Бесстыдница• 12 августа 2019
Муж сказал, что может не дожить до 40 летия 2-го ребенка
Сейчас мужу 39 (ребенку 5 месяцев), недавно он сказал эту фразу. И что-то в этом есть. Еще один из минусов позднего отцовства. Может, детей нужно раньше рожать?
Непогодка• 12 августа 2019
Ответ дляКолхозница
Вы думаете ваш ребенок тоже в 40 родит? может в 16, тогда успеет и помочь.
Да тоже удивила цифра 79 .Ну в 16 мож и не родит ,но в 20 вполне.Дед в 60 лет не способен будет с внуком поиграть?Разве что болен будет.
Непогодка• 12 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
можна це все зробити, а потім дітей планувати, нема сенсу спішити в 20, є інші радості життя в такому віці
Ну для этой пары радость в детях.Не судите.
Да Щас же• 12 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Вот пусть ребенок и празнует:)А еще лучше вместо выпускного на Мальдивы.Вот это радость я понимаю:))
Ребенок и праздновал, с одноклассниками, учителями и родителями.
На Мальдивы вместо выпускного?
Зачем?
Можно отпраздновать выпускной, а потом на Мальдивы, если так охота.
В чем Мальдивы радость?
Радость это праздник выпускного вечера
На Мальдивы вместо выпускного?
Зачем?
В чем Мальдивы радость?
Радость это праздник выпускного вечера
Марфушечка душечка• 12 августа 2019
Моему отцу было 30, когда я родилась. До моего 40летия не дожил...
Украиночка• 12 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Да! Рожать нужно в 20+-.
Середню тривалість життя чоловіків в Україні нагадати? Тоді вже в 13 треба, для гарантії.
Непогодка• 12 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
На Мальдивы вместо выпускного?
Зачем?
В чем Мальдивы радость?
Радость это праздник выпускного вечера
На Мальдивы вместо выпускного?
Зачем?
В чем Мальдивы радость?
Радость это праздник выпускного вечера
Пьяни родители ,и дети мечтающие что б они свалили побыстрее.
Аль_де_Барановна• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
И каким он будет в 79? Как он сможет помогать с внуками, например?
а он должен?))))
Мой_ужин• 12 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
А Вам не кажется, что в жизни каждый решает для себя и то, что правильно для Вас, не має сенсу для других? Мы оба хотели детей и не хотели гулять) я до того училась за границей, муж тоже путешествовал, мы не интересовались клубами, пьянками и гулянками. Уже после рождения ребенка объездили полмира и с ним и без него и отлично себя чувствуем. Мне наоборот непонятно, чем живут те, кто десятилетиями на работах в своих карьерах и приходят в пустую квартиру переночевать. Это не семья и не отношения для меня.
Аль_де_Барановна• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Или на выпускном в 11 классе. Всем вокруг по 37-47, а ему 57 )
автор, вы тютю?? Если вас это беспокоит, то я вас успокою: УЖЕ ТАК ОНО И БУДЕТ, ибо вы уже родили этого ребёнка, назад не засунешь, мужу года не вернёшь.
Кукусик• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
О чем Вы?Он ничего уже не должен в свои 79.40 летние взрослые деточки ещё будут просить помощи?
Украиночка• 12 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А вдруг я не успею проводить ребенка на пенсию, не доживу(((( надо было в 16 рожать, жить под мостом и жрать кору с деревьев, но была б самой молодой мамой на выпускном сына, это же самое главное!
А прикиньте, хтось народить в 15, і будете не наймолодшою!
Трагедія всього життя!

Непогодка• 12 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
А почему они так мало живут знаете?У мужа знакомый умер в 42 года от инфаркта.Он сначало пил до усрачки ,а потом кофеек сверху .А потом по бабах.И так каждые выходные.Сначало первый инфаркт.Месяц был паинькой,потом по новой и после второго умер.
Колхозница• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Думаю не стоит ему идти на выпускной. И кстати слишком толстым или слишком морщиныстыми женщинам тоже нечего делать на выпускном. Мужчины только от 186 и с высшим образованием, а женщины только с 37 размером ноги и опытом в собственнном бизнесе. А то ишь что удумали, на ВЫПУСКНОЙ, припереться после 40.
Сижу_и_плачу• 12 августа 2019
вы правы, поэтому третьего рожайте раньше! не вопротяйте своих ошибок
Рожайтретьего• 12 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
що у вашому розумінні допомагати? можна у 80 бути живчиком, і в 50 обузою, це не від віку залежить. В свідомому батьківстві в зрілому віці нема мінусів, гірше, коли тато 20-ти річний
У меня в этом году дед умер, ему было 94 года..
А вот мой отец умер в 60... правда по глупости((
Мне сейчас 38
IQ 80• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
помогать?
он должен их радовать и любить, но помогать - это забота родителей
Украиночка• 12 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
Чего это? Мой муж стал отцом так сказать планово в 21 год, лучший в мире отец и муж. Все индивидуально
Згода, все індивідуально.
Я лише проти зальотних підліткових вагітностей, особливо якщо по п´янці. (((
Все решта - рішення виключно пари.
А то тут щось останнім часом активізувалися подібні теми з агітацією раніше народжувати.
Все решта - рішення виключно пари.
маминаБубочка• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
в его 79 уже внуки должны помогать
IQ 80• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
и что?
БезобидныйКрокодильчик• 12 августа 2019
Он прям у вас оптимист))) Не каждый до 79-ти лет сейчас доживает.
IQ 80• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
кстати, каким он будет в 79, очень зависит от того, что он будет делать со своим здоровьем последующие 40 лет
Если он не планирует ничего менять, а отношения со здоровьем такс себе, то мужик уже всё давно решил. Решение своё озвучил вам
Украиночка• 12 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
В 40 внуков?? Это что, без образования сразу в памперсы и он и она?
Так на бабусь/дідусів же спихують, поки самі на ноги стають! Тому й так переживають, щоб раніше народжували.
Аноним_Русалка• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
чому ви тільки зараз про це задумались?
Ось у сестри родився син, батьку дитини 50, ій 33.
От родили і не задумуються, живуть сьогодні і зараз.
А взагалі у чоловіків продовженість життя менша, всередньому років 60.
Я про це все частіше думаю, особливо тому, що маю 2 сина.
Вже якось пофіг тому, що я застану в іхньому житті, аби тільки не пережити іх
Аноним_Русалка• 12 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Рожать рано не надо.Если нет своего жилья,стабильной работы с хорошим зароботком.Ну рожают в 20,25 ,а потом разводятся и те дети никому не надо .
от найважливіший пункт у вас “своє житло”.
Повно сімей живуть зі старшим поколінням і нічого.
Прям лягти вмерти і не жити взагалі, бо людина не може житла купити.
Якби всі народжували тільки при наявності свого дитла, то половина людей би не народилася
Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Гарантии нет,но шансов больше,чем у 40калетнего. В 40к уже внуков няньчат.
ерунда все это.
Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
в 21 ніяк не може фінансової матеріальної стабільності і психологічної зрілості, гратися з дитиною - це ще не хороший тато, хорошими стають, коли самі підростуть
Боже!! Наконец-то,кто то сформулт=ировал то,что я не могла связать! Спасибо Вам.Это именно то, о чем я всегда думаю.Это то,было со мной и мужем,когда в мы родили старшую и сейчас понимаем,сколько ошибок было допущено именно из-за нашего возраста. Мы росли с ней,а не занимались воспитанием.
АфродитаПетровна• 12 августа 2019
Не люблю такие разговоры. Ни к чему они. 40 лет это не 15 и не 18.
Ms. Анонимная• 12 августа 2019
Мой папа стал отцом в 21 год .
Дедушкой стал в 45 лет. С внуками не помогал и особо не любил. Не парилась.
Автор вы очем? У каждого своя жизнь.