12 августа 2019

Меня осенило! А вы с этим согласны?..

Навеяно мыслью о том, что зря столько жизней оборвалось на Востоке. Вот зря! До боли и до слёз! А если копнуть дальше ТО! Лучшее средство манипуляции - это чувство вины!Я свою вину за этих ребят чувствую, хочу этого или нет. А вы????
Так может нами просто хотели манипулировать такой страшной ценой? Не для бардака. Прошу Вас высказаться. Уважаю мнение каждого.
показать весь текст
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
а как назвать тех, кто рассказывает, что Америка и Европа наши друзяки навеки вечные?
хотя, верно. это не от простоты. в умышленной злонамеренной лжи простоте места нет.
только америка нас градом не лупит вот в чем вопрос амишебратья лупят.
Детские_Будут? 12 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Да ничего личного. Но(между нами) для меня боль этой войны в том, что половина моей родни в России. Я знаю , что не все там за пу. Не все открыто афишируют. Просто эта вина, как кредиты, которые мы берём. Сейчас терпимо, а потом????
Подождите, так а ваша, конкретно ваша вина в чем? В том, что родственники живут в России, вы точно не виноваты. В том, что страна берет кредиты у МВФ тоже нет вашей вины.
Что конкретно заставляет вас чувствовать вину? Может, вы сами себя убеждаете, что в чем-то виноваты?
парИла я парИла 12 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Да ничего личного. Но(между нами) для меня боль этой войны в том, что половина моей родни в России. Я знаю , что не все там за пу. Не все открыто афишируют. Просто эта вина, как кредиты, которые мы берём. Сейчас терпимо, а потом????
Ха, знаете, в этом году рейтинг Пу упал до исторического минимума, и, кажется, россияне начинают просыпаться. Но изменит ли это что-нибудь в нашей ситуации?
Ясамаякрасивая) 12 августа 2019
Удалено администрацией...
Белоснежко 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
только америка нас градом не лупит вот в чем вопрос амишебратья лупят.
америка всего лишь желает нам счастья, несет мир и демократию по земному шарику. я в курсе.
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
америка всего лишь желает нам счастья, несет мир и демократию по земному шарику. я в курсе.
у вас явно нарушены причинно следственные связи, или это вы про сланцевый газ кричали.
Звездолётчица 12 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Да, конечно, а до майдана мы прям в святой справедливости жили. Не спешите.
Звездолётчица 12 августа 2019
Не смешите. Автоисправление.
автор Сигарный шланг 12 августа 2019
Я помню время, когда маленькой ехала в Орловскую область к бабуле. Не было тогда границ, постов... Только знаете что было? Столб ьакой со знаком Российская РСФСР и гнездо аистов на том столбе (вроде Сумская область таможня Глухово) Нам так и говорили: дети, скоро аисты и мы в России!) Теперь пункты , контроли и другое.
Дожились. Убиваем друг друга. Это чувство ело меня и в начале войны. Потом ’привыклось’. А теперь опять.
Ясамаякрасивая) 12 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Да, конечно, а до майдана мы прям в святой справедливости жили. Не спешите.
Нет, не в справедливости. Но в какой-никакой государственности с монополией насилия у власти. Но когда коктейли молотова полетели в беркут, все, с этого и началось. И дальше разграбленные склады оружия, полная амнистия майдановцев. Дальше промолчу.
Белоснежко 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
у вас явно нарушены причинно следственные связи, или это вы про сланцевый газ кричали.
ясен красен.
а еще триколорами махали и путина звали тоже мы
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
ясен красен.
а еще триколорами махали и путина звали тоже мы
ну не я же, вы же до сих пор считаете их мишебратьями.
Белоснежко 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ну не я же, вы же до сих пор считаете их мишебратьями.
Удалено администрацией...
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
ваша риторика понятна.
Белоснежко 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ваша риторика понятна.
да и ваша не тайна за семью печатями
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
да и ваша не тайна за семью печатями
вот и поговорили, мне надоело в ватное бинго еще в 2014 играть.
Белоснежко 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
вот и поговорили, мне надоело в ватное бинго еще в 2014 играть.
Удалено администрацией...
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
ага и тут причинно следственные связи отсутствую, бинго!
Слухи-руки не распускаю 12 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Да, я тоже не отправляла их туда. Я вообще против войны! Но каждый раз, когда читаю о похоронах молодого парня, мне плохо...
А зачем нами манипулировать такой ценой?
Слухи-руки не распускаю 12 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Вот и я о том же. Чувство вины помогает вить верёвки из человека.
Каким образом в данной ситуации?
автор Сигарный шланг 12 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Каким образом в данной ситуации?
Ну, к примеру, можно прийти под лозунгом :Я мессия, и спасу вас от этого. Или:вы сами виноваты, но я знаю КАК..!
Белоснежко 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ага и тут причинно следственные связи отсутствую, бинго!
напоминаю, постом выше вы утверждали, что бинго вам надоело еще в 2014
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
напоминаю, постом выше вы утверждали, что бинго вам надоело еще в 2014
попомню, что вы не навязываете мне свое общение
Слухи-руки не распускаю 12 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Это стыд, но не вина.
Белоснежко 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
попомню, что вы не навязываете мне свое общение
ну кто же виноват, что у вас не хватает сил выйти из надоевшего вам диалога?) я всего лишь проявляю вежливость и отвечаю)
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
ну кто же виноват, что у вас не хватает сил выйти из надоевшего вам диалога?) я всего лишь проявляю вежливость и отвечаю)
кто же не виноват что вы забыли что сами мне написали, а теперь никак отстать не можете.
Даха-сваха 12 августа 2019
Поздравляю вы выходите из матрицы
Белоснежко 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
кто же не виноват что вы забыли что сами мне написали, а теперь никак отстать не можете.
очередное бинго?)
напишите еще, что я бегаю за вами и за рукав дергаю ’заграй та заграй’
Слухи-руки не распускаю 12 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ну, к примеру, можно прийти под лозунгом :Я мессия, и спасу вас от этого. Или:вы сами виноваты, но я знаю КАК..!
Так и пришел к нам спаситель.
Спасал 5 лет.
И чем все закончилось?
Люди не идиоты, в 2019 его зааернули, им надоело его спасение.
Долго такой тактикой власть не удержать.
РозаЛюксен 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
очередное бинго?)
напишите еще, что я бегаю за вами и за рукав дергаю ’заграй та заграй’
я тоже не понимаю зачем вы за мной бегаете, я отвечала другому человеку и вы вцепились и кричите как я вам не интересна