Ms. Анонимная• 13 августа 2019
Вот вам и качество хваленного ECCO.
Купила сандалии, такого плана как на фото, после первой же стирки все это золотое напыление стерлось.
Бауди на ауди• 13 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Те, кто пишет не стирать. А как Вы ухаживаете?
Я не знаю конечно в чем автор стирала и как.
Но вот есть у меня кларксы светлые с матовой кожи и с замшевой стелькой, любое минимальное пятнышко при затирании пресловутыми пенками или тряпочкой превращается в шикарный развод. Когда уже запачкаются хорошо, я их в еле теплой мыльной водичке мою с мягкой щеткой. Выглядят как новые после мытья.
тоже стираю, ухаживаю как умею, никто и не учил как правильно. тоже после стирки обувь как новая, хорошие марки беру и выкидываю когда устаю морально от одной и той же, не от износа
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а зачем их стирать?
потому что они светлые и мараються
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
потому что они светлые и мараються
а тряпочкой протереть? вы их в миску с стир.порошком куладете откисать?
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А как вы их стирали, и зачем?
руками, щеткой
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляГусеница
После чего
?
стирки, чистки, как вам будет угодно.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
я свои не стирала, но они износились за 1-2 месяца
еще и дорогущие были - более трех тысяч грн.
так что больше их обувь не буду покупать
с таким успехом можно и за 1000 грн. купить и сезон поносить
вот и я об этом, намочила шлейку потерла мылом, и все облезло, ото качество.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
шлейки светлые, носила месяц, замарались, я всегда светлую обувь так ’стираю’ все нормально было.
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
вы неправы, там напыление и стирать такую обувь нельзя
Шопингмонстр• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Дайте фото,хоть посмотрю!
Я каждый сезон новые беру, с прошлых сезонов уже коллекция собралась,все в идеале,выкинуть рука не поднимается ,жду,когда дочь подрастет,передам на растерзание))) а тут за 2мес убить....слабо верится....
я сейчас за компом, это нужно с мобильного фотографировать
вам слабо верится
мне тоже не верилось, потому что очень раскрученный бренд, но реальность оказалась другая:(
я их ношу все равно
потому что сейчас нет возможности новые купить
но вид удручает - сверху еще ничего (только немного нитки торчат сбоку, разошелся шов - практически не видно)
а вот там, где стелька - ужас - под ногой правда невидно
вам слабо верится
я их ношу все равно
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
ходить в грязной?
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляtatyana_kosareva
Троль...или ...))))
фото добавила
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
В тазике тоже мою с мягким моющим или щеточкой и хоз. мылом. Но в машинке не стираю обувь, даже кеды и кроссы. Хотя знаю, что можно.
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
ходить в грязной?
ну блин, это ваше дело, вам говорят, такая обувь не стирается
ПростоБелка• 13 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а зачем их стирать?
Чтобы напыление стерлось и было о чем тему создать
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
вот так я их и стирала, в тазике.
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
ходить в грязной?
между стиркой и вытереть тряпочкой нет разницы?
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
тоесть если там попала грязь после дождя, можно выбрасывать?
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
можно сразу в машинку с Ариелем
Оябунчик• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
вам слабо верится
я их ношу все равно
вам слабо верится
я их ношу все равно
Вот вам фото моих,ношу с мая месяца,не снимая:
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
капец
смыла мыло а там все стерлось, второй уже под первый так же стерла.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
так они у вас черные, на них ничего не видно.
Свисток ля-минор• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
Не знаю, у меня такая модель как у автора, чёрные, ничего не сносилось. Пару лет назад золотые екко брала, ношу не часто, как новые, спортивные какой 2 пары маме моей перешли, ходит норм. Мы всей семьей в екко ходим, никогда небыль претензий.
Оябунчик• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
вам слабо верится
я их ношу все равно
вам слабо верится
я их ношу все равно
Мне слабо верится, именно потому,что имею десятки единиц их обуви, у меня проблем ,не было не разу,лень делать фото всех,но если надо,я сделаю!
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
да специально для вас стерла босоножки за 2500грн
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
ага, берите инструкцию для обращения с обувью в след.раз