Аноним_1436• 03 ноября 2013

Пожар Сгорел дом за 10 минут

Девочки,если ошиблась с категорией-направьте...
Шок
Вчера у родственников под Киевом  в селе сгорел дом,до  тла... за 10 минут,со всем имуществом что было!Пожарники приехали не сразу и без воды(((Короче горе
за сутки селом собрали чуток,но мало... люди осталиь  в том что были,она на огороде,он в сарае)))
Может есть вещи,которые просто у Вас лежат,не знаете куда деть с удовольствием примут ,только даром)))
Семейной паре ей 71 год,ему 73  бодрые активные-но теперь без имущества!
Самое необходимое канеш это вещи,все сезоны,но особенно зима,потом деми,потом уже лето
И обувь!
ЖЕН-  рост158 см ,вес 85 кг  ,размер 52 или 54   обувь р 38 не узкая,средней полноты с косточкой
МУЖ- рост 170 см  вес 70 кг,размер 50-52  обувь р 41  широкая нога.
Кухня тоже пока пустая,а нужно обсолютно все по мелочам вплоть до черпака терки досточки для резки мяса и овощей  мясорубка  любая толкачка для картошки ,кастрюли,сковородки-просит с крышками,  ну короче все мелочи но их нужно покупать все равно ,а пока не за что-деньги собираем своими силами,но все сразу проблемно даже на секонде купить(((
Я нахожусь в Киеве, пересылку оплачу!
Заранее благодарна
P.S.-ищем холодильник бу  за малые деньги,может кто продает))) в подарок нет надежды)))
         может плита встречалась-маякуйте
Katrin_Haapy• 03 ноября 2013
спрошу у мамы что-нибудь, и у себя по закромам погляжу

ellada16• 03 ноября 2013
Какой кошмар...
А кем эти люди Вам приходятся?
Я постараюсь чем-нибудь помочь, завтра соберу посылочку. Напишите Ваши данные для пересылки.
fefnena• 03 ноября 2013
подпишусь, пересмотрю что можно отправить
Слоник-тоник• 03 ноября 2013
у ваших родственников или это перепост? А лично привезти можно? Какое село
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
конечно можно лично!!!,облегчите мне))) сейчас пишу адрес! не знаю что такое перепост)))
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
заранее благодарна!!! может обувка которую не носит мама, если размер подходит!
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
село Горобиевка Бориспольской области от Борисполя 15 мин
может это не далеко от Вас?
заранее благодарна!

Слоник-тоник• 03 ноября 2013
а где они живут (до тла..)?
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляellada16
Какой кошмар...
А кем эти люди Вам приходятся?
кошмар-не то слово!!! страшно просто,зима на пороге,а люди в носках и халатах, Слава Богу они не были в это время!
Это свекры моей родной сестрички
В любом случае-это родители))))
заранее благодарна!
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а где они живут (до тла..)?
сутки уже у соседей- пытаются нарыть хоть что... в том что было раньше их домом
ВсеЧетко• 03 ноября 2013
+
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляfefnena
заранее благодарны!!!
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляellada16
Какой кошмар...
А кем эти люди Вам приходятся?
Киев
02167
Милославская 41/ 15 кв 143
Щегель Елена Константиновна
спасибо большое!!!!!
Зоя Жорівна• 03 ноября 2013
есть резиновые сапоги утепленные, посмотрю позже размер (38 или 39), женские... позже отпишусь
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
в киеве нахожусь на троещине, если что то есть для этих людей-с удовольствием заберем!
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляFireKitten
отлично! спасибо! актуально ооочень!!!
как забрать?
Зоя Жорівна• 03 ноября 2013
Ответ дляАноним_1436
отлично! спасибо! актуально ооочень!!!
как забрать?
рядом НП и Укрпочта =) не спешите, я еще размер не смотрела ))))
Головная• 03 ноября 2013
у меня есть на зиму типа дублёнки мужской, но пересылка выйдет дорого,она объёмная. Я из Киева, можете подъехать.
автор Аноним_1436 • 03 ноября 2013
Ответ дляosovitnaya
супер! какой район? спасибо!!!!

Головная• 03 ноября 2013
Ответ дляАноним_1436
супер! какой район? спасибо!!!!
Соломенка, клиника Амосова.
owner• 03 ноября 2013
я посмотрю мужа свитера, что-нибудь подберу. я возле авторынка, так что сможем подвезти.
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2013
зарегистрируйтесь в ЖЖ и обратитесь в сообщество otdam_darom, просмотрите рубрики отдачи на сландо
Svetulya_rom• 03 ноября 2013
Как же я вам сочувствую и понимаю!Летом то-же случилось и у нас.Вы знаете,нам очень помогли односельчане и родственники.И ещё--обращайтесь к администрации райисполкома!Нам они выделили сумму,на которую купили маленький домик в селе.Не отчаивайтесь,главное,что все живы!
owner• 03 ноября 2013
а одеяла надо?
Зоя Жорівна• 03 ноября 2013
Ответ дляАноним_1436
отлично! спасибо! актуально ооочень!!!
как забрать?
глянула сапожки - там что то типа демаров - низ пена, верх типа дутик. Внутри меховая вставка. Написан размер 37/38 на мою ногу (24,5см) практически впритык, но по ширине свободноваты. Если есть возможность - уточните длину ноги, что б сапоги не катались просто так..
kiro4ka• 03 ноября 2013
стены то хоть остались? или совсем до тла?
espatell• 03 ноября 2013
Пожалуйста, напишите в личку где можно с Вами на Троещине встретиться и Ваш телефон. У меня знакомая семья возможно что-то сможет отдать. А я наши вещи лучше сама отправлю - проще будет :))
espatell• 03 ноября 2013
ага, все Ваш адрес я увидела. Если можно, Ваш телефон и адрес семьи в деревне
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2013
У свекрови была стиралка старая но рабочая. Но мы живем под Киевом, возможности перевести ее не будет. Самовывоз интересует?
Віта1• 03 ноября 2013
підпишусь