Україна понад усе!• 11 августа 2019
Уколы в поликлинике
Назначили уколы внутривенно через день (2 препарата) и один внутримышечно. В обычной поликлинике. Ни разу не делала. Это первый раз. Нужно ли медсестре давать деньги и сколько примерно? Получается в день 2 укола.
На паровозе• 11 августа 2019
Я когда ходила ничего не давала. Они и так с вас стянут спирт+вату+дз. средство + перчатки + на нужды кабинета. Жирно сильно.
Україна понад усе!
• 11 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
ага, значит нужно еще и это)))
На паровозе• 11 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага, значит нужно еще и это)))
Ну подождите пока скажут, может у вас не нужно.
Україна понад усе!
• 11 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
думаю, нужно)
на всякий случай возьму спирт и перчатки из дому. Не скажут - вынимать не буду)
Блины со смайликами• 11 августа 2019
Они за это зп получают.это их работа.вы же не в частном порядке ходите.так что не переживайте.
Україна понад усе!
• 11 августа 2019
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо)