Здравствуйте! Помогите разобраться! Информер стоит 0,40 грн за 1000 показов. Кроме этого указывается цена за клик, к примеру 0,05грн. В итоге сколько же стоит информер в сутки?
-Ludmilka-• 09 октября 2012
Поставьте просто чтоб не привышало (в сутки допустим Вы поставили 0,40 грн) 0,80 грн или 1,20 грн,там клак означает не то что каждый будет щёлкать а у Вас будут деньги снимать,а както вроди каждый 3 чтоли...