Мечты сбываются• 12 августа 2019

Стеклянный стол на кухню

Стоит ли брать?
лаМпочка• 12 августа 2019
да

Престидижитатор• 12 августа 2019
Да, у меня уже 10 лет
автор Мечты сбываются • 12 августа 2019
Супер, спасибо. Я долго не могла решиться, сестра убеждала, что каждый день его нужно натирать жидкостью для стёкол, много мороки и может разбиться.
А я в магазине ничего красивее не нахожу.
Пиу!Пиу!• 12 августа 2019
Да если нет детей или взрослые, у кумовей чёрный уже лет 10, поцарапался немного, но очень красивый. Ну и мыть его почаще нужно и натирать.
автор Мечты сбываются • 12 августа 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Дети есть, слава богу
Скоро_вчера• 12 августа 2019
наш стал лопаться через 6 лет. даже не поняли, по какой причине. или кто был слишком не аккуратен. сняли стекляшку и накрыли столешкой цветной
Детсадовский полицейский• 12 августа 2019
Было 2 штуки, выбросили, сложности в уходе, отклеилась столешница от основания у одного, а второй разбилась нижняя полка которая соединяет ножки и стол стал не устойчивый. Я бы не покупала на вашем месте
СКИБИДЫШь• 12 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
У меня уже 15 лет. Надоел, пока ничего лучше не могу найти.
автор Мечты сбываются • 12 августа 2019
Да уж, мнения разошлись. Спасибо. Буду думать.

cartesio• 12 августа 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так это сильно от производителя зависит.
Дешева рибка погана юшка.
Стеклянный стол это легкость, воздушность, но и отпечатки пальцев и микроцапапины со временем. Вечного ничего нет, у всего есть плюсы и минусы.
Бауди на ауди• 12 августа 2019
Долго выбирала смотрела, не хотела стеклянный, в итоге решилась на стекло, у меня матовый белый. Довольна.
Вся такая растыкая• 12 августа 2019
Берите, не пожалеете)
Обычный стол тоже надо намывать каждый день от крошек. Да, нужно средством для стёкол натирать, но это секундное дело. Он отлично моется.
Столешница обычного стола придёт в негодность быстрее, чем стеклянного.
А стеклянный смотрится дорого, стильно и прозрачно (не громоздко).
У нас тоже лет через 7 отклеились ножки от столешницы. Вызвали мастера, стоит дальше 5 год.
И отлично смотрится.
автор Мечты сбываются • 12 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Берите, не пожалеете)
И отлично смотрится.
Спасибо
Золотая орда• 12 августа 2019
У меня стеклянный, раздвижной уже 15 лет. Очень довольна! Если хороший производитель прослужит очень долго. Он лучше моется, я даже белизной его мою раз в месяц (для дезинфекции). После еды протёр, натер средством для стёкол и красота!
Пончик Солнечный• 12 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Берите, не пожалеете)
И отлично смотрится.
Вы в Киеве? Если да, поделитесь контактами мастера. Спасибо!
Дуняша• 12 августа 2019
А я на стеклянный купила специальную прозрачную силиконовую скатерть. Заказала кусок у девочки на киде. Она продает от одного метра. Вырезала полностью по размеру стола. В итоге очень довольна - стол не царапается и посуда, когда ставишь ее на стол не так стучит. Вытираю микрофиброй и все ок.
Букет счастья• 01 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Добрый вечер. Напишите плиз в личку, что за скатерть и у кого брали?