Пишущаяся• 12 августа 2019

Результат похудения за 1,5 месяца

Вес изначально лишний был небольшой.
+8кг
Похудела на 6кг,но самое главное объемы ушли
Талия-5см
Нога в объеме -5см
ОБ -2см
ОГ -2см
Это колоссально.Очень довольна,что осталась попа и грудь.Грудь слегка уменьшилась,но не критично.
Девочки,верьте в себя!все возможно,и с болезнями,и детьми..и бытом.Главное желание!
На диете не сидела, нагрузка физ и правильное питание
Статус Ква• 12 августа 2019
Красава, но лето уже заканчивается)))

Просериарила молодость• 12 августа 2019
диета стол номер 5 и 6 кг, как и не было, а еще недавно я мечтала похудеть, жаль, что по причине болезни пришлось сидеть на диете(
Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
С какого веса худели?
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляСтатус Ква
Красава, но лето уже заканчивается)))
Я не к лету)
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А что это за стол?
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
С какого веса худели?
76-77
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
76-77
Ого, а рост?
Баба_Воля• 12 августа 2019
фото будут? перепила в субботу пива хотя и не много выпила. просто не пошло за 2 минус 2 кг хотя рвоты не было но состояние само такое было
Аль_де_Барановна• 12 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
А что это за стол?
Все диетическое вареное-пареное

Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
У вас вода ушла. Мне вот с 56 на 50 никак на колориях не удаётся увы.
Aleksakievua• 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
На пограмовке и пп?
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ого, а рост?
Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
Ответ дляAleksakievua
На пограмовке и пп?
Да не обычное в телефоне. На я гармони пью и может ещё поэтому не удаётся. Не знаю даже
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Я углеводы уменьшила,белок увеличила,не думаю что вода
ХикориДикори• 12 августа 2019
Я меньше чем за 3 месяца похудела на 12 кг
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Все диетическое вареное-пареное
Ясно
Хорошая штука.
Но мне помогло правильная физ нагрузка (неважно зал это или спорт площадка,с резинками или без)я меняла нагрузку, исключила крупы,картофель и хлеб.Естественно сладкое
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ой гормоны, да да да
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
здОрово))
Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
Автор в любом случае вы большая молодец. Правда. Приятно ведь когда начал худеть, взял себя в руки и видишь результат . Продолжайте не останавливайтесь. И будет у вас фигура мечты. Ведь мы же девочки и фигура важна.?

Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой гормоны, да да да
И мне из спорта можно только бассейн и дорожку и то без нагрузок. Эндокринолог сказал. Но подружка с этой же болезнью и после родов наоборот сбросила сильно. А я росту в животе и лицо вот вот лопнет. Прям до слёз обидно что жирушка
Люблю порядок• 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, мой вес естественный 55-56 кг, в 25 могла себя жёстко ограничивать + спорт и держала на 50, а сейчас после 40 сбросить 2-3 кг очень непросто, даже на ПП, и даже с тренировками (((( Только когда питаюсь салатами и очень занята, то получается.
Хотя возможно, если бы не ПП и спорт, то был бы вес 70, как у мамы в моём возрасте)
Марисабелла• 12 августа 2019
Ответ дляСтатус Ква
Красава, но лето уже заканчивается)))
ну и что? некрасивая фигура в зимней одежде ыглядит еще ужасней чем в летней. летом хоть себя можно украсить декольте, голыми загролемы ногами, красивым платьем, а зимой это ужас...свитера и джинсы только на красивой фигуре сидят сексуально
AnnLipa123• 12 августа 2019
Автор, я вас поздравляю! Но самое главное- вес ,так быстро сброшенный, удержать. Что бы там кто не говорил- режим - самое важное. Я к лету пришла в практически идеальный вес- потом 2 недели на море испортили меня на 3-4 кг. Вот щас пытаюсь вернуться в режим, но пока безрезультатно
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо большое!
Я уже выгляжу худышкой,муж возмущается хватит худеть.
Мне меньше 70кг нельзя,я тогда выгляжу как вобла
А то, что в руки-дааааа)) сила воли важна
Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Да возраст тоже даёт знат. Я до 30 день не поем или стресс и все минус 3 миниму. А в 38 что бы не делала ничего. И руки опустились потому что что бы не делала вес стоит . А единственно мне помогло ляжки убрать массаж. С 97 до 92 см . Отек ушёл массажист сказал.
Настюшка98• 12 августа 2019
поздравляю вас))) рада)
а я за 5 месяцев на 10 кг похудела. немного,но мне достаточного этого) пролечилась у эндокринолога и эти 10 кг сами ушли
Отвечаю всем• 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
о, а я как раз с 56 на 52 похудела, но больше не хочу, так как лицо совсем худое
но ничего лишнего себе не позволяла, за месяц сбросила
Статус Ква• 12 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Юморю, не делайте волну
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо!
Конечно, буду стараться,и Вам удачных похуделок
Я больше ни-ни поправляться.Ну его в баню (тяжело после 38 лет это даётся сама нагрузка в спорте
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
поздравляю вас))) рада)
Ого))я если честно думала,что это реально отмазки