Копуша• 13 августа 2019
Пошла к психотерапевту из за беспокойства и бессоницы, дали странные таблетки
Выписали мне таблетки - Феназепам, прочитала для чего они, считай что для шизофреников.
А у меня только беспокойства и бессоница, да не помогают Персены, Новопассит, Аллоры, Валерьянки, травы, но зачем сразу таблетки для шизофреников???
Копуша
• 13 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
это ж не диагноз, Вы в курсе???
Вкурсе, что такое каждому второму ставят. Лень разбираться в причине и ставят ВСД.
Аноним Первый• 13 августа 2019
Ответ дляКопуша
Хотите совет от ВСДшницы с ПА
Спорт, Вас спасет спорт.
И займитесь спиной
Спорт, Вас спасет спорт.
И займитесь спиной
Любимка-анонимка• 13 августа 2019
Так вам от тревожности и навязчивых состояний и выписали препарат.
Что вас смущает?
Копуша
• 13 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Хотите совет от ВСДшницы с ПА
Спорт, Вас спасет спорт.
И займитесь спиной
Спорт, Вас спасет спорт.
И займитесь спиной
Да насчет спины, всю свою жизнь я спала на спине, теперь что то случилось или стресс или еще что то, я на спине не могу вообще спать, несколько часов лежу на спине, хочу спать сильно, не могу уснуть, только на правом боку могу спать.
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Хотите совет от ВСДшницы с ПА
Спорт, Вас спасет спорт.
И займитесь спиной
Спорт, Вас спасет спорт.
И займитесь спиной
+++
Аноним Первый• 13 августа 2019
Ответ дляКопуша
Ну вот
Не пейте ЭТИ таблетки, это очень сильные. И они как наркотик. Пьешь и организм их начинает требовать.
Займитесь позвоночником. Найдите врача. походите на ЛФК и массажи (не просто массаж в салоне, а специальный по диагнозу, который вам врач поставит)
Угадайс• 13 августа 2019
Эти таблетки прописывают на короткое время , чтобы быстро убрать беспокойство и бессонницу , а потом начинайте пить травки и заниматься физ.упражнениями. За 10-15 дней привыкания не возникнет
{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2019
Очень многие психотропные препараты изначально для шизофреников, но назначаются и многим с другими заболеваниями. У меня биполярное расстройство, в назначении моих таблеток тоже значится шизофрения
Акуна_Матата• 13 августа 2019
Автор, я пила их тоже от бессонницы, назначал оч толковый психиатр. Только небольшая доза была.
Копуша
• 13 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Мне назначили 0.5мг за 30 минут до сна. Это небольшая доза? Не стоит беспокоиться?
ЗдесяЯ• 13 августа 2019
Мне от бессоницы и беспокойства помог адаптол. 2 недели пропила, гдаза слипаются в 23 00, раньше в 3-4 утра могла уснуть.
Копуша
• 13 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Вы пили по 3 раза в день? Через сколько примерно дней начали ощущать эффект? После того как перестали пить адаптол, эффекта отмены не было?
ЗдесяЯ• 13 августа 2019
Ответ дляКопуша
Дозировка 300, утром и вечером пила.
Как-то сразу стало лучше, ттт, синдрома отмены не было.
очки_ннадо• 13 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Дозировка 300, утром и вечером пила.
А я месяц пью его в дозировке 500 и как пустышка
Не жена• 13 августа 2019
Ответ дляКопуша
не стоит, мне тоже их выписывали, все нормально....