Gardenia• 09 октября 2012

Сколько стоит клик? Что значит?

Здравствуйте! Помогите разобраться! Информер стоит 0,40 грн за 1000 показов. Кроме этого указывается цена за клик, к примеру 0,05грн. В итоге сколько же стоит информер в сутки?
alen4ik86• 09 октября 2012
цену за клик вы в информерах не устанавливаете...вы устанавливаете максимальное число показов...
цена за клик указывается в Улучшении объявлений

-Ludmilka-• 09 октября 2012
Поставьте просто чтоб не привышало (в сутки допустим Вы поставили 0,40 грн) 0,80 грн или 1,20 грн,там клак означает не то что каждый будет щёлкать а у Вас будут деньги снимать,а както вроди каждый 3 чтоли...
Innusik_K• 09 октября 2012
Точную цифру вам никто не назовет. Столько сколько будет показов и кликов. Можно поставить ограничение по количеству показов.