Ms. Анонимная• 13 августа 2019

Вот вам и качество хваленного ECCO.

Купила сандалии, такого плана как на фото, после первой же стирки все это золотое напыление стерлось.
Зарядка для хачапури• 13 августа 2019
Ответ дляПочтальЁнша
мабуть или...
у мене така знайома є, шкіряні саможки в машинці випрала
я лодочки випрала, супер. Хтось мыряв ы один був розтягнутий. ъм вже 4 роки, 2 рази прала в машинцы)
автор Ms. Анонимная • 13 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
В посте не не указали эту милую подробность. А общаться без оскорблений очевидно Вы не можете, типичная советчица
я такого глупого вопроса не ожидала.
Зарядка для хачапури• 13 августа 2019
у эко такого плана верх слабенкий, выгорает и облазит. Детские после сезона носки как убитые из секонда. А вот зимние все ок, даже после стирки
Бывает и такое• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
вот и я об этом, намочила шлейку потерла мылом, и все облезло, ото качество.
Автор это не качество виновато. Некоторые кожи идут с напылением с эффектами разными, их стирать нельзя,так как произойдет то что у вас. У меня сумка кожаная кларкс,так там идет эффект как бы кожи потрескавшейся, понятно что отстирать и протереть там испортит структуру. Просто знайте,что такую кожу мыть нельзя.
Бывает и такое• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Вот вам фото моих,ношу с мая месяца,не снимая:
Так у вас темные
автор Ms. Анонимная • 13 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
я думаю что модель неудачная, прям такая нежность в повседневной обуви.
Aleksakievua• 13 августа 2019
Я детские сандали экко и мужские стираю в машинке уже года 4. Все идеально .
Кроме этого , на море , в аквашузах ребенку было не комфортно, нога прела , поэтому купалась , плавала, в общем весь день в воде в кожанных экко бледно розового цвета - с ними ничего не случилось . Не порвались , только налет соли в конце дня появлялся )
Бывает и такое• 13 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор не гоните, кто золотое “стирает»??? Вот золотым моим года 2 точно, и такая как у вас модель чёрные, все ок. Это при том, что я не особо за обувью ухаживаю.
И что? Вы понимаете ,что кожа может быть разной?
автор Ms. Анонимная • 13 августа 2019
Ответ дляAleksakievua
сейчас вас тапками за машинку закидают
Бывает и такое• 13 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
А разве обувь стирают? Кожа же не любит влаги.
А как вы в них под дождем ходите?))
автор Ms. Анонимная • 13 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
А как вы в них под дождем ходите?))
я вот от того и в шоке что не ожидала такого подвоха от повседневной фирменной обуви.
Бывает и такое• 13 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
не думаю. я такая не одна. значит ухаживаете не правильно. не может та быть. таких как я много. обувь очень качественная.
С каждым годом качество хуже. Производители экспериментируют и стараются удешевить производство.
Бывает и такое• 13 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
По такому напылению и еще щеткой? А мягкой губкой, не?
Там вы еще упомянули, что после дождя грязь попала. Как бы нужно иметь здравый смысл. После дождя ходить в такой светлой обуви
Я ходила в Тимбелендах светлых в дождь ботинках осенью, помыла губкой с мылом,как новые опять.
Бывает и такое• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Да это они такую кожу в светлые поставили. Вон девочки темные кидали,все ок. Такое бывает. Просто не угадаешь на какую кожу попадешь.
Бывает и такое• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я хотела зимние купить, начала читать отзывы на интертопе, а там мрак. И цена немаленькая. Как я понимаю экко уже не тот.
автор Ms. Анонимная • 13 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
я когда покупала даже не думала о том напылении, вообще хотела другой цвет, но не было
Yu Yu• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
я свои не стирала, но они износились за 1-2 месяца
еще и дорогущие были - более трех тысяч грн.
так что больше их обувь не буду покупать

с таким успехом можно и за 1000 грн. купить и сезон поносить
У меня уже 5 пар их обуви - обожаю Ессо, ну кроме летней. Всё прекрасно носится, только на одной паре полуботинок на изгибах кожа потемнела немного
Фокус-Покус• 13 августа 2019
У меня точно такая модель,как в посте уже 2 лета относила на ура! Мегаудобные,классные! В этом году подобные чёрные ещё взяла. Классная обувь!
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
это про их угги?