Jummma• 12 августа 2019

Есть такие, кому совсем не подошли контактные линзы?

Вот думаю, есть ли смысл дальше искать "свое" или носить очки и перестать терзать глаза? Знаю, не первый мой вопрос по теме, но вроде поиск по кидстаффу не находит именно такую формулировку. Спасибо всем поучаствовавшим)
Результат:
вже голосів: 48
12 (25%) Посмотреть результат
7 (14.58%) Не подошли никакие
6 (12.5%) Подходят любые
6 (12.5%) Свой вариант
5 (10.42%) Biofinity
5 (10.42%) Air Optix Hydroglyde
2 (4.17%) Air Optix Night&Day
2 (4.17%) Ultra (Bausch+Lomb)
1 (2.08%) Pure Vision 2
1 (2.08%) Любые однодневные
1 (2.08%) Acuvue Moist / TrueEye
0 (0%) O2O2
0 (0%) Любые месячного ношения
0 (0%) Daily Total 1
0 (0%) Dailies Aqua Comfort
автор Jummma • 13 августа 2019
Ответ дляMarocco
Автор, Вы мне моего мужа напомнили)) ему любые линзы были не то и не так, прям раздражал)) уже носил очки, я настояла попробовать еще - ура, подошли! Acuvue Oasys спасли. Я ношу такие же
спасибо, надо пробовать) каждый месяц новые линзы, может, подберу))
автор Jummma • 13 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
Ношу однодневные. Проголосовала за любые, но потом вспомнила, что не любые. Вот Тотал не подходят. Неудобно мне в них.
спасибо, тотал и дорогие самые, кажется, значит, не рискну их брать
автор Jummma • 13 августа 2019
Ответ дляКраля-Галя
Сейчас купила трехмесячные линзы, ношу первый месяц. И пока нравится. Спасибо девочке продавцу этой площадки, она мне их порекомендовала с силикон-гидрогелевых перейти на гидрогелевые, зная о моей проблеме. Я даже еще отзыв не написала - тестирую. Раньше мне в 3 мес. было совсем невыносимо, поэтому носила 2 нед-е, но теперь наоборот. Могу дать ссылку на профиль продавца, но не знаю можно ли по правилам?
обидно будет, если 3-месячные не подойдут) спасибо, что поделились
автор Jummma • 13 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я тоже именно за такие линзы от Jonson! перепробовали разные, подошли именно эти... они двухнедельные, но в них комфортно около месяца...
спасибо, это значит будет моя попытка номер 4 ))