Любви вам!• 11 августа 2019
В школу без формы
А как вы пойдете на линейку? Мы все равно в пиджаке пойдем, а дальше видно будет
Файна цьоця• 11 августа 2019
Мои пиджаки не любят, пойдут в поло, если прохладно будет, то кардиган
mama_Timoshki2011• 11 августа 2019
У мене син. Якщо буде тепло - шорти, вишиванка, чи поло і шорти. Якщо прохолодно - штани, типу джогерів, піджак, але не класичний, поло
ВсеЧетко• 11 августа 2019
пойдут юбка блуза, пиджак с утра прохладно может быть.мои пиджак носят весь сентябрь пока не придет пора куртку одевать
Принцепесочка• 11 августа 2019
Идем в 5 класс. Как и раньше, юбка с трикотажной блузочкой, или сарафан, пиджака никогда не было, школьные кофты кардиганы.
Это удобно, накупила на инсайтах уже всё.
СкрипяСердцем• 11 августа 2019
Ответ дляolyagol
В пиджаке не пойдем))) Покупала старшей в 1 классе, больше таких ошибок не совершаю))) Блузка и юбка на 1 сентября.
Нам с учителем повезло, сразу сказала не покупайте пиджаки, лишняя трата денег, дети их потом не носят. У нас правда в классе очень жарко, когда отопительный сезон начинается даю на смену сандалии, потому что ноги в туфлях мокрые и туфли потом быстро приходят в непригодность.
Детсадовский полицейский• 11 августа 2019
Я за деловой стиль. Это приучает к организованности в будущем (отношение к своей работе, к внешнему виду и т.п.) Да и красиво, когда учащиеся одеты опрятно и стильно.
Бывает и такое• 11 августа 2019
сын идет в 1 класс
никаких ошибок с пиджаками совершать не планирую изначально))
форма в школе -синие джинсы и светлый верх
так и пойдет -джинсы и шведка
или вышиванка
брюки покупать не планирую ради линейки))))
так и пойдет -джинсы и шведка
или вышиванка
дЫнька• 11 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я сыну все строгое покупаю, я за строгость
Дочка идет в первый класс . Мне все равно одежду покупать, то какая разница идти ей в строгой юбке или сарафане или покупать что-то другое. В сарафане темно синем даже выглядит старше и серьезней. Мне нравится.
Самый умный• 11 августа 2019
Сын идёт в 4 класс. В школе деловой стиль. 1 сентября - белая нарядна рубашка с темной отделкой, черные джинсы. В обычные дни рубашки-поло. Накупила и с коротким, и длинным рукавом. Зимой сверху поло надевает тонкий трикотажный жилет.
Пиджаков никогда не было. Если прохладно, то дойти до школы надевает однотонный кардиган на замке.
Гордая_птичка• 11 августа 2019
я вообще этого ажиотажа вокруг формы не понимаю. Какая форма?? ее уже давно нет. Оговаривают просто цветовую гамму и все. Сейчас такой выбор рубашек, сарафанов, юбок, брюк на разный кошелек. И при нормальном подборе все носится отлично и удобно ребенку! У нас юбка, сарафан, брюки, а к ним рубашки, блузки , водолазки, гольфики. ребенку удобно, Должна быть культура одежды, что ли. Ну, не красиво ходить в драных джинсах в школу. В солидных заведениях Англии - там форма. Красиво, стильно. Деток дисциплинирует. Все таки в школе нужно думать об учебе, а не разглядывать шмотки одноклассников. Кто то прийдет в брендовых вещах, а кто то пахнуть секондом будет. Ну, правда, зачем?? Я за демократичную, но форму.
Губки-уточкой• 11 августа 2019
И у нас в школе был деловой стиль. Малая выбирает синие брюки и молочную блузку или черную юбку и белую блужку. Посмотрим по погоде.
Но я в предвкуении. У нас деловой стиль, но приходили дети очень далеко от этого стиля, а когда форму отменили, будут полуголыми ходить
Оловянный_Прагматик• 11 августа 2019
Рубашка, брюки по типу джинсов и пиджак на всякий случай, рубашка по погоде или короткий рукав или длиный, туфли.
Ответ дляГубки-уточкой
ну знаете, деловой стиль хорошо, но когда на грани маразма, то я этого не понимаю.
У нас есть классы, где учителя просят исключительно белые рубашки и черные брюки/юбки. Девочкам исключительно белые колготы, зимой в т.ч.
Никаких пастельных оттенков, черных джинс. Вот только так и никак иначе.
И это ООШ, не частная гимназия/лицей
Никаких пастельных оттенков, черных джинс. Вот только так и никак иначе. И это ООШ, не частная гимназия/лицей
Губки-уточкой• 11 августа 2019
Ответ дляlumonbka
И это ООШ, не частная гимназия/лицей
Это перебор, согласна. Но я за форму. Раньше форму шили качественную, теплую, удобную и лёгкую. Никде не жмёт, не трёт. Но перевернули всё с ног на голову и теперь тулят шо попало за бешанные деньги. Народ и бунтует. Но меня пока дочка слушает, когда объясняю, что джинсы не для школы. Это не хорошо, отсидеть в них 5-6 уроков. А на старшие классы смотрю, там девочки в таких узких джинсах до 16.00 с 8.30 сидят.
Ответ дляГубки-уточкой
у нас в школе нет элементарно, куда вешать форму. Получается ребенок пришел красивый, в рубашке, в брючках. А потом это дело свернул калачом в рюкзак и переоделся на ф-ру. Потом обратно уже не переоденется, все мятое, если и не грязное. Вторую половину дня ребенок в свободной форме (на продленке).
Мы начальная школа, шкафчиков нет, удобств никаких.
Латвийские_Номера• 11 августа 2019
а так у нам 4 три юбки 3 сарафана блузок с длин. рук. 6 и с коротким 4, колготы и гольфики белые, жилетка одна тканевая вторая вязанная, один вязанный сарафан, гольфиков 3 или 4, поло с коротким и длинным белые, заказала еще синий кардиган, брюки 2 пары одни тонкие вторые плотные. А еще и два спрафана и юбка на вырост. Как то так.У нас в школе форма синий низ верх белый.
Блондинка в Шоколаде• 13 августа 2019
Меня больше прикололо пару лет назад, первое сентября и фото с учительницей групповое все, кто были в вышиванках, остальных не поставили. Даже в фойе потом это фото висело, а вы говорите форма - не форма.
Губки-уточкой• 13 августа 2019
У нас было набрано 5 первых классов. Нам сказали - не вышиванки. Другим классам - вышиванки. Там каждый учитель сам себе режисер))))