Подметайло• 03 ноября 2013
мужу предлагают роботу в г. Запорожье , переезд и т. д. девочки как Вы там живете?
какие районы харошие т.к скоро нужен будет жилье , детский сад и вообще раскажите о городе))))
и я люблю Запорожье! Как по мне очень уютный город, нет такого дурдома и шума как в столице, но и не колхоз. Много развлечений, магазинов, в моем окружении лишь добрые и позитивные люди. Живу в центре недалеко от самолет, очень люблю этот район- рядом есть все самое необходимое, не надо никуда ехать))))
интересно какой выбор сделал автор и где устроился