Пишущаяся• 12 августа 2019

Результат похудения за 1,5 месяца

Вес изначально лишний был небольшой.
+8кг
Похудела на 6кг,но самое главное объемы ушли
Талия-5см
Нога в объеме -5см
ОБ -2см
ОГ -2см
Это колоссально.Очень довольна,что осталась попа и грудь.Грудь слегка уменьшилась,но не критично.
Девочки,верьте в себя!все возможно,и с болезнями,и детьми..и бытом.Главное желание!
На диете не сидела, нагрузка физ и правильное питание
Ухтышка_малышка• 12 августа 2019
Ответ дляНастюшка98
поздравляю вас))) рада)
а я за 5 месяцев на 10 кг похудела. немного,но мне достаточного этого) пролечилась у эндокринолога и эти 10 кг сами ушли
Если ваш эндокринолог хороший и в Киев может посоветуете. И у вас гипотериоз и вы смогли похудеть?

AnnLipa123• 12 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
Спасибо!
Конечно, буду стараться,и Вам удачных похуделок
Я больше ни-ни поправляться.Ну его в баню (тяжело после 38 лет это даётся сама нагрузка в спорте
Я спорт и вообще активный образ жизни очень люблю. Но пока трудно вернуться в колею
Миллион АлыхРос• 12 августа 2019
А я мужем хвастану) Сегодня 3 недели , как худеет. Жесткач. 9000-1000 ккал в сутки. Минус 10 кг.
То, что и как он есть, вызывает у меня боль:) Аж жалко. Но зато какая экономия времени, я сейчас готовлю раз в неделю, он практически не ест нормальную еду.
Никакого спорта вообще, по состоянию здоровья не может - давление и астма, при малейшей физнагрузке помирает
Кокосиха• 12 августа 2019
Без фото не верю
Миллион АлыхРос• 12 августа 2019
900-1000 ккал, сорри
Contekids• 12 августа 2019
И я похвастаюсь))
Худела неправильно((
Начала курить.
Сначала отказалась от сладкого и пила много воды.
Потом убрала еду после 6 ,но не каждый день,т.к иногда бутерами балуюсь.
Потом перестала есть белый хлеб вообще.
Результат -2,5 кг стабильно каждые 2 недели.
За 1,5 месяца 7,5 кг
Рост 168,вес был 72,5.
Contekids• 12 августа 2019
А,мне 40 ,это для тех,кто не верит что похудеть можно после 30))
Пешеходик• 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Да возраст тоже даёт знат. Я до 30 день не поем или стресс и все минус 3 миниму. А в 38 что бы не делала ничего. И руки опустились потому что что бы не делала вес стоит . А единственно мне помогло ляжки убрать массаж. С 97 до 92 см . Отек ушёл массажист сказал.
Плохо, что отек как уходит, так и возвращается...
Я на лпж каждый раз до литра «сливаю». Но 3-4 дня, особенно в жару и пмс, и они снова со мной)))
черная мамба• 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
У вас вода ушла. Мне вот с 56 на 50 никак на колориях не удаётся увы.
Понятно, что сразу жидкость уходит. Ну и что? Отечность тоже норм жизнь отравляет. А начинать с чего-нибудь нужно. Потом и жирок потихоньку уйдет.

Contekids• 12 августа 2019
Ответ дляПешеходик
У меня отеки от воды появились и от воды и прошли.
Пешеходик• 12 августа 2019
Ответ дляContekids
Да, можно, я похудела в 42 до 62 кг при модельном росте)
Удержать сложно. пришло лето, черешни-арбузы)), хуже бутербродов!
Снова 64 наела.
Свезло так свезло• 12 августа 2019
я занималась тренировками ,стройнее становилась ,но 1-2 дня пропущу заплываю..( но на фоне,что пыталась хоть как то поддержать себя физически начались сбои по женской части((..уже и не светит мне заниматься даже легким что то,а очень хочется в будущем и детей ,...буду пробовать йогу может она поможет быть в легком тонусе
Contekids• 12 августа 2019
Ответ дляПешеходик
Снова 64 наела.
ну пока только падает,я в джинсы влезла старые,больше назад не хочу.
Пешеходик• 12 августа 2019
Ответ дляContekids
Это супер. У меня уже сердце шалит. Не девочка) Иногда заливает так, что без мочегонного вообще, страшно глядеть.
Пешеходик• 12 августа 2019
Ответ дляContekids
Я себе говорю, что зима длиннее лета, ещё успею похудеть без арбузов. А пока идёт на душу)
Contekids• 12 августа 2019
Ответ дляПешеходик
ого!мне сложно 2 недели было,жара как раз была,воды много пила и ноги отекали чувствительно,я с перепугу чай купила,правда выпила пару пакетов и забыла о нем,а потом как-то само прошло.
Contekids• 12 августа 2019
Ответ дляПешеходик
мне зимой есть хочется
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Молодец!
А что ел?хвастайтесь на полную
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляContekids
И я похвастаюсь))
Худела неправильно((
Начала курить.
Потом перестала есть белый хлеб вообще.
За 1,5 месяца 7,5 кг
Рост 168,вес был 72,5.
Классно)) главное стиль жизни поменять!
Я не представляю как объедаться хлебом и даже с пироженками.Я сладкоежка))но вкусы поменялись

автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Сколько лет?
Мне резинки очень помогли,тоже много диагнозов
40каградусная• 12 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой гормоны, да да да
Напрасно ерничаете.
Кастрюлька• 12 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
посмотрите в инсте - велкина йога...пантюшев Иогрь, Сидерский, Анастасия Степина...и попробуйте повторить ))) только в зале с тренером) поверьте - какой там ЛЕГКИЙ тонус, это будет жесткий тонус
КартаБезКомиссий• 12 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
И я с 58 хочу 52. И никак
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Фото моих 70кг,даже 71 на фото
Фото для себя делала,поэтому сильно не смейтесь
Хранительница чешки• 12 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
76-77
Я с 65 кг до 58 кг
Не диета, просто пп и считала калории. Этот за 1,5 месяца
На отдыхе наела 2 кг, но не ограничивала себя(2 месяца назад это было)
КартаБезКомиссий• 12 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой гормоны, да да да
И кость еще широкая
Хранительница чешки• 12 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
И кость еще широкая
Уже писала в другой теме, я набрала на антидепрессантах. У меня были пару лишних кг, антидепрессанты добавили ещё почти 5
автор Пишущаяся • 12 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Я с 65 кг до 58 кг
Я считала сначала,теперь вроде знаю по объему.Сильно не заморачиваюсь,слежу.
Остался жирок на животе добить,уйдет уже если питание продолжать.
Самое тяжело будет зимой.Овощей не так много,зелени..эх
Хранительница чешки• 12 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
Я потом уже тоже на глаз
Я весной сбросила, март-апрель, овощей тогда не было, точнее были, но тепличные, заморозки покупала.
Настюшка98• 12 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
Ого))я если честно думала,что это реально отмазки
что именно отмазки?)