Nikocha• 03 ноября 2013

Про пол ребенка

Услышала сегодня фразу, что  запланированные детки - чаще девочки рождаются, а мальчики чаще получаются случайно. У меня обе мои беременности планированные - две дочки. а у вас?
Результат:
вже голосів: 145
42 (28.97%) планировали, девочка
40 (27.59%) планировали, мальчик
32 (22.07%) не планировали, мальчик
25 (17.24%) не планировали. девочка
6 (4.14%) другое
KsU-KsU• 03 ноября 2013
А я наоброт слышала) Типа если планируют, то ситают оуляцию и получается мальчик.
У меня 2 мальчика:)

Льва• 03 ноября 2013
2р планировали - 2р мальчики
Бандитка Сью• 03 ноября 2013
не планировали троих все разные )))))))))))))))))
Льва• 03 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
так,погодите...Мальчик,девочка,а кто третий?
автор Nikocha • 03 ноября 2013
Ответ дляKsU-KsU
У меня 2 мальчика:)
я во второй раз считала, по всем календарикам должен быть мальчик. а получилась девочка, зато характер....
Дона Ко Ко• 03 ноября 2013
кто как планирует еще. мы с мужем ничего не считали, но от контрацепции отказались намерено.
хотели ребенка - мальчик. еще раз хотели - опять мальчик.
А потом случайно забеременели - и все равно мальчик)
Директор Пляжа• 03 ноября 2013
Первой была запланирована девочка, вторым - мальчик. Что запланировали, то и имеем.
Andromaha• 03 ноября 2013
У меня оба запланированные. Первая -девочка, второй - мальчик.
tereza000• 03 ноября 2013
первая запланированная - девочка, 2 - мальчик

masha-sasha2108• 03 ноября 2013
Ответ дляNikocha
Аналогично;-)
Ksanka_23• 03 ноября 2013
не планировали - девочка, планировали - девочка, не планировали - девочка....
Organic• 03 ноября 2013
Оба раза как по заказу)))
Мама фифти цента• 03 ноября 2013
я лично ни кого не планировала. 2 мальчика и девочка. муж планировал младшего сына - получил).
Перловая Кашка• 04 ноября 2013
а я планировала девочку,муж хотел мальчика, результат - мальчик!:) Опять мне девочку хочется...