Непонятно• 13 августа 2019
Меньше суток до рейса, сайт МАУ не находит мои билеты ....
Точнее, не могу он-лайн зачекиниться. Попросту не видит ни один из 4 билетов. У кого так было? Что делать?
Непонятно
• 13 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Звоните в поддержку.
Позвонила. Они тоже не видят. Оставила им заявку. Чартерный отдел работает с 9 утра. А у меня уже истерика....
Леннон_Жив!• 13 августа 2019
Вылет не переносили? Было такое когда чартер перенесли на более ранее время, а чекин открылся за сутки до начального времени вылета. Если у вас регулярка - звоните в КЦ МАУ
Леннон_Жив!• 13 августа 2019
Ответ дляНепонятно
Чартер. Пока не перенЕсли, все по графику
Меня КЦ МАУ с таким вопросом послали к туроператору. Напишите своему турагенту, если происходят какие-то изменения им приходят письма.
Во сколько вылет по графику?
Люда Людоедова• 13 августа 2019
Ответ дляНепонятно
А разве на чартер чекинятся?
Непонятно
• 13 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Во сколько вылет по графику?
В 6.30
Непонятно
• 13 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
А разве нужен чекин на чартер? Вы же в списке
Наверное можно и не чекиниться, но как-бы билет то должно находить? А если и в аэропорту не найдут?
Подмигашка• 13 августа 2019
Ответ дляНепонятно
А билеты есть? Ну там на почту пришло вам, что вы оплатили и тд...
Непонятно
• 13 августа 2019
Ответ дляvillett
такое бывает. если вы верно все данные ввели (попробуйте другие фамилии), могли не подать списки еще билетов. уточните у агента. а куда рейс?
В Бодрум. Перезвонили из Мау, сказали, что нас( а нас четверо) в списки не включили. После 11.00 перезвонить узнать. Но это гонево какое-то. Я ж тур не горящий покупала, а за месяц....
Непонятно
• 13 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Билеты есть, страховка есть, ваучер есть... все забрала ещё в субботу
ШанельКуКу• 13 августа 2019
недавно стикнулася з ситуацією, що рейс був регулярний а не чартерний.... також в пакетному турі і жодного повідомлення про те, що це не чартер. Дзвонила на Корал, мені скинули номера квитків для реєстрації на регулярний рейс. Але сотаннім часом МАУ нерви мотає.... ще й вимахуються з приводу реєстрації, відправляють всіх до терміналів самообслуговування
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2019
Звоните своему турагенту. Нас на рейс Мау регистрировал турагент и высылал на Вайбер посадочные талоны.
Непонятно
• 13 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да наверное буду
Дайте подумать• 13 августа 2019
Ответ дляНепонятно
Да наверное буду
Напишите, чем закончилось разбирательство. Тоже интересует