Ms. Анонимная• 13 августа 2019
Вот вам и качество хваленного ECCO.
Купила сандалии, такого плана как на фото, после первой же стирки все это золотое напыление стерлось.
Оябунчик• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
может где то можно нанести это напыление?
Купите спрей золотистый,и забрызгайте))))
Я дочке лак для волос покупала золотистый,может и вам так))))
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляFerre
А ничего что они кожаные?
и что от этого они не марются.
Невидимка Майя• 13 августа 2019
Ответ дляПросто Мария
Капец! Угробить босоножки(((
Покупайте ’мыльницы’, вот где качество, и стирать и кипятить можно. Не то, что хваленНый Ессо.
ну кипятить бы я не стала) а кроксы кручу в стиралке, когда мыть лень)
Кондуктор трамвая• 13 августа 2019
надеюсь, стирали при 90 градусах, чтобы всё хорошенечко отстирать и убить микробки)
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
думаю в балончиках такие продаются.
Тут нужен специально для обуви. Я таких блестящих не видела, да и нужно оно на один раз. У меня когда-то была ситуация, что я сама красила пятно на сумке. А мастер потом сказал, что нужно было принести к нему и он бы сделал нормально. а нет, так купите подходящий крем саламандру и подкрашивайте периодически.
На перекуре• 13 августа 2019
У меня такая же модель , после активной носки 2 мес стелька продырявилась и воняли они ужас как .хоть я и стирала щёточкой часто . Напыление тоже не очень уже . Благо купила я их за 30$
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
сама красить не буду отнесу сапожнику.
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
и что от этого они не марются.
мараются - протереть салфеткой, или вы по лесам-болотам в них лазите?
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляНа перекуре
ну вот а мне не верят, качество фиговое. А я то почти за 100 баксов купила
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
сама красить не буду отнесу сапожнику.
И это правильно. Им еще и пожаловаться на обувь можно)
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
если попасть на улице в дождь в них увидите какие они красивые будут от брызгов.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
я думаю они в курсе.
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
я думаю они в курсе.
Мой любит такие темы)
Домовенок Зюзя• 13 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Мы с мужем пришли к выводу, что обычная обувь на пару-тройку сезонов
все экко носим годами. надоели, а оно как новое.
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну вам повезло наверно
Домовенок Зюзя• 13 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
ну вам повезло наверно
не думаю. я такая не одна. значит ухаживаете не правильно. не может та быть. таких как я много. обувь очень качественная.
Лень гуглить• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
потому что они светлые и мараються
Вы ещё и пишете с ошибками
Копирайторша• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Фото я так понимаю не будет))) а жаль,у меня аналогичная моделька,3мес и в хвост и в гриву,как новые стоят...
У меня второй год такие же,только черные с золотистой шлеечкой....шикарные,мягусенькие,мега удобные,мою просто тряпочкой ..идеальные в носке!
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вы ещё и пишете с ошибками
это как то относиться к обуви?
Топтунша• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Вот вам фото моих,ношу с мая месяца,не снимая:
не красят ноги вам7
я в свое врем не решилась черные экко взять. боялась черных ног от обуви.
мААААсквичка• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
если быть точнее вот моя модель
страшненькие)
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
страшненькие)
ну спасибо на добром слове
мААААсквичка• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
ну спасибо на добром слове
главное, чтобы Вам нравились и удобные были)
Люблю кетчуп• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
я брала в интертопе, не по скидке. Что значит слишком усердно, намылила, четкой туда, сюда и все смылось, я была в шоке такого не ожидала.
По такому напылению и еще щеткой? А мягкой губкой, не?
Там вы еще упомянули, что после дождя грязь попала. Как бы нужно иметь здравый смысл. После дождя ходить в такой светлой обуви
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы в своем уме, иногда утро выходишь солнце а к вечеру гроза
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Там где напыление нужно просто влажной салфеткой
вот напылю и буду пылинки с той шлейки сдувать
Люблю кетчуп• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
В посте не не указали эту милую подробность. А общаться без оскорблений очевидно Вы не можете, типичная советчица