КтоЕслиНеЯ• 13 августа 2019
Отдохнули мы в Карпатах
Ну что сказать, разочарована я уровнем сервиса. Некоторые еще и позволяют себе большие деньги брать за такое.... за 1000 грн номера в садыбах ужасные и вонючие, блевать просто хочется. Ну вот я брезгливая очень. Кухня западная ужасная - невкусная и жирная, просто есть такое не реально. Приличное заведение найти сложно, на некоторых курортах просто и не приличных нет. Есть реально несколько нормальных отелей, где действительно приличный уровень, если брать из расчета 1000 грн за номер, а большинство за 1000 грн предлагают рыгаловки, а не номера. Брали на букинге, опираясь на нормальные отзывы, а приехали - по факту - жесть. Мы реально отсьаем от Польши лет на 20, а догоним тогда, когда люди поймут, что неприлично продавать за 1000 грн то, что в реале стоит не больше 400
А вот недавно• 13 августа 2019
мы пару лет назад отдыхали. мне очень понравилось, номер был супер, питание отличное. Вообще ни в какое сравнение с морским отдыхом не шло.
Сусановна• 13 августа 2019
А мне кухня западной Украины очень нравиться. Мы отдыхали в санатории Боржава, кухня хорошая, порции большие, персонал очень приветливый. Были в Трускавце, в сентябре опять в Трускавец, с-й Лесная сказка, шведский стол...
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Это вам повезло. Мне тоже повезло 2 года назад. В этом году жильем разочарована
Сусановна• 13 августа 2019
Еще ездили по разных экскурсиях! Очень много хороших впечатлений, мы столько нового узнали! Обед в калыбе просто замечательный.... Кофейни Львова... до сих пор помню вкус вишневого струдня. Я в западную Украину просто влюбилась, природа неописуемой красоты!!!
Alexandra Igorevna• 13 августа 2019
Мне наоборот показалось, что все очень дёшево. И в садыбе снимали в селе, и в отеле в Ивано-Франковске - люкс за смешные на тот момент деньги. Кухня - да, жирная. Ну специфика местная, что...
Фиона Шрековна• 13 августа 2019
Мені Карпати подобаються, коли я ходжу в походи з наметами. Щоб жити в готелі і їсти в ресторанах - ні. Краще вже в Татри
Ягодка опять• 13 августа 2019
Это вы лихо конечно на Западную, вам просто не повезло и все, смиритесь с этим.
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 13 августа 2019
Ответ дляСусановна
санаторій лісова пімня чи лісова казка?
ПрипоРошенная• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
покажите фото Вашего《разочарования》, номер хоть сфоткали 《на память》? где так разочаровались, колитесь?
Кондуктор трамвая• 13 августа 2019
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
По вашему арсеналу терминов становится ясно, что ваше все - это туалеты
Ну согласитесь, что жить в туалете приятно не всем
Интересно, сколько же надо заплатить за номер, если 1000 грн./сутки - это считается жлобиться.
Копирайторша• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так цена соответствует качеству, что вы хотели?
Сусановна• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Я думаю, что есть и хорошие моменты в вашем отдыхе?
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляSoLgAvAl
надо же, а я могу сказать, что все с точностью да наоборот.
Прекрасный сервис, отличная кухня на любые гастрономические странности и капризы, отличные срубы, гостевые дома и отели. Прекрасная природа, горы, воздух. Обожаю Карпаты.
у меня так было 2 года назад, когда в Яремче арендовали классное жилье, а тут не повезло просто с жильем, ну даже спать противно на вонючей постели. Причем, цена одна - что два года назад снимали, что сейчас
Последний вагон• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
А каког вы туда едете ? Разведка боем? Сели и поехали в другое место. Есть интернет, есть форумы. Есть масса инфы!
В Славском были очень давно. Последнее время просто заезжали погулять и покататься. Нам готовила хозяйка. По нашему заказу. Все отлично .
СтелькаОТединицы• 13 августа 2019
Мы были в Закарпатье, единственное ,что мне оооочень не понравилось -жлобство и надувательство ,это везде ,вплоть при заселении (на сайте при бронировании была одна цена,потом вписали проценты и налог ,нет бы предупредить сразу) и до оплаченных услуг (чан,бассейны по времени одно ,пытались надуть на другое),в кафе ,короче везде))
Нообщие впечатление от воздуха,от атмосферы ,кстати ,от номера тоже -все понравилось
12 галюцинаций• 13 августа 2019
Отдыхала в прошлом году с сыном в Славском (летом). Такими грубыми словами бы не описала, но во многом согласна. Сервис оставляет желать лучшего. Люди не проявляют никакой заинтересованности в постоянных клиентах. Им просто это не интересно (типа на наш век клиентов хватит). В объявлении пишут номер с кухней, потом оказывается, что кухней пользоваться нельзя. Кидают букинг на деньги. Мне это все напомнило сервис в Крыму (когда я туда еще ездила). Еда, действительно, очень жирная. Мы выдержали 2 дня, потом стали готовить сами.
Сусановна• 13 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
санаторій лісова пімня чи лісова казка?
вибачте, Лісова пісня!
Сирожено_пирожено• 13 августа 2019
Ответ дляСусановна
вибачте, Лісова пісня!
так ще ціну цієї пісні озвучте. бо санаторій зовсім не бюджетний. точно не те, що описала автор
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляСусановна
Масса приятных моментов
Сусановна• 13 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Мы заказали номер (стандарт, но условия хорошие) на 2-ю половину сентября на 2-х - 25 тыс с копейками на 11 дней (была акция +1 день бесплатно), 3-х разовое питание(шведский стол) и процедеры и обследования все включено. Пакет процедур может быть разный, мы взяли самый дорогой.
Сметчица• 13 августа 2019
По-моему, автор троллит.Ни фото, ни конкретного места дислокации...А на Азовском или Черном море( у нас) простоирай и ооочень дешево?! За 1000грн в Бердянске в прошлом году-грязно, убого, кондер еле фурычит, в туалете вытяжка не работает и т.д. Кормили всякой фигней и невкусно( позже отказались и ходили в столовую).В Трускавце уже 6 лет отдыхаем,;снимаем в новострое отличные квартиры за 350-500грн в сутки, кушаем в кафе и наслаждаемсяяяя.Согласна, что это не отели заграницы и никто в рот не заглядывает, но....мы же сами такие все.Кто нам доктор?! И рыбку съесть, и где-то сесть.Не надо на зеркало пенять,;коли рожа крива