Я не Тролль• 12 августа 2019
Пожилой россомахой обозвали!
Ржу, аж трусит))
Иду, значит, с дочкой с площадки
Тут компания ребят лет 14-15, спрашивают где пиццерия.
Я подсказала.
А мне в ответ -О, спасибо огромное! И отвернувшись - Пожилая россомаха!
Как жить? Мне 36, считаю себя фитоняшей и ещё вполне ничего так..;)))))
И тут вдруг. Все....
Иду, значит, с дочкой с площадки
Я подсказала.
И тут вдруг. Все....
БлинчикБезСметанки• 12 августа 2019
Можливо росомаха на підлітковім сленгі- дуже кльова , модна .А те що ви старша , то і назвали підстаркуватою.
Педиатор_я• 12 августа 2019
У сотрудницы дочь 18лет. Всех 26-ти летних считает пожилыми))))Наверное, в ее глазах жизнь после 45-три это вообще уже все-все
КохайтесьЧорнобровi• 12 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
У соседей фамилия Россомаха. Недавно звонят в двери ,открываем там полиция стоит ,говорят поступил вызов ,кто живёт в 13 квартире? Говорим -Россомахи . У них такие офигевшие глаза и заикающимся голосом -Кто,кто? Какие россомахи
Уж лучше Россомаха. Я в банке работала, ох и фамилии ...
Чикотило
В вашей ситуации, это было бы смешнее. В соседней квартире живут Чикотилы
Чикотило
Дама_с_караваем• 12 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Не, ну реально прикольная обзывалка)) советчицы так могут своих свекровей называть. Например название темы ’Сос, пожилая россомаха едет в гости. Что быстро приготовить на ужин?’
Классная идея
Фисташковый кокец• 12 августа 2019
Автор, не обижайтесь на них, я тоже такая была... в 20 лет думала, что в 40 уже жизни нет
Сейчас мне 40
теперь понимаю, что жизнь есть и в 40 и в 60-70 будем жить
Сейчас мне 40
Герцогиня• 12 августа 2019
Пожилая россомаха это мощно)))может вы реально такая поджаро-прокачанная как Джекман, вот они и позавидовали?)))
Дую ветер• 13 августа 2019
Ответ дляlovesvetik
Может он сказал: Пошли, россомаха. И адресовано это было другу, а вовсе не Вам.
Скорее всего так и было, пошли росомаха, то есть обжора))