Дядя Жора• 13 августа 2019
Пенистый стул у грудничка
Дочке 3 недели. Второй день стул пенистый, при этом она хорошо кушает и спит. Педиатр сказал сдать анализ, а потом аж на прием. От переживаний не нахожу себе места. ..
Alexandra Igorevna• 13 августа 2019
Сами же пишете - хорошо кушает и спит. Значит, все в порядке с ребёнком. Стул у грудничка бывает очень разным. Меньше нервничайте и меньше разглядывайте какашки. А то сейчас начнётся - стафилококк, клебсиелла, бакиериофаги, блаблабла...
Агент Пинкертона• 13 августа 2019
ребенок до года имеет право на любую консистенцию и цвет стула,а какой он должен быть?до года был и пенистый и со слизью и коричневыми прожилками от банана, и зеленый
Горизонтальный самовар• 13 августа 2019
Следите за своим питанием тчательнее . Мне назначали бифидобактерин , ещё в роддоме . Но он беспокойный был, животик болел.
Эт вернячОк• 13 августа 2019
Мне кажется мама съела много углеводов.Моя дочь так реагировала,когда я съем много печенья
Не прохожу мимо• 13 августа 2019
нормально это ! до трех месяцев налаживается пищеварение, главное чтобы не зеленый
если только ГВ то все отлично
вон мой за первые 14 дней всего два раза какал, всех врачей исколесили, кейчас 13 лет какает как мужик)))))))))))))
если только ГВ то все отлично