графиняВишенка• 12 августа 2019

Украла у мужа деньги

Я сегодня порылась у мужа в кармане . Там были мелочи. Я забрала 50 грн. Он обнаружил, я призналась. Это впервые я так сделала и попалась. Девочки, вы берете деньги из кармана у мужа? Или я одна такое говно? Плачу навзрыд
ФрекенБок• 12 августа 2019
Автор, а почему вы решили ’тырить по карманам’, а не нашли работу/подработку?

Зам Ам• 12 августа 2019
Я беру но не из карманов,а их кошелька)
Могу и не сказать.
Что значит украла?вы же взяли не у чужого человека.
Поддакиваю иногДА• 12 августа 2019
Вы конечно, странная.
Я беру у мужа, но всегда говорю, что взяла, или спрашиваю, можно ли взять. Не потому, что он не разрешит, а потому что может на них рассчитывать. Иногда он берет у меня а кошельке по такому же принципу - говорит, что взял или предупреждает, что возьмёт. Я знаю, какая сумма у меня в кошельке, рассчитываю на нее, когда иду за покупками. И мне просто может не хватить.
Люди, которые живут вместе, должны доверять друг другу
ВыФсеВрете• 12 августа 2019
Ответ дляФрекенБок
Странная формулировка. Я не считаю,что тырю,деньги общие, беру когда нужно. И причем здесь работа?
ФрекенБок• 12 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Деньги общие, но у нас принято, как у девушки выше, предупреждать.
Автор сама пишет, что ’украла и попалась’, отсюда и формулировка.

По поводу работу:
Девушка пишет, что сделала так потому что денег вечно не хватает. У меня возник вопрос почему при вечной нехватке денег она не найдёт способ подзаработать?
Киппи• 12 августа 2019
Высокие отношения в семье где по карманам шаряться.
Киппи• 12 августа 2019
Ответ дляЗам Ам
Я беру но не из карманов,а их кошелька)
Могу и не сказать.
Без спросу и разрешения -это воровство. Не знали?
Бабайко• 12 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Какая разница,хоть на шоколадку. Из этого трагедию нужно делать? Я б усомнилась в адекватности мужа,если б он меня так * застукал*)))
Хорошо, что я не мужчина - риск жениться на такой как вы и автор равен нулю