Аноним_1436• 03 ноября 2013
Пожар Сгорел дом за 10 минут
Девочки,если ошиблась с категорией-направьте...
Шок
Вчера у родственников под Киевом в селе сгорел дом,до тла... за 10 минут,со всем имуществом что было!Пожарники приехали не сразу и без воды(((Короче горе
за сутки селом собрали чуток,но мало... люди осталиь в том что были,она на огороде,он в сарае)))
Может есть вещи,которые просто у Вас лежат,не знаете куда деть с удовольствием примут ,только даром)))
Семейной паре ей 71 год,ему 73 бодрые активные-но теперь без имущества!
Самое необходимое канеш это вещи,все сезоны,но особенно зима,потом деми,потом уже лето
И обувь!
ЖЕН- рост158 см ,вес 85 кг ,размер 52 или 54 обувь р 38 не узкая,средней полноты с косточкой
МУЖ- рост 170 см вес 70 кг,размер 50-52 обувь р 41 широкая нога.
Кухня тоже пока пустая,а нужно обсолютно все по мелочам вплоть до черпака терки досточки для резки мяса и овощей мясорубка любая толкачка для картошки ,кастрюли,сковородки-просит с крышками, ну короче все мелочи но их нужно покупать все равно ,а пока не за что-деньги собираем своими силами,но все сразу проблемно даже на секонде купить(((
Я нахожусь в Киеве, пересылку оплачу!
Заранее благодарна
P.S.-ищем холодильник бу за малые деньги,может кто продает))) в подарок нет надежды)))
может плита встречалась-маякуйте
Шок
И обувь!
Я нахожусь в Киеве, пересылку оплачу!
Заранее благодарна
может плита встречалась-маякуйте
Аноним_1436
• 04 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Есть рабочая микроволновка LG, завтра буду у родителей - посмотрю что-то из вещей, может подойдёт. Только сама не смогу отправить (маленький ребёнок), территориально живу ХШ, идеально - если бы Вы смогли подъехать забрать.
это супер, потому как плиту старенькую отдали, думаю микроволновка им будет в подмогу, даа вообще все в подмогу)))
спасибо большое
Харьковское шоссе- удобно очень,как с Вами можно связаться и уточнить адрес?Завтра после 21,00 удобно Вам будет?
спасибо большое
Аноним_1436
• 04 ноября 2013
Ответ дляosovitnaya
зимняя, по размеру думаю будет в пору, мужская
окей спасибо! я сейчас уточняю,что у него на зиму-появилось или нет за сегодня?
спасибо большое!!!
Ответ дляАноним_1436
спасибо большое
Да, скорее всего уже дома буду. Я как приеду от родителей, тел в личку кину.
Аноним_1436
• 04 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Девочки,Вы все такие умнички!! Спасибо большое
стучите в личку,если что!
- Julia - спасибо,за микроволновку,я позвонила хозяйке-а она в слезы))) она еще не видела сколько вещей сегодня собралось!Муж до сих пор по Киеву по адресам гоняет)))и все зимнее!!!
Девочки спасибо большущее!!!
стучите в личку,если что!
Девочки спасибо большущее!!!
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
Юличка, я конечно извеняюсь и дело вроде житейское
но как при наличии такого кол-ва родственников вы собираете помощь?
ведь у свекров есть и сын и невестка и вы....
я думаю, что если человек обратился за помощью, значит между своими родственниками собрать все необходимое нет возможности. Да и людям еще нужно дом построить. Представьте, сколько на это нужно денег. А ведь заметьте, денег никто не просит ))) Простите, что вставила свои 5 коп. =))
Аноним_1436
• 05 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
к чему извинения, пишите открыто!Ник в студию!!!!
у этих людей,есть не только сын и невестка, и еще родственники,ближе чем я)))
Все финансовые потоки родственников направлены на восстановления жилища
Что бы не тратиться на необходимые вещи, открыла темку,что у кого есть из ненужного!!!из того,что просто лежит, и людям может понадобится!
Смотрите,сколько людей помогают и не прячут свои ники,а люди вроде Вас (я даже догадываюсь-какой Ваш ник) просто отнимают мое время,на ненужное объяснение!
Аноним_1436
• 05 ноября 2013
Ответ дляespatell
espatell СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! финансовые потоки родственников и односельчан!!! сейчас идут на восстановления жилища, Вы абсолютно правы
Я спросила у людей,у кого есть из ненужного что то дома, но так сейчас остро необходимого для погорельцев- Вы не представляете,сколько мне людей звонят и предлагают помощь,просто поддерживают!Просят адрес для пересылки,за их счет,хотя я готова пересылку укрпочтой брать на себя.
Конечно,речь в темке не про деньги,а про ненужные вещи которые могут действительно помочь им
Девочки еще раз всем спасибо!
Стучите в личку,если что)))
Всем удачного дня и хороших новостей!
Девочки еще раз всем спасибо!
Стучите в личку,если что)))
Всем удачного дня и хороших новостей!
Аноним_1436
• 05 ноября 2013
Ответ дляespatell
espatell- это вчера у Вас мы забрали после 21.00 пакет с вещами???
Аноним_1436
• 05 ноября 2013
Ответ дляespatell
да, у нас :))) на Княжем Затоне. Еще у свекрови пару вещичек нашлось. Она на Харьковской живет. Я Вам адрес и телефон в личку сброшу :))
ой спасибо Вам большое!!! я лично не видела вещи,но муж сразу завез им, сегодня утром позвонили со словами благодарности и пожеланиями здоровья Вам и семье Вашей от свекров!
Спасибо спасибо спасибо\
да конечно,вещи остаются актуальными, мы заберем сегодня думаю, опять после работы!
координаты увидала,связываемся ближе к вечеру, и свекрови ВАашей слова благодарности передайте-спаисбо!
Спасибо спасибо спасибо\
Аноним_1436
• 05 ноября 2013
Ответ дляosovitnaya
уточнила, зимнего пока НЕТ, появилась только курточка(за ,что люди оочень благодарны)!Поэтому дубленка-оочень актуально,а у Вас есть возможность померять рукав от горловины и длину всего изделия
СПАСИБО!!!!
Аноним_1436
• 05 ноября 2013
Ответ дляespatell
Та на здоровье! Ничего особенного не передавали :)) Свитер мужской, платок женский на голову, кастрюля небольшая, терка, открывачка для консервов и сахарница
оо открывачка))) думаю, про что они так радостно говорили!!! спасибо!!!
все все подошло и очень их порадовало!
Хороших новостей в Ваши дома
все все подошло и очень их порадовало!
Хороших новостей в Ваши дома
Аноним_1436
• 05 ноября 2013
Ответ для- Julia -
привет! Ваши планы не поменялись?мы сможем сегодня после работы подъехать? через часик например...
Аноним_1436
• 06 ноября 2013
Ответ дляespatell
вчера наверно поздно было уже заезжать,и телефоны были отключены)))
надеюсь сегодня получится!
спасибо!
надеюсь сегодня получится!
спасибо!
Аноним_1436
• 06 ноября 2013
Ответ дляowner
да, на перова. я завтра посмотрю и напишу Вам.
все забрали,оочень благодарны! Все в прекрасном состоянии,такое нужное все по размеру и уже греет )))
спасибо Вам большое!!!!
Хороших новостей в Ваш дом ,здороья и исполнения желаний!!!
спасибо Вам большое!!!!
Аноним_1436
• 06 ноября 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
спрошу у мамы что-нибудь, и у себя по закромам погляжу
пересылку я оплачу,если есть нужное для этих людей!
заранее благодарна!
Головная• 09 ноября 2013
Что-то из одежды ещё надо? Могу маму попросить пересмотреть у себя, но она в другом городе.
Аноним_1436
• 10 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Да спасибо болшое, принимаем все что подходит по размеру
Пересылку укрпочтой я оплачу
Заранее благодарна!!!!
Стучите в личку. Вы же тут аноним )))
Пересылку укрпочтой я оплачу
Заранее благодарна!!!!
Стучите в личку. Вы же тут аноним )))
Апофиозная• 10 ноября 2013
Напишите пожалуйста адрес НП, Интайм. Гляну может что у мамы есть, тогда отправлю за свой счет конечно. Просто Укрпочтой мне не с руки.
А я только на той неделе машину всякостей в село повезла раздала...
Аноним_1436
• 11 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
спасибо большое!!!
сейчас узнаю отделение новапочта
пересылку оплачу)))
сейчас узнаю отделение новапочта
пересылку оплачу)))
Аноним_1436
• 12 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
киев
склад 69
Щегель Елена
склад 69
Щегель Елена