Редисочка• 12 августа 2019
Посоветуйте эндокринолога для ребенка. Кмев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. Киев.
Нужен для мальчика почти 10 лет.
Лучше правый берег. Но если отличный специалист - поедем куда нужно
Нужен для мальчика почти 10 лет.
Мне нравятся специалисты в институте эндокринологии на Вышгородской 69. Я туда по знакомству попала к начмеду (сейчас у нее уже другая должность). Потом не раз узи делала у других специалистов там же. Все очень внимательны и вежлевые. Много там деток в очередях. Позвоните в регистратуру и узнайте как записаться.
Так же скажу, что была в двух частных клиниках до этого по своему вопросу-куча анализов, в итоге-диагноз так и остался под вопросом с непонятным лечением. Ну а в институте мне сказали, что все ОК. Это не диагноз, а норма. И анализы в норме.
Редисочка
• 12 августа 2019
Ответ дляLE31
Никакого врача конкретно не посоветуете?
К сожалению, в очередях сильно сидеть нет возможности - еще 3 ребенка иди дома, или с собой брать.
Хотелось бы записаться и приехать конкретно «по делу».
Настюшка98• 12 августа 2019
попробую найти сейчас ее имя и фамилию. я у нее была лет с 10-11, очень толковая.
принимает в детской поликлинике на голосеевской...
Alenushkaa• 12 августа 2019
Ответ дляРедисочка
Была там у хирурга,а он меня направлял в терапию (на 4 этаж) к очень хорошему эндокринодогу, могу сбросить номер,мож договоритесь
Редисочка
• 12 августа 2019
Ответ дляAlenushkaa
В институте?
Напишите, плиз в вайбер 066 422 50 20
Alenushkaa• 12 августа 2019
Ответ дляРедисочка
В институте?
Напишите, плиз в вайбер 066 422 50 20
Сбросила
Настюшка98• 12 августа 2019
нашла!!! Иваненко Галина Валентиновна - можете почитать отзывы. 25 лет опыта. в детской наверное уже не работает. в подростковом возрасте сделала все возможное для меня и сейчас у меня все прекрасно