Телепузик• 13 августа 2019

Конец света отменяется??

Блин, сегодня я совсем забыла, что 12 августа конец света!
А вы как пережили? Ждали??
Гореотума• 13 августа 2019
блииин, тоооочно)
пошла ка я смотреть Персеиды и загадывать желания!
Там-тарарам• 13 августа 2019
Не ждали, ждем в 2880 году
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2019
Капец...даже не знала о таком
У нас были с утра более интересные дела - сборы на отдых и перелёт.
90x60x90• 13 августа 2019
Ответ дляГореотума
блииин, тоооочно)
тоже хочу увидеть, но максимум с 2-4 ночи, еще и луна не дает увидеть
Изподтишка• 13 августа 2019
А чё будет то, просвятите!
Изподтишка• 13 августа 2019
Гречку и соль поздно уже закупать?
Ковбой Хагис• 13 августа 2019
Ответ дляГореотума
блииин, тоооочно)
Мы в прошлом году с детьми ночью встали и пошли смотреть, тоже какой то метеорный поток был. Вышли подальше, город маленький, не тяжело найти укромное место. Думали, вот сейчас только и будем загадывать желания.Ага, щас, максимум 4 штуки за 3 часа.
А в этом чет мы не услышали новость, уже спать лягли. Так бы и в этом году пошли, авось повезло бы.Эх.(
Гореотума• 13 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вышла и зашла, небо какое-то мглистое, пока ни одного ’’хвоста’’.
Крутышка-Пышка• 13 августа 2019
Не, на завтра переносится, штормовое предупреждение в нескольких областях, слыхали?
Ковбой Хагис• 13 августа 2019
Ответ дляГореотума
У нас чисто(херсонская обл.), зато выползла, а какие-то малолетки с фонарями ищут что-то в кустах, человек 5. И я тут звезды рассматриваю.)
Тоска в носках• 13 августа 2019
Шо? Опять?
Мы ещё с 2012 запасы не доели
Изподтишка• 13 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Шесторо ищут
Я люблю транзисторы• 13 августа 2019
Блин прочитала и через минуту уже забыла. Зато сегодня вычитала, что на нас летит астероид размером с пирамиду Хеопса. Может с датой ошиблись))
Я люблю транзисторы• 13 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
В прошлом году мы стелили пляжную подстилку в саду, лежали и смотрели. Такая красота. А этим летом дубарина.
Планшетница• 13 августа 2019
Ёханный бабай. Как хорошо что зарплату в первый день не проср@ли как здесь советовали.
Планшетница• 13 августа 2019
Сегодня видели очень близко как звезда падала но крупнее гораздо. Раза три.
Ковбой Хагис• 13 августа 2019
Ответ дляПланшетница
Я тоже ночью встала, космос моя тема. Много видела, только не загадать желание, быстро очень. Одно мгновение.