АннаТ• 11 августа 2019

Посоветуйте детского массажиста Голосеево, выезд на дои со столом или в кабинете

Ребенку 4 года. Надо воротниковая зона и спина. Ребенок с проблемами зрения, поэтому массажист нужен реально хороший. Спасибо
chitay• 11 августа 2019
В кабинете посоветую клиника медос метро Васильковская
автор АннаТ • 11 августа 2019
Ответ дляchitay
Спасибо Вам
Не знаете,к кому конкретно записаться?
chitay• 12 августа 2019
Ответ дляАннаТ
Спасибо Вам
Не знаете,к кому конкретно записаться?
Вас запишут по телефону к нужному массажисту. Советую брать консультацию самойлова
NataSmile88• 15 августа 2019
Хорошего массажиста не так и просто найти. Сама знаю, что такое проблемы со спиной, да и шея периодически барахлит. Мне пол года тому назад советовали студию массажа и я ходила на 10 сеансов https://massage.co.ua/ukrainskij-massazh/ . Понравился массажист, нашел все мои проблемные места. Применил особую методику массажа (не просто классический массаж) . Результатом довольна на все 100%. После хорошего массажа не только чувствуешь себя лучше, но и проблем со сном больше нет - бессонницу как рукой сняло.