Вредняжка• 03 ноября 2013

Как хорошо сказано.

Апочемучка• 03 ноября 2013
Для меня как-то важнее что бы было о чём говорить... а секс - это уже приложение. Про деньги я вообще молчу. Сказывается провинциальное происхождение наверное.

Играюся• 03 ноября 2013
Живу по таким принципам уже лет 15, это не ново...
Укуси меня• 03 ноября 2013
Это просто ее опыт. Ни больше, ни меньше.
автор Вредняжка • 03 ноября 2013
Девочки, я же не говорю о том, что это правильно или неправильно. но как красиво, чисто, прилично сказано.
автор Вредняжка • 03 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
мое происхождение или автора цитаты?)))
автор Вредняжка • 03 ноября 2013
Ответ дляИграюся
отчасти я тоже. меня многие подруги вообще не понимают, слыша от меня то, что мне муж не нужен)
Апочемучка• 03 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
мое происхождение или автора цитаты?)))
Моё. Мне неизвестно Ваше происхождение. И происхождением автора цитаты я тоже никогда не интересовалась.

автор Вредняжка • 03 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
все ровно не поняла Вашу первую реплику)))
Ух ты какая Я• 03 ноября 2013
А я вот всю сознательную жизнь жила по такому принципу, а сейчас почитала некоторые статьи Ольги Валяевой и других авторов и думаю, а может это не совсем правильно? Может задача женщины в другом? Ведь заметьте, как правило у сильных женщин не очень хорошо складывается личная жизнь. Может, если женщина позволяет быть себе слабой, именно тогда находится тот мужчина, за которым можно быть, как за каменной стеной?
Апочемучка• 03 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Что непонятно?
Фекла Персиковна• 03 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Не знаю, никогда не была сильной, но мужчина сильный чего-то не нашелся... Пришлось стать сильной и надеться только на себя)
автор Вредняжка • 03 ноября 2013
девочки, у меня вроде бы и муж нормальный, зарабатывает, балует меня, а вот я не могу расслабиться.