Бесстыдница• 12 августа 2019
Муж сказал, что может не дожить до 40 летия 2-го ребенка
Сейчас мужу 39 (ребенку 5 месяцев), недавно он сказал эту фразу. И что-то в этом есть. Еще один из минусов позднего отцовства. Может, детей нужно раньше рожать?
Я тут Живу• 12 августа 2019
и что теперь. что вы исправите??))) назад время возвращать умеете? я в 21 родила и не уверена, что доживу до 40летия сына, такова жизнь.
ничевока• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Или на выпускном в 11 классе. Всем вокруг по 37-47, а ему 57 )
Многим ли мужчинам на выпуском у своих детей будет 37? Сомневаюсь. Но, безусловно , я за более раннее отцовство/материнство в идеале
Я тут Живу• 12 августа 2019
Ответ дляничевока
моему папе 38 было на моем выпускном)) но мне еще только 30, а у отца онкология. Прожил бы хоть до моего 31 дня рождения.....
Миллион АлыхРос• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
И каким он будет в 79? Как он сможет помогать с внуками, например?
Многие не помогают ни в 50, ни в 60 ни с внуками ни вообще. Меня родители родили в 44 (маме) и 49. Папа умер, когда мне было 18. Так бывает, это жизнь.
Кисельная барышня• 12 августа 2019
у меня из 12 одноклассников до 25лет не дожило 6, 1-в 18лет-дтп, остальные кто в тюрьме, кто от водки паленной,кто от рака
п.с.мне сейчас 40+
Иванка Бур• 12 августа 2019
Меня мама в 22 родила, до моего 30-летия она не дожила 4 года. Бабуля праправнука нянчит в свои 90.
Иванка Бур• 12 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А вдруг я не успею проводить ребенка на пенсию, не доживу(((( надо было в 16 рожать, жить под мостом и жрать кору с деревьев, но была б самой молодой мамой на выпускном сына, это же самое главное!
Не в 16 поздно уже. На выпускном уже аж 30 будет, а вдруг кто моложе.
Разумная Губка• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
У меня есть подруга, мужу было 52 а ей 30 когда родился первый ребенок. Через пару лет у них появился второй, он еще и третьего хотел ( сына, ага, будто это можно заказать) при чем мужчина с диабетом, с детьми не помогает, вот где жесть...но достаток чуть выше среднего, но он дикий жлоб, она все делает сама, он даже в сад не отводит.
Вот эти все исходные меня вводят в шок, как можно было решиться на детей с таким. Хотя он не пьет.
Разумная Губка• 12 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
Я думаю, нашим поколениям не грозит жить до такого возраста.
Мой прадед умер в 99! Дед в 85, отцу 51 и он уже больной человек, перенес сложнейшую операцию, давление и прочее.
Не, не будем мы жить по 90 лет с нашей экологией, продуктами, стрессами.
Чебуратор• 12 августа 2019
Автор... ну, что сказать
На днях умер дальний знакомый. 33 года, полгода малышу второму. Умер в момент: на футбольном поле
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2019
Считаю что нужно жить как говориться ´здесь и сейчас´. У меня был преподавал который отцем стал после 50 и что жизнь для него никак не остановилась. Главное радоваться каждому мгновению проведенному вместе, столько сколько позволено жизнью.
Петя-петушок• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Моему повесится нужно. На выпускном младшего ему будет 70 лет.
Иванка Бур• 12 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Экология, продукты да. Но стрессы?) Вы думаете наши стрессы хуже голода, репрессий и войны? А именно это пережила моя бабушка.
Петя-петушок• 12 августа 2019
Ответ дляГендиреХтор
Мне 55 будет на выпускном сына, и что? Убиться с разбегу? я еще внуков планирую вырастить.
Ой, вы мама нашего одноклассника? Мне тоже будет и55!!! Напьемся вместе
Петя-петушок• 12 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
не всем) у меня малая в этом году 9-й класс закончила, так вот родители были +/- 40+, и при этом 4 беременных (включая меня) так, что, на выпуске младшего мне будет 53-54, и не только мне , как показала практика)
Привет!!!

ну хоть не скучно на выпускном будет. Есть клуб по интересам

Не умею мерить• 12 августа 2019
Вот недавно умер Вилли Токарев. Помню как он женился 3 раз и родилось 2 детей. Тогда подумала, кокой он старый. Смотрела фото - дети уже большие, 19 и 17, вроде. Жизнь непредсказуема
Отполированный Артем• 12 августа 2019
я родилась, когда папе было 39 и он умер , когда мне было 32
Ms. Dolly• 12 августа 2019
Какая тупость. Можно и до года не дожить. Вы в кукольном домике живёте что ли? И 40 лет дитятке, как-то уж сам справится, не?
Зарядка для хачапури• 12 августа 2019
Може й не дожити. Він же не безсмертний Дункан Мак´Клауд. Що не так? Чоловіки взагалі внаслідок нездорового способу життя менше живуть за жінок. Я теж здивуюсь, як дотягну до 80, хоча на сьогодні я здорова жінка 40+ без шкідливих звичок.
Нащо взагалі про це говорити? По любому одне з двох...
Вытворунка• 12 августа 2019
Автор, у дочери в школе был учитель физкультуры, красивый подтянутый мужчина, 44 года. Почему был? Два месяца последней четверти у детей были замены, совмещали с другим классом или отпускали домой, а на днях в школьной группе вайбер написали, что учитель умер от рака, собирали деньги семье. .. осталось двое детей. Это жизнь, сидеть и думать до чьего 40 летия мы доживём, это глупо.
Хлопаю ресницами• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Так обратно запихните! Не придумывайте себе проблем, живите СЕГОДНя.
Майданщица• 12 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Ричард Гир в 70 стал отцом в феврале во второй раз:)))Молодец мужик.А тут какие то 40 ...
ну це теж перебоб для нас, ніщебродів, не годиться. Гір після себе статки дитині залишить, не пропаде
Брюнетка в Мармеладе• 12 августа 2019
Ответ дляМиззери
Мой отец в 39 уже умер, мне было 15 лет.
Умер во сне, сердце остановилось (тоемть не несчастный случай)
До 40 ребенкиных дожить это очень оптимистично
муж оптимист у вас
Согласна. Когда моему сыну будет 40, мне будет 70. Дай бог жить и быть при памяти ттт!!!
Снегопадка• 12 августа 2019
Мужу вашему так прям важно дожить до 40 сына! Прям задачка!
Позднее отцовство и материнство хорошо тем, что имеют фин базу, состоялись на работе, нагулялись. Уже дурь и блаж с головы к 35 выветривается
Снегопадка• 12 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Ха, все приехали еа автобусе, он на мерсе и с кэшем на картах. Поступать тоже в Вуз в Европу, а не в Украине, после выпускного его ребенок едет отдыхать в Испанию, а не к бабушке на дачу огород полоть.