Капитошечка• 13 августа 2019

Тем кто сдает квартиру

Всем привет
Хотела бы спросить совета тех, кто сдает недвижимость.
Район Отрадный, улица Донца, двушка, комнаты смежные, ремонт советский, но поставлены м/п окна, новая входная дверь, новый холодильник, бойлер, стиралка. Тихий зеленый двор, рядом парк, много магазинов. Рядом НАУ. Студенты могут жить

Сдаю уже 2 года за 6500 + ку.
Немного помониторила сферу недвижимости и вижу совсем другие цены....
Хочу поднять этот вопрос, но немного смущает все таки отсутствие свежего ремонта и транспортная развязка - до Шулявки 10 мин маршрутка и троллейбусы, но...сейчас же там полный ремонт.

Как вы думаете стоит ли поднимать цену и насколько?
Герцогиня• 13 августа 2019
минимум 10 с вашими условиями

УлыбАчка• 13 августа 2019
конечно можно поднять. только сделайте людям нормальный ремонт. тяжело жить в советском ремонте...
Зупка_цем• 13 августа 2019
от 8000, а там посмотрите. Я сдаю на левом берегу хрущ за 7500+к.у.
Угги в горошек• 13 августа 2019
Стоит однозначно.Я на троещине сдаю без ремонта и с минимальной мебелью 80-х за 7000+комм
автор Капитошечка • 13 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо, но у меня 6500
насколько поднять?
автор Капитошечка • 13 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
не вижу смысла, буду делать капитальный, когда сын туда пойдет жить.
Капитальный это все трубы и все-все менять надо.
Не готова
Тая2014• 13 августа 2019
Напишите мне в личку, я как раз ищу снять в этом районе
Кукарикуууууу• 13 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
минимум 10 с вашими условиями
За что там 10 тыс? В Хруще?? Не около метро?? С советским ремонтом??
ВернитеВалеру• 13 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо, но у меня 6500
насколько поднять?
8500 плюс к.у. За 6500 я сдаю убитую однушку...

Кукарикуууууу• 13 августа 2019
Имейте уважение, делайте хотя б косметический ремонт. Все хотят денег побольше, а лучше условий никто не хочет создавать.
Добрый Жук• 13 августа 2019
Подруга полгода назад искала, 7500 однушка с простым ремонтом, бедненько но чистенько. Однушка. Посмотрите на олх сколько просят ваши конкуренты в вашем доме и рядом. Смешная у вас цена, сейчас меньше 6.5-7 однушку сложно найти. Обновите обои, кран может поменяйте и повышайте.
Поторописька• 13 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Сотрудница сделала квартирантам хороший ремонт и новую технику на 105000 гривен, а сдать дороже 4500 не может, район не шикарный, и дом старенький. Уже дважды топили соседи сверху. Я вообще ничего не делала, сдаю однокомнатную на Борщаговке за 4000 и менять ничего не планирую.
Кто хочет шикарный ремонт - тот либо ищет долго и нудно, либо сразу платит деньги. А так вроде и хочется очень дешево, но чтобы все красиво и новое. А арендодателю зачем такие траты?
Грушки-яблочки• 13 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
со смежными комнаты
Герцогиня• 13 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
двушка, рынок по аренде давно мониторили?
Поторописька• 13 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ну так то же самое можно сказать о квартиросъемщиках - хотят с новым ремонтом и очень дешево.
Грушки-яблочки• 13 августа 2019
смотря насколько вы цените квартирантов, скорее всего сьедут после поднятия, потому что условия у нас не ахти да еще в черта на куличках.
Добрый Жук• 13 августа 2019
Подруга кстати из за развязки и магазинов не согласилась, район гарматной кажется. метро и развязка важнее супер ремонта. В вашем доме почем сдают, мониторили?
Else• 13 августа 2019
Від 8000, можливо більше, якщо здавати в сезон
Але треба ремонт дивитись, я рахувала, виходячи з дуже-дуже скромного
Кукарикуууууу• 13 августа 2019
Ответ дляПоторописька
Я веду к тому, чтоб предоставляли качественные услуги.
А у многих, абы було..

ВернитеВалеру• 13 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Да да. Больше вам ничего не сделать. С ремонтом она от 10000 будет. И автору это не нужно, не выгодно) А в свою вы можете хоть бесплатно заселять. И делать для арендаторов чай и кофе в постель каждое утро...
Угги в горошек• 13 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо, но у меня 6500
насколько поднять?
9500 можете ставить смело,а то и 10.Сейчас разгар сезона.В вашем районе желающих будет полно,сдадите за два дня
Muholov• 13 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
минимум 10 с вашими условиями
За 12 а то и за 11 можно снять в новострое на Донца 2а. Так что мое ИМХО, если квартира хорошая то около 8.
Кукарикуууууу• 13 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Хрущ, борщага, не метро, без ремонта, смежные комнаты..ну так а чего тогда не 15 тыс?
Зупка_цем• 13 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А у многих, абы було..
На каждый товар свой покупатель.
Добрый Жук• 13 августа 2019
Косметику сделать и сдать дороже немного, 8 так точно.
Muholov• 13 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
Однушка в новострое по площади может быть больше советской двушки. Так что количество комнат не показатель. Важна и площадь.
ВернитеВалеру• 13 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Почему Борщага? Соломенка)
Muholov• 13 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
За 11 можно смотреть в новострое. Да, однушку, но по площади почти как советская двушка - около 40 м.
Смотрите на вещи реально. Даже если квартира сама хорошая, то новый дом - это новый дом.
Герцогиня• 13 августа 2019
Ответ дляMuholov
на олх смотрели?) ну нет таких цен сейчас...
Угги в горошек• 13 августа 2019
Ответ дляMuholov
Я сдаю квартиры больше 10 лет,смотрю реально.Сейчас разгар сезона студентов в районе автора валом,им новострой не нужен.Я бы не задумываясь ставила 10,снизить можно всегда,но она и так сдаст.Ремонт даже смысла нет делать.