Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2019
Новорожденный при кормлении мотает головкой и кричит
При кормлении дочка мотает головкой из стороны в сторону, открывает ротик и кричит. Не могу понять, это она уже наелась или её что-то волнует?
Гадаю_По_шнуркам
• 11 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ушки не болеют?
Как определить? Ребенку 19 дней
Борода• 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как определить? Ребенку 19 дней
За ушком легонько пальчиком надавить
Гадаю_По_шнуркам
• 11 августа 2019
Ответ дляБорода
Животик!
Но почему только когда кормлю...
Угги в горошек• 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как определить? Ребенку 19 дней
Вам ниже написали. Добавлю,что надавить, когда ребенок спокоен. Если заплачет, значит ушки. Плач при сосании груди бывает при отите, т.к. во время сосания ушки болят.
Цветов Мне срочно• 11 августа 2019
а титю правильно вставляете? молока хватает? раздоите перед началом кормления
Гадаю_По_шнуркам
• 11 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
И ещё такая особенность. Она плачет не сначала, а как немного грудь пососет. У меня много молока, прям течёт при кормлении. Я думала, может она быстро наедается - а я ей дальше сиську тычу. Вот и кричит
Гадаю_По_шнуркам
• 11 августа 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Молока очень много, аж течет
Цветов Мне срочно• 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Молока очень много, аж течет
нет молочницы во рту? тоже проверьте.
Цветов Мне срочно• 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Молока очень много, аж течет
с уздечкой все хорошо?
Да Щас же• 11 августа 2019
Может быть: ушки, недостаток витамина Д, животик.
Попробуйте для начала подержать столбиком, пока не отрыгнёт воздух раза три и тогда дальше кормить.
Когда спокойная, то слегка надавите на козелок ушка и вокруг ушка. Если забеспокоится и заплачет, то это ушки.
Витамина Д скорее всего достаточно, вы же на улице бываете?
Гадаю_По_шнуркам
• 11 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
Да, каждый день
Глаза_в_3_карата• 11 августа 2019
У меня такая же ситуация была, тоже много молока и дочь вовремя кормления плакала, оказалось молоко затекало во евстахиваю трубу (сорри если неправильно написала) в ушко и шло воспаление, педиатр что то выписывала для снятия воспаления в ухе и рекомендовала перед кормлением немного сцеживаться чтобы напора не было, все наладилось
Подмигашка• 11 августа 2019
Если много молока - ребёночка заливает и она глотает много воздуха.
Попробуйте подержать столбиком, дождаться отрыжки и снова приложить.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 августа 2019
Проверьте ушки, если не они беспокоят, ещё бывает если молока очень много, может не справлятся со скоростью поступления молока, от этого и сердится.