Ms. Анонимная• 13 августа 2019
Вот вам и качество хваленного ECCO.
Купила сандалии, такого плана как на фото, после первой же стирки все это золотое напыление стерлось.
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
фото
Странно. Может, слишком усердно терли. Такую достаточно протереть или ополоснуть. Я всей своей экко довольна. Хотя и у них есть эконом варианты, я так поняла. У меня когда-то лопнула через пару лет подошва, но я их брала новыми на секонде для работы. Видимо, долго лежали и пересохла подошва.
Завтра не пью• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
да там прекрасно видно, что кожа уже затерта,
это чем так тереть надо было?
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
я брала в интертопе, не по скидке. Что значит слишком усердно, намылила, четкой туда, сюда и все смылось, я была в шоке такого не ожидала.
Оябунчик• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
так они у вас черные, на них ничего не видно.
Ну да,щеткой пушистой протерла,и все ок)
Но есть другая обувь разных цветов)))
Но,я их никогда не стираю в машинке,даже не додумалась бы до такого....
Но есть другая обувь разных цветов)))
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Но есть другая обувь разных цветов)))
ну где я про машинку написала?
Свисток ля-минор• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Автор не гоните, кто золотое “стирает»??? Вот золотым моим года 2 точно, и такая как у вас модель чёрные, все ок. Это при том, что я не особо за обувью ухаживаю.
Шопингмонстр• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Мне слабо верится, именно потому,что имею десятки единиц их обуви, у меня проблем ,не было не разу,лень делать фото всех,но если надо,я сделаю!
а у меня первые
больше покупать не буду
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
если быть точнее вот моя модель
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Может, имеет смысл обратиться в магазин, если месяц не прошел? От просто протирания напыление не должно было слезть.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
а у меня первые
больше покупать не буду
я тоже больше покупать не буду эту фирму, выброшенные деньги.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
нет уже больше месяца точно ношу.
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
нет уже больше месяца точно ношу.
Тогда придется смириться. Жаль, что разочаровались в бренде.
Оябунчик• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
а у меня первые
больше покупать не буду
Да и не покупайте, я ж вас не упрашиваю))
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
да понятно, но покупать уже не буду эту марку.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляAtlika
Девочки, на мне сейчас такие, только серые. И стираю их регулярно (руками, мылом и щёткой) и все отлично. Уже второй год!
покажите?
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У меня сапогам лет 7, муж носит туфли лет по 5. Вот правда, пока не станут совсем немодными.
Некомильфо• 13 августа 2019
Я ребенку на лето купила 2 пары, модель биом, честно вид потеряли через неделю, конечно они удобные, но на вид будто их уже 5 поколений поносили
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
но они у меня и не порвались, только видок у них уж не тот.
Оябунчик• 13 августа 2019
Ответ дляAtlika
Я тоже очень сомневаюсь,что от обычной стирки в тазу,такое может произойти....что то там не так...
Вот еще достала,разовые,им 3 года....Протираю мыльным раствором,и все ок...
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
вот и у меня теперь такие
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я бы покремила и носила дальше.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляОябунчик
ну так шлейки где без золота тоже нормальные после ’стирки’
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я бы покремила и носила дальше.
может где то можно нанести это напыление?
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Спросите в обувной мастерской. Сейчас много средств, о которых мы и не подозреваем.
Ms. Анонимная
• 13 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
думаю в балончиках такие продаются.