Чай не пью, только кофе• 13 августа 2019
Где лучше всего делать МРТ в Днепре?
Будем ехать из другой области
Чай не пью, только кофе
• 13 августа 2019
Поделитесь отзывами. Или киньте ссылку, где лучше спросить (паблики Днепра и т.д.)
Цыпка• 13 августа 2019
У моей подруги онкология, все мрт и до операции и теперь каждые пол-года она делает в Экперте на территории больницы Мечникова. Несколько онкологов из разных больниц рекомендовали делать именно там. И ещё я узнавала у знакомого хирурга из Мечникова и он подтвердил, что там хорошо делают. Вроде как ещё в десятке за цирком тоже хорошо, по-моему Медикум называется. Однозначно не рекомендовали в МедикалПлаза, причём сами врачи, работающие там