Очень захотелось лимонного тортика, который ела года 2 назад в гостях. Точно помню, что коржи были неровные( как бы с лопнувшими пузырьками), очень хрустящие и тоненькие. Смазаны коржи были сметанно-лимонным кремом. Возможности узнать рецепт нет, может кто готовил такой тортик и подскажет рецепт )
o.shalneva• 11 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Могу дать рецепт коржей на Наполеон. Тонкие, хрустящие, с пузырьками. Крем сделаете, какой пожелаете.
Как вариант рецепт крема-лимонный курд+взбитые сливки! С вашими коржами будет идеально!