как-то странно все одновременно как снежный ком
про всякую херню по мелочам вообще молчу
Грибной_Дождик• 12 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
кстати я не совсем обычный человек, у меня связь с таро сильная с детства гадать и предсказывать, что-то типа дара,только близким гадаю если действительно нужна помощь. точность ответов меня пугает...
сглупила не кинула на таро перед тем как делать...
кинула потом... ничего хорошего не показало(((
решайте сами
правдая я в ритуале одну ошибку допустила, у него об этом ни слова, но я знаю что так не желательно делать.
по большом счету там ритуал без обращения, т.с на личной силе, по идее не должно было так долбонуть как меня

может и вправду совпадение, но хорошего точно ничего ( у меня по крайней мере)
не знаю у кого работает, у некоторых и карта желаний работает...